当前位置:首页 > 中标结果>吴忠市南片区支路雨污分流项目施工二标段中标候选人公示

中标结果 宁夏回族自治区

公告内容

吴忠市南片区支路雨污分流项目施工二标段中标候选人公示

发布时间:2024-12-30 17:13信息来源:原文链接地址

A64030020240903073001002
中标候选人公示
       宁夏众业工程造价咨询有限公司 受 吴忠市市政建设管理中心 的委托,对 吴忠市南片区支路雨污分流项目吴忠市南片区支路雨污分流项目施工二标段 进行 公开招标 ,已于2024-09-26 04:15:00完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。
现将评标结果公示如下:
一、评标委员会推荐的中标候选人名单(以投标签到先后顺序排序)
单位名称 投标报价   工期   质量标准 项目负责人 相关证书及编号
宁夏恒远晟建筑工程有限公司 5741627.15元 90天 合格 王宗翔 宁2642022202301134
宁夏锐翔建设集团有限公司 5741626.93元 90天 合格 杨红玉 宁26420注册后查看
宁夏和硕建设工程有限公司 5741627.14元 90天 合格 王宁波 宁26420注册后查看
二、开标记录:
三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据:
序号 被否决投标人名称 否决原因及依据
1中禾北方建设集团有限公司施工员未提供社保
2宁夏方圆建设工程有限公司安全员安全生产考核证过期
四、提出异议的渠道和方式
       根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向吴忠市市政建设管理中心或宁夏众业工程造价咨询有限公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
五、发布媒介:宁夏回族自治区公共资源交易网、中国招标投标公共服务平台
六、公示期:2024-09-26至2024-09-29
七、联系方式:
招 标 人:吴忠市市政建设管理中心          联 系 人:郝皆朋         电 话:注册后查看
代理机构:宁夏众业工程造价咨询有限公司          联 系 人:白振海         电 话:注册后查看
八、备注:
公示期满无异议,将进入定标环节,特此公示。
宁夏众业工程造价咨询有限公司
日期:2024-09-26 17:50:07


附件下载


咨询热线:400-788-2018 © 1998-2022 天天标讯(TTBX)  陕西省西安市经济技术开发区凤城一路15号银象花园6幢11903号  陕ICP备2022006294号-1  陕B2-20220119