当前位置:首页 > 中标结果>泸州市兴泸污水处理有限公司紫外消毒设备配件采购项目结果公示
中标结果
四川省
公告内容
项目名称 | ||||
项目编号 | XLWS2注册后查看5 | |||
招采方式 | 公开招标 | |||
公告类型 | 结果公示 | |||
招标人 | ||||
代理机构 | ||||
中标候选人排名 | 排序 | 投标人名称 | 报价 (下浮率%) | 综合得分 |
第一中标 候选人 | 1**$3% | 9**$3.5**$3 | ||
第二中标 候选人 | 2**$3% | 7**$3.8**$3 | ||
第三中标 候选人 | 1**$3% | 7**$3.7**$3 | ||
其他有效投标人 评标情况 | 排名 | 投标人名称 | 报价 (下浮率%) | 综合得分 |
4 | 3% | 5**$3.2**$3 | ||
无效投标人 评标情况 | 投标人名称 | 无效投标事由 | ||
未提供中国政府采购网信用记录截图 | ||||
未提供中国政府采购网信用记录截图 | ||||
报价明细未响应实质性要求 | ||||
开标日期 | 2****5年0**$3月2**$3日 | |||
中标人 | ||||
结果公示期 | 1个工作日 | |||
联系方式和地址 | 地 址:泸州市江阳区黄舣镇桂江路3***0号 联系人:危女士 电 话:0****0-2注册后查看0 地 址:泸州市龙马潭区空港大道二段双创中心二楼 联系人:潘女士 电 话:0****0-2注册后查看0 |