当前位置:首页 > 中标结果>龙岩市永定区鸿盾保安服务有限公司综合楼周边安全整治和环境优化提升项目流标公示

中标结果 福建省

公告内容

招标公告,区块链已存证

存证时间:
存证哈希值:
区块高度:

龙岩市永定区鸿盾保安服务有限公司综合楼周边安全整治和环境优化提升项目

流标公示

编号:E3***0注册后查看2注册后查看6注册后查看1

本项目于2****5年7月7日在龙岩国资阳光交易平台竞争性谈判,经谈判小组评审,并报采购人确定,现公示如下:

一、项目基本情况:

采购人:龙岩市永定区鸿盾保安服务有限公司

地址:龙岩市永定区凤城街道沙岗路7**$3号;

联系人:苏先生 联系电话:0****7-5注册后查看6;

项目名称:龙岩市永定区鸿盾保安服务有限公司综合楼周边安全整治和环境优化提升项目。

二、评审结果:因经评审合格的供应商不足3家,本项目按流标处理。

三、被确定为废标的供应商名称及原因:福建启融万豪建设工程有限公司安全生产许可证过期,不符合资格条件要求。

四、评审委员会成员名单:欧雪婷、廖金龙、林丽葆。

采购人:龙岩市永定区鸿盾保安服务有限公司

采购代理机构:龙岩城发工程造价咨询服务有限公司

2****5年7月7日



附件下载


咨询热线:400-788-2018 © 1998-2022 天天标讯(TTBX)  陕西省西安市经济技术开发区凤城一路15号银象花园6幢11903号  陕ICP备2022006294号-1  陕B2-20220119