当前位置:首页 > 中标结果>海南州第一民族高级中学(图书楼)项目标段一中标候选人公示
中标结果
青海省
公告内容
中标候选人公示
海南州第一民族高级中学![]() | |||||||
中标候选人公示 | |||||||
(施工类型) | |||||||
(招标编号:E6***0注册后查看0注册后查看6注册后查看1****1) | |||||||
盖章: | 发布日期:2****5年0**$3月0**$3日 |
招标人 | 海南州教育局 | 招标人联系电话 | 0****4-8注册后查看3 | ||||
代理机构 | 青海翔瀚工程项目管理有限公司![]() | 代理机构联系电话 | 0****1-3注册后查看7 | ||||
开标时间 | 2****5年0**$3月0**$3日 | 开标地点 | 海南州公共资源交易服务有限责任公司![]() | ||||
公示开始时间 | 2****5年0**$3月0**$3日 | 公示结束时间 | 2****5年0**$3月0**$3日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
第1名 | 青海妙创建设工程有限公司![]() | 响应 | 6注册后查看5.3***0元 | 姓名:丁海燕证书编号:青2***3注册后查看2注册后查看2**$3 | 2***4 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 | 见公告附件 |
第2名 | 青海全仁建设工程有限公司![]() | 响应 | 6注册后查看2.4***0元 | 姓名:李强证书编号:青1***4注册后查看2注册后查看1**$3 | 2***4 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 | |
第3名 | 青海科翔建设工程有限公司![]() | 响应 | 6注册后查看3.7***0元 | 姓名:段荣鑫证书编号:青1***3注册后查看2注册后查看3**$3 | 2***4 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
青海广丰建筑工程有限责任公司![]() | 2****2年未提供所有者权益分配表; | ||||||
青海美苑园林建筑有限公司![]() | 2****3年财务报告注册会计师马长宝未提供有效年检记录; | ||||||
青海万君建设工程有限公司![]() | 安全员社保不足一年 | ||||||
青海楚田建设集团有限公司![]() | 未提供所有者权益变动表;2****2年财务报表6**$3页未加盖财务专用章; | ||||||
青海拓掘建设项目管理有限公司![]() | 1、未提供财务人员王小英年审报告 | ||||||
青海晟泰建筑工程有限公司![]() | 1、未提供近一年的依法缴纳收和社会保障资金记录的证明材料;2、未提供管理班子无在建承诺;3、无财务报告; | ||||||
青海盛筹建设工程有限公司![]() | 1、未提供2****4年财务人员年审报告; | ||||||
青海恒荣建设工程有限公司![]() | 所有财务审计报告未按招标文件要求加盖财务专用章; | ||||||
青海同泰建筑工程有限公司![]() | 2****3年财报第4页未盖财务章; | ||||||
宏星建设工程集团有限公司![]() | 2****3年财务报表未盖财务专用章; | ||||||
评标委员会名单 | |||||||
招标人代表: | 赵金兰 | ||||||
省综合评标专家库抽取专家: | 田伟;赵萍;刘伟;梁怀均 | ||||||
备注:如有异议,请向海南州住房和城乡建设局反映,联系电话:0****4-8注册后查看3。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。