当前位置:首页 > 中标结果>中国农业发展银行青海省分行配电室危房改造项目标段一中标候选人公示

中标结果 青海省

公告内容

中国农业发展银行青海省分行配电室危房改造项目标段一中标候选人公示

发布时间:2025-02-08 16:27信息来源:原文链接地址

<span>中标候选人公示</span>


中国农业发展银行青海省分行配电室危房改造项目(其他类型)


中标候选人公示

(招标编号:E6301000076054896001001)
盖章:发布日期:2025年02月08日
招标人中国农业发展银行青海省分行招标人联系电话注册后查看
代理机构青海诚德工程咨询管理有限公司代理机构联系电话注册后查看
开标时间2025年02月07日开标地点青海省政务服务监督管理局.开标室六
公示开始时间2025年02月08日公示结束时间2025年02月11日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称投标报价(元)其他
第1名青海丹城建筑安装有限公司 7742119.080元项目经理姓名:李成升职业(职称)资格证号:青2632006200800152
第2名山西恒业建设集团有限公司 7446965.200元项目经理姓名:王海利职业(职称)资格证号:晋1232016201607463
第3名林孚建设有限公司 7524921.130元项目经理姓名:王彦伟职业(职称)资格证号:豫241202153714
评标情况
否决投标单位否决投标原因
重庆德生鼎盛实业发展有限公司未提供国家企业信用信息公示系统查询截图
青海江豪建设集团有限公司授权委托书中委托期限不满足招标文件要求
升升集团有限公司未提供2021-2023年的完整的财务审计报告,不符合招标文件要求
青海楚田建设集团有限公司项目经理职称不符合招标文件要求
青海万瞬电力工程有限公司投标报价不符合招标文件要求
青海卓郁建筑安装工程有限公司未提供质量保修期承诺函
青海翔亿工程有限公司未提供建筑施工总承包资质,不符合招标文件要求。
河南江曲建设工程有限公司未提供质量保修期承诺函
青海世珈电力工程有限公司未提供建筑施工总承包资质,不符合招标文件要求
河南祥鹰市政工程有限公司系统预警报告该公司与其他公司为同一器码
河南智澜建筑工程有限公司系统预警报告该公司与其他公司为同一器码
青海向阳电力建设工程有限公司未提供质量保修期承诺函
佳泓建设有限公司设备清单中热镀锌扁钢工程量与招标文件不符
沃达建设集团有限公司项目经理职称不符合招标文件要求
四川杰立建筑工程有限公司拟派项目经理无在建承诺书和拟派项目经理到岗履职时间承诺书中项目经理注册号与注册证书不一致
信邦建设集团有限公司未提供已标价工程量清单
浩宸建设科技股份有限公司投标报价不符合招标文件要求
中诚恒诺建设有限公司未提供2021-2023年的完整的财务审计报告,不符合招标文件要求
山东省昱通安装有限公司投标报价不符合招标文件要求
青海中兆电力开发有限公司项目经理职称不符合招标文件要求
四川中达东方建设工程有限公司未提供国家企业信用信息公示系统查询截图
备注:如有异议,请向中国农业发展银行青海省分行反映,联系电话:注册后查看

        招标文件规定公示的其他内容请上传附件。



附件下载


咨询热线:400-788-2018 © 1998-2022 天天标讯(TTBX)  陕西省西安市经济技术开发区凤城一路15号银象花园6幢11903号  陕ICP备2022006294号-1  陕B2-20220119