当前位置:首页 > 中标结果>2025年水准仪采购项目[GL-20250417002]资格后审公示

中标结果 广东省

公告内容

资格后审结果公示

2****5年水准仪采购项目[ GL-2***2注册后查看7****2 ]资格审查工作已经结束,具体结果公示如下:

序号投标申请人名称资格审查结果(合格/不合格)资审不通过具体原因
1广东海创众徕地信技术有限公司合格
2广州乾进测绘技术服务有限公司合格
3广东康徕慧智科技服务有限公司合格
4广州市徕亚仪器有限公司不合格参选申请人声明未按比选文件要求填写
5佛山星测地理信息技术有限公司合格
6广州粤测仪器贸易有限公司不合格有效性审查中授权委托书未按照比选文件要求填写
7广西创徕精密技术有限公司合格

公示时间: 2****5年5月2**$3日1**$3:0**$3 至 2****5年6月3日1**$3:0**$3止。根据《中华人民共和国招标投标实施条例》的规定。投标申请人或者其他利害关系人对该公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起3日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向招标投标监督部门提出书面投诉。

附件:评标报告


异议受理部门(招标人): 广州地铁设计研究院股份有限公司

联系人: 赵先生

联系方式: zhaoyujia@dtsjy.com

招投标监督部门: 广州地铁设计研究院股份有限公司企业管理部

联系地址: 广州市白云区云城北二路1***9号地铁设计大厦

联系方式: qiguan@dtsjy.com

招标人名称:广州地铁设计研究院股份有限公司

日期: 2****5年5月2**$3日



附件下载


咨询热线:400-788-2018 © 1998-2022 天天标讯(TTBX)  陕西省西安市经济技术开发区凤城一路15号银象花园6幢11903号  陕ICP备2022006294号-1  陕B2-20220119