当前位置:首页 > 中标结果>【中国邮政集团有限公司廊坊市分公司、中国邮政速递物流股份有限公司廊坊市分公司柴油尾气净化液采购项目】成交候选人公示

中标结果 北京市

公告内容

中国邮政集团有限公司廊坊市分公司、中国邮政速递物流股份有限公司廊坊市分公司柴油尾气净化液采购项目成交候选人公示单位名称:中国邮政集团有限公司河北省分公司项目名称:中国邮政集团有限公司廊坊市分公司、中国邮政速递物流股份有限公司廊坊市分公司柴油尾气净化液采购项目包号:SXZ25037采购方式:公开比选中国邮政集团有限公司廊坊市分公司、中国邮政速递物流股份有限公司廊坊市分公司柴油尾气净化液采购项目(项目编号:SXZ25037)进行国内公开比选采购,现将成交候选人公示如下:第一成交候选人:山东新蓝环保科技有限公司响应报价:326510.08元,税率(增值税专用发票):13%。第二成交候选人:卡兰途(浙江)环保科技有限公司响应报价:375360元,税率(增值税专用发票):13%。第三成交候选人:北京欧豪汽车贸易有限公司响应报价:424048元,税率(增值税专用发票):13%。否决供应商及理由:无提出异议的渠道和方式:供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,须将经授权人签字并加盖公章的书面异议函向采购代理机构提出,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。逾期提交的将不予受理。参与响应供应商:北京市瑞景利通石油化工有限公司、山东新蓝环保科技有限公司、卡兰途(浙江)环保科技有限公司、北京欧豪汽车贸易有限公司。公示期:2025年4月11日至2025年4月13日招标人:中国邮政集团有限公司河北省分公司招标人地址:石家庄市桥西区东风路126号采购代理机构:石家庄鑫泽招标有限公司采购代理机构地址:石家庄市桥西区裕华西路128号项目联系人:米星茹电话:注册后查看电子邮箱:xinze1580@163.com


附件下载


咨询热线:400-788-2018 © 1998-2022 天天标讯(TTBX)  陕西省西安市经济技术开发区凤城一路15号银象花园6幢11903号  陕ICP备2022006294号-1  陕B2-20220119