当前位置:首页 > 中标结果>福建三钢闽光股份有限公司长材事业部圆棒加热炉升级改造总承包(中标候选人公示)
中标结果
福建省
公告内容
中标候选人公示
(一)招标人的名称、地址和联系方式:
地 址:福建省三明市工业中路
联系人:付工
电 话:0****8-8注册后查看9
(二)招标项目名称:
(三)中标人候选人名称及其金额:
第一中标候选人 |
投标报价 |
3****0万元 |
|
第二中标候选人 |
投标报价 |
3****8万元 |
|
第三中标候选人 |
投标报价 |
3****0万元 |
(四)否决投标及否决原因:中冶华天工程技术有限公司的投标报价超过招标控制价,响应性评审不合格。
(五)评标委员会成员名单:胡远刚、曾淑芬、李恒彬、陈群英、周必旭。
如投标人对中标结果有异议,请于公示期2****5年5月2**$3日~2****5年6月1日内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明电话、地址和联系人)向异议受理单位反映。公示期结束后,招标人(招标代理)将按规定向中标人发出中标通知书。
联系电话:0****1-8注册后查看0 邮箱:4注册后查看8**$3@qq.com
投标人收到异议答复后,认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以向监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。
监督部门:福建省三钢(集团)有限责任公司内控部
联系电话:0****8-8注册后查看5;0****8-8注册后查看8
特此公示!
2****5年5月2**$3日