当前位置:首页 > 中标结果>无锡连云港智能制造产业基地多媒体设备采购及安装工程

中标结果 江苏省

公告内容

江苏省工程建设项目评标结果公示
编号:3***0注册后查看3注册后查看0注册后查看5****1
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏锡连工业园投资发展有限公司无锡连云港智能制造产业基地多媒体设备采购及安装工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
第一中标候选人单位名称江苏移动信息系统集成有限公司投标报价(元)2注册后查看4.5**$3
项目负责人张汉柱
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容1、常州经开区实验初级中学交互一体机及LED显示屏等设备采购及安装项目,合同时间:2****3年3月1**$3日,金额:2注册后查看4.5**$3元2、国家税务总局泰州市税务局南十楼会议室LED大屏及会议系统更新,合同时间:2****3年1**$3月1**$3日,金额:1注册后查看0.0**$3元3、西大堤引导电子屏采购及安装工程项目,合同时间:2****3年1**$3月6日,金额:1注册后查看8.0**$3元4、江苏省国信集团有限公司2**$3楼多媒体硬件系统建设项目大屏系统,合同时间:2****3年3月1**$3日,金额:3注册后查看0.0**$3元
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第二中标候选人单位名称中电鸿信信息科技有限公司投标报价(元)2注册后查看9.5**$3
项目负责人江庆伟
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容1、江苏财会职业学院大礼堂舞台LED大屏,灯光及控制室设备升级改造,合同时间:2****4年7月9日,金额:1注册后查看6.0**$3元2、连云港公安局合成作战中心LED大屏显示系统,合同时间:2****3年8月2**$3日,金额:2注册后查看0.0**$3元3、高速南泉出口LED大屏采购项目,合同时间:2****2年1**$3月7日,金额:2注册后查看0.0**$3元4、视频会议、指挥调度及视频监控系统,合同时间:2****1年2月2**$3日,金额:2注册后查看5.6**$3元
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第三中标候选人单位名称联通(江苏)产业互联网有限公司投标报价(元)2注册后查看9.0**$3
项目负责人徐捷
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容1、沭阳如东中学智慧校园示范建设采购安装项目,合同时间:2****3年8月2**$3日,金额:1注册后查看4.0**$3元2、宿迁市跨境电商综合服务平台项目,合同时间:2****1年5月8日,金额:3注册后查看0.0**$3元3、运营指挥中心LED大屏和显示控制系统采购及配套安装服务项目,合同时间:2****3年9月5日,金额:3注册后查看6.0**$3元
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
暂估价(万元)工程材料
2、无效标名单及原因
序号单位名称不合格原因
1江苏方洋智能科技有限公司不符合招标文件有关暗标要求的。
2江苏诺微信息科技有限公司不符合招标文件有关暗标要求的。
3江苏普雷信息技术有限公司未按招标文件要求提供投标保证金缴纳证明材料。
4江苏舜工建设工程有限公司不符合招标文件有关暗标要求的。
5江苏有线数据网络有限责任公司授权委托书授权代理人签字不符合招标文件要求。
6江苏智可达信息科技有限公司项目负责人社保不符合招标文件要求。
7连云港同迈电脑有限公司不符合招标文件有关暗标要求的。
8浙江百讯智能科技有限公司未见投标人企业基本户开户许可证。

3、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J
1江苏顺骁工程科技有限公司9.08.58.58.38.1----------
2江苏言润建设工程有限公司8.08.07.08.17.8----------
3江苏移动信息系统集成有限公司9.38.08.08.27.9----------
4联通(江苏)产业互联网有限公司8.18.07.58.18.0----------
5中电鸿信信息科技有限公司7.88.57.58.28.0----------

5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号单位名称投标报价(元)综合标评审其他评审施工组织设计投标报价得分
1江苏顺骁工程科技有限公司2注册后查看5.0**$34**$3.05.28.4**$33**$3.2**$38**$3.9**$3
2江苏言润建设工程有限公司2注册后查看0.6**$33**$3.04.57.9**$33**$3.5**$38**$3.9**$3
3江苏移动信息系统集成有限公司2注册后查看4.5**$34**$3.05.4**$38.0**$33**$3.5**$39**$3.1**$3
4联通(江苏)产业互联网有限公司2注册后查看9.0**$34**$3.05.2**$38.0**$33**$3.1**$39**$3.4**$3
5中电鸿信信息科技有限公司2注册后查看9.5**$34**$3.04.8**$38.03**$3.7**$39**$3.6**$3

6、拟确定中标人:江苏移动信息系统集成有限公司
7、备注:K=9**$3%
本评标结果公示期自2****5-0**$3-1**$3起,至2****5-0**$3-2**$3止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:江苏锡连工业园投资发展有限公司
日期:2****5-0**$3-1**$3


附件下载


咨询热线:400-788-2018 © 1998-2022 天天标讯(TTBX)  陕西省西安市经济技术开发区凤城一路15号银象花园6幢11903号  陕ICP备2022006294号-1  陕B2-20220119