当前位置:首页 > 中标结果>【中标候选人公示】新滩盐场燃气报警器采购

中标结果 江苏省

公告内容

  根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盐城市新滩盐场实业发展有限公司的新滩盐场燃气报警器采购评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标结果公示如下:

  中标候选人:盐城市百灵电子有限公司

  中标价:31500.00元

  工 期:15日历天

  质量标准:合格。

  项目负责人:李海涛

  证书编号:/

  废标单位及原因:深圳瑞景智慧科技有限公司:未按照采购文件要求提供营业执照。

  本中标结果公示期自2025年4月11日起,至2025年4月14日18:00时止;如对评标结果有异议的,请于公示结束前,向招标人或招标代理机构书面提出。招标人:盐城市新滩盐场实业发展有限公司,联系电话:注册后查看

  自公示期满,对中标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。

盐城市新滩盐场实业发展有限公司

2025年4月11日



附件下载


咨询热线:400-788-2018 © 1998-2022 天天标讯(TTBX)  陕西省西安市经济技术开发区凤城一路15号银象花园6幢11903号  陕ICP备2022006294号-1  陕B2-20220119