当前位置:首页 > 中标结果>铁塔能源有限公司江西分公司2025年电力电缆(铜缆、铝缆)产品项目-成交候选供应商公示

中标结果 江西省

公告内容

新华招标有限公司中国铁塔股份有限公司江西省分公司委托铁塔能源有限公司江西分公司2****5年电力电缆(铜缆、铝缆)产品项目进行国内公开比选。成交候选供应商如下:

一、项目编号:XHTC-HW-2****5-0****6

二、项目名称:铁塔能源有限公司江西分公司2****5年电力电缆(铜缆、铝缆)产品项目

三、唱价时间:2***25660**$3时0**$3分(北京时间,下同)

四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台

五、评审情况:

本项目评审委员会共5人组成,于2***2566完成评审工作。本项目共【6】名供应商参与响应,评审委员会按照采购文件规定的【综合评估法】对所有递交的响应文件进行了评审。经评审广东新亚光电缆股份有限公司】,综合得分排名第一,推荐为第一成交候选供应商;【昆明明超电缆有限公司】,综合得分排名第二,推荐为第二成交候选供应商

六、成交候选供应商

第一成交候选供应商:【广东新亚光电缆股份有限公司】(信用代码:9***4注册后查看2注册后查看3***8T)

报价折扣9**$3.8**$3%。***0;

税率:1**$3%。

交货期:自订单下达之日起6天内完成设备供货。

质量要求:满足本项目技术规范要求并达到国家或行业质量检验评定的合格标准

响应比选文件要求的资格能力条件:符合比选文件规定的资格能力条件。

第二成交候选供应商:【昆明明超电缆有限公司】(信用代码:9***5注册后查看0注册后查看2***2T)

报价折扣9**$3.0**$3%。***0;

税率:1**$3%。

交货期:自订单下达之日起6天内完成设备供货。

质量要求:满足本项目技术规范要求并达到国家或行业质量检验评定的合格标准

响应比选文件要求的资格能力条件:符合比选文件规定的资格能力条件。

七、否决响应情况

潮源线缆有限公司未提供挤包绝缘中压电力电缆的全国工业产品生产许可证,不符合资格评审标准/产品要求

通鼎互联信息股份有限公司报价未以百分比进行报价,不符合响应性评审标准/报价唯一且有效要求。

八、发布媒体:在中国铁塔电子采购平台》、《中国招标投标公共服务平台》和《中国铁塔在线商务平台》发布。

九、公示期:2***2566-2***2569日。参选供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在成交候选供应商结果公示期间以书面形式实名向招标代理机构提出。

十、提出异议的渠道及方式:

人:黄才林

联系电话:1***0注册后查看8****20****1-8注册后查看3

联系人:郑老师(业主代表) ***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;联系电话: /

接收邮箱:xinhuajx0***1@1***3.com

异议提出的要求如下:

1、异议提出人应为参选供应商或与比选项目有关的利害关系人;

2、异议应【通过中国铁塔电子采购平台“我的项目-其他阶段-项目异议”模块提出】/【以书面形式通过异议接收邮箱实名提出】 ,异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理:

1)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的;

2)已作出明确答复,且无新的事实证据,就同一事项反复提出异议的;

3)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的。

十一、招标代理公司及联系方式:

【新华招标有限公司

***0; ***0;址:北京市海淀区莲花池东路3**$3号8层8***0

人:黄才林

联系电话:1***0注册后查看8****20****1-8注册后查看3

***0;

招标代理机构(盖章):新华招标有限公司

***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;主要负责人或其授权的项目负责人(签名):***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;

2****5年6月6日



附件下载


咨询热线:400-788-2018 © 1998-2022 天天标讯(TTBX)  陕西省西安市经济技术开发区凤城一路15号银象花园6幢11903号  陕ICP备2022006294号-1  陕B2-20220119