当前位置:首页 > 中标结果>城南家园商业消防弱电系统维修项目的中标候选人公示

中标结果 重庆市

公告内容

城南家园商业消防弱电系统维修项目中标候选人公示

(公示期:2***255***0;2**$3日至2***25***0;5***0;2**$3日)

项目名称

城南家园商业消防弱电系统维修项目

最高限价(或招标控制价)

5注册后查看5.5**$3元,其中安全文明施工费为2注册后查看7.9元 ***0;***0;

项目编码

5***0注册后查看0注册后查看5注册后查看1注册后查看1

招标公告编号

/

招标

重庆发展置业管理有限公司

招标人联系电话

0***3-6注册后查看1

招标代理机构

重庆国际投资咨询集团有限公司

招标代理机构联系电话

0***3-6**$37注册后查看2

中标候选人排序

名称

中标报价***0;

工期

质量

拟任项目经理

姓名

证书名称

证书编号

第一名

***0;重庆渝鸥消防工程有限公司

***0;

***0;

***0;3注册后查看2

***0;

***0;***0;

达到招标文件要求

达到招标文件要求

张钰 ***0;

***0;***0;一级建造师注册证书

***0;渝

1***1注册后查看2注册后查看1

7****2

第二名

重庆亿新建筑工程有限公司

***0;***0;3注册后查看0.7**$3

达到招标文件要求

达到招标文件要求

万福玉 ***0;***0;

***0;一级建造师注册证 书

***0;***0;渝1***0注册后查看2注册后查看4**$3

第三名

天人建设安装有限公司

***0;

3注册后查看5.4**$3

***0;***0;***0;

达到招标文件要求

达到招标文件要求

卢小平 ***0;***0;

***0;***0;一级建造师注册证 书 ***0;

***0;湘1***3注册后查看2注册后查看5**$3

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人:重庆渝鸥消防工程有限公司

单位资质:消防设施工程专业承包壹级;

单位业绩:1.重庆敏华家居商场项目 ;2.重庆金地大渡口滨江项目一期、二期消防工程;3.首创置业重庆公司西永物流园项目一期三组团消防工程

项目经理业绩:1.敏华重庆工业城(一期);2. 腾龙居一期;3.智飞生物医药园区;4.重庆敏华家居商场项目

***0;

第二中标候选人:重庆亿新建筑工程有限公司 ***0;***0;

单位资质:消防设施工程专业承包壹级 ***0;***0;

单位业绩:1.融创璧山城南项目D1**$3分区(D1**$3-3***3)号地块二标段消防工程***0;***0;

项目经理业绩:1.融创璧山城南项目D1**$3分区(D1**$3-3***3)号地块二标段消防工程***0;***0;

***0;

第三中标候选人:天人建设安装有限公司

单位资质:消防设施工程专业承包壹级 ***0;***0;***0;***0;***0;

单位业绩:盛唐绿洲234号楼及地下车库消防工程

项目经理业绩:盛唐绿洲234号楼及地下车库消防工程

招标文件规定应公示的其他内容

否决中标情况:重庆新天泽机电设备安装有限公司因评审点财务要求不满足招标文件要求,未按照招标文件要求提供 2****2 年经会计师事务所或审计机构出具的合法有效的财务审计报告及财务报表,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-3 投标人的财务须满足投标人须知前附表第 1.4.1 项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理。

中标候选人评标情况

取报价排序前5名进行符合性审查。符合性审查内容:资格评审、形式评审、响应性评审、投标函部分及经济部分评审。符合性审查合格的投标人中,报价最低的成为第一中标候选人,报价次低的成为第二中标候选人,依次类推。

提出异议的渠道和方式

***0;***0;中标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆发展置业管理有限公司(联系人:游老师***0;,联系电话:0***3-6注册后查看1)提出异议。

投诉受理

部门

重庆发展置业管理有限公司纪律检查室***0;***0;***0; 联系电话:0***3-6注册后查看7

招标人(盖章):

重庆发展置业管理有限公司***0;

***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0; ***0;***0;2****5年 5月 2**$3 日

招标代理机构(盖章):

重庆国际投资咨询集团有限公司***0;

2****5年 5月 2**$3日

***0;




注册后查看3a2-cc0**$3-4ec8-8f3**$3-b2a6***0fa0****0>中标候选人公示.pdf

***0; 申请履约保函/低价风险担保保函


附件下载


咨询热线:400-788-2018 © 1998-2022 天天标讯(TTBX)  陕西省西安市经济技术开发区凤城一路15号银象花园6幢11903号  陕ICP备2022006294号-1  陕B2-20220119