当前位置:首页 > 中标结果>南京港机重工制造有限公司产品配重罐装混凝土采购项目成交候选人公示

中标结果 江苏省

公告内容

项目概况
项目名称南京港机重工制造有限公司产品配重罐装混凝土采购
项目编号JSGK20250318HW
采购方式招标
项目概况及采购范围公司2025年5月至2028年4月期间,约300台港机产品配重所需12000立方米左右 C20等级预拌混凝土(泵送型)采购。
采购人
采购人南京港机重工制造有限公司
联系人张工联系人电话注册后查看
|南京港机重工制造有限公司产品配重罐装混凝土采购候选人名单
排序
候选人名称
投标报价
1
南京市寅丰建筑安装有限公司
3057527.04
2
镇江宝荣建材有限公司
3333060
3
南京华新平达建材科技有限公司
3421941.6
其他说明1.废标情况及说明:南京新善恒基混凝土有限公司未按照采购文件要求提供业绩项目对应发票,未通过资格评审。。2.本项目公示期至2025年4月17日。3.提出异议的渠道和方式: 投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标机构(联系人:张云鹏注册后查看)提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

|南京港机重工制造有限公司产品配重罐装混凝土采购投标人得分汇总
供应商
综合得分
详细评审得分
南京市寅丰建筑安装有限公司0.00null
镇江宝荣建材有限公司0.00null
南京华新平达建材科技有限公司0.00null
南京圣知锐建材实业有限公司0.00null
江苏天龙混凝土有限公司0.00null


附件下载


咨询热线:400-788-2018 © 1998-2022 天天标讯(TTBX)  陕西省西安市经济技术开发区凤城一路15号银象花园6幢11903号  陕ICP备2022006294号-1  陕B2-20220119