当前位置:首页 > 中标结果>青海省气象局机关服务中心选定职工食堂日常物资供货商项目标段一中标候选人公示
中标结果
青海省
公告内容
青海省气象局机关服务中心选定职工食堂日常物资供货商项目标段一中标候选人公示
发布时间:2025-03-04 14:58信息来源:原文链接地址
青海省气象局机关服务中心选定职工食堂日常物资供货商项目标段一 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
(服务类型) | ||||||
(招标编号:E6301000076055161001001) |
盖章: | 发布日期:2025年03月04日 |
招标人 | 青海省气象局机关服务中心 | 招标人联系电话 | 注册后查看 | |||
代理机构 | 青海方营项目管理有限公司![]() | 代理机构联系电话 | 注册后查看 | |||
开标时间 | 2025年03月04日 | 开标地点 | 青海省政务服务监督管理局.开标室六 | |||
公示开始时间 | 2025年03月04日 | 公示结束时间 | 2025年03月07日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 交货(服务)期 | 货物(服务)质量 | |
第1名 | 青海农汇达农副产品有限公司![]() | 完全符合招标文件要求 | 90.000元 | 2025年4月1日至2028年3月31日 | 合格 | |
第2名 | 青海强民农副产品配送有限公司![]() | 完全符合招标文件要求 | 85.000元 | 2025年4月1日至2028年3月31日 | 合格 | |
第3名 | 青海通达油脂加工有限责任公司![]() | 完全符合招标文件要求 | 80.000元 | 2025年4月1日至2028年3月31日 | 合格 | |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
青海乾钰瑞轩商贸有限公司![]() | 未按招标文件要求提供社保缴纳证明。 | |||||
备注:如有异议,请向青海省气象局反映,联系电话:注册后查看。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。