当前位置:首页 > 中标结果>鹤壁龙宇2025年度厂区技改、零星工程等施工项目谈判采购评审公示

中标结果 河南省

公告内容

项目编号:HBKT-2024-1122-01

鹤壁开泰工程管理服务有限公司受鹤壁龙宇新材料有限公司】企业联系人及联系方式" class="noselttqk" names="受鹤壁龙宇新材料有限公司" dname="11a2aa606763b010b7c2a7fe601ab8e7">】企业联系人及联系方式" src="/images/tel88.png" />的委托,对鹤壁龙宇2025年度厂区技改、零星工程等施工项目进行谈判采购,按规定程序进行了开标、评标,现就本次谈判采购的评审结果公布如下:

一、开标信息:

开标日期:2024年12月4日上午09时00分

开标地点:电子开标大厅(河南省鹤壁市城乡一体化示范区兴鹤大街与南海路交叉口西南角百汇大厦10层)

监督部门:鹤壁龙宇新材料有限公司监督组

二、成交候选人信息:

第一成交候选人:河南振鼎建筑工程有限公司

最终报价(费率):工程结算价的:68%

备注:工程结算价:按合同有效期内发生的实际工程量经甲方验收合格后以《河南省房屋建筑与装饰工程预算定额(2016)》及《河南省通用安装工程预算定额(2016)》等文件进行计价。

项目经理:闫聪聪(证书编号:豫241161693402)

工期:合同签订之日起至2025年12月31日

质保期:一年

质量要求:符合国家、行业、地方法律法规和规范要求

第二成交候选人:河南兴瑞建设有限公司

最终报价(费率):工程结算价的:89%

备注:工程结算价:按合同有效期内发生的实际工程量经甲方验收合格后以《河南省房屋建筑与装饰工程预算定额(2016)》及《河南省通用安装工程预算定额(2016)》等文件进行计价。

项目经理:常文魁(证书编号:豫14120注册后查看

工期:合同签订之日起至2025年12月31日

质保期:一年

质量要求:符合国家、行业、地方法律法规和规范要求

第三成交候选人:鹤壁市鑫隆建筑工程有限公司

最终报价(费率):工程结算价的:88%

备注:工程结算价:按合同有效期内发生的实际工程量经甲方验收合格后以《河南省房屋建筑与装饰工程预算定额(2016)》及《河南省通用安装工程预算定额(2016)》等文件进行计价。

项目经理:韩素兵(证书编号:豫241111228153)

工期:合同签订之日起至2025年12月31日

质保期:一年

质量要求:符合国家、行业、地方法律法规和规范要求

三、废标情况

1.卫诚建设集团有限公司项目经理业绩不符合谈判采购文件要求。

2.宏新建设集团有限公司未提供有效的安全生产许可证。

3.河南省龙基建设工程有限公司供应商及项目经理业绩不符合谈判采购文件要求。

四、发布媒体及日期

本次成交候选人公示同时在中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/)”、“中原招采网(http://www.zybtp.com/)”上发布。

公示期限为:自本公示发布之日起 3 日。

若供应商对评审结果有质疑,应在公示期内以书面形式向采购人或招标代理机构提出,由法定代表人或者被授权委托人携带企业营业执照(原件)及本人身份证(原件)一并提交,书面资料应包括:①质疑人的名称、地址、联系人及联系方式;②质疑项目的名称、编号;③具体、明确的质疑事项和与质疑事项相关的请求;④事实依据;⑤必要的法律依据;⑥提出质疑的日期;⑦经法定代表人或者被授权委托人签字并加盖公章。以质疑书接收日期作为受理时间,逾期提交的质疑书将不予受理。

五、本次招标联系事项:

采购人:鹤壁龙宇新材料有限公司

联系人:江伟

联系电话:注册后查看

采购代理机构信息

采购代理机构:鹤壁开泰工程管理服务有限公司

联系人:梁耀林

联系电话:注册后查看

监督部门:鹤壁龙宇新材料有限公司监督组

监督电话:注册后查看

鹤壁龙宇新材料有限公司

鹤壁开泰工程管理服务有限公司

2024年12月10日



附件下载


咨询热线:400-788-2018 © 1998-2022 天天标讯(TTBX)  陕西省西安市经济技术开发区凤城一路15号银象花园6幢11903号  陕ICP备2022006294号-1  陕B2-20220119