招标项目名称:北戴河新区渔港环境整治提升项目(2****4) | 招标项目编号:G1***0注册后查看5注册后查看0**$3 | 公示名称:北戴河新区渔港环境整治提升项目(2****4)中标候选人公示 | 公示编号:G1***0注册后查看5注册后查看0**$3 | 公示内容: | 标段:北戴河新区渔港环境整治提升项目(2****4) | 所属专业: | 工程 市政公用 | 所属地区: | 河北省秦皇岛市北戴河新区 | 开标时间: | 2****5年0**$3月2**$3日0**$3时0**$3分 | 开标地点: | 招采进宝河北专区(http://hb.zcjb.com.cn) | 公示开始日期: | 2****5-0**$3-2**$3 | 公示截止日期: | 2****5-0**$3-2**$3 |
***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; 1.中标候选人名单 | | 排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期) | 1 | 昌黎县路通公路工程有限公司 | 7注册后查看7.4**$3 | 7注册后查看7.4**$3 | 合格 | 1***0日历天 | 2 | 天津建总建设集团有限公司 | 7注册后查看8.2**$3 | 7注册后查看8.2**$3 | 合格 | 1***0日历天 | 3 | 河北华旭建筑工程有限责任公司 | 7注册后查看7.4**$3 | 7注册后查看7.4**$3 | 合格 | 1***0日历天 |
***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; 2.中标候选人项目负责人 | | 排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 | 1 | 昌黎县路通公路工程有限公司 | 张史腾 | / | 市政公用工程二级建造师 | 冀2***3注册后查看0注册后查看1 | 2 | 天津建总建设集团有限公司 | 袁浩 | 工程师 | 市政公用工程二级建造师 | 津2***2注册后查看3注册后查看3 | 3 | 河北华旭建筑工程有限责任公司 | 王鹏 | 工程师 | 市政公用工程二级建造师 | 冀2***3注册后查看3注册后查看9 |
***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; 3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 | | 排序 | 中标候选人单位名称 | 响应情况 | 1 | 昌黎县路通公路工程有限公司 | 符合招标文件要求 | 2 | 天津建总建设集团有限公司 | 符合招标文件要求 | 3 | 河北华旭建筑工程有限责任公司 | 符合招标文件要求 |
***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; 4.(1)中标候选人企业业绩 | | 序号 | 中标候选人单位名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 | 1 | 昌黎县路通公路工程有限公司 | / | / | / | / | 2 | 天津建总建设集团有限公司 | / | / | / | / | 3 | 河北华旭建筑工程有限责任公司 | / | / | / | / |
***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; 4.(2)中标候选人项目负责人业绩 | | 序号 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 | 1 | 昌黎县路通公路工程有限公司 | / | / | / | / | / | 2 | 天津建总建设集团有限公司 | / | / | / | / | / | 3 | 河北华旭建筑工程有限责任公司 | 王鹏 | 河北南和经济开发区园区基础设施建设及开发区蒸汽管网建设项目-施工(三标段) | 河北南和经济开发区管理委员会 | 2****2-0**$3-2**$3***0; | 8注册后查看3.0**$3 |
5.(1)所有投标人商务标评分情况 | 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 1 | 昌黎县路通公路工程有限公司 | 3.6**$3 | 2.5**$3 | 2.9**$3 | 3.2**$3 | 3.5**$3 | 2 | 天津建总建设集团有限公司 | 3.7**$3 | 2.5**$3 | 3.3**$3 | 3.4**$3 | 3.0**$3 | 3 | 河北华旭建筑工程有限责任公司 | 3.5**$3 | 2.5**$3 | 3.2**$3 | 3.1**$3 | 3.5**$3 | 4 | 慧鹏建设集团有限公司 | 3.6**$3 | 2.5**$3 | 3.1**$3 | 3.2**$3 | 3.0**$3 | 5 | 河北华城建设工程有限公司 | 3.4**$3 | 3.0**$3 | 3.0**$3 | 3.1**$3 | 3.0**$3 | 6 | 河北尧筑建设工程有限公司 | 3.3**$3 | 2.5**$3 | 2.9**$3 | 3.0**$3 | 3.0**$3 | 7 | 河北银顺市政工程有限公司 | 3.3**$3 | 2.5**$3 | 3.1**$3 | 3.2**$3 | 3.0**$3 | 8 | 河北骁创建筑工程有限公司 | 3.5**$3 | 2.5**$3 | 3.1**$3 | 3.1**$3 | 3.5**$3 | 9 | 河北扬图建筑工程有限公司 | 3.6**$3 | 3.5**$3 | 3.0**$3 | 3.5**$3 | 3.5**$3 |
|
5.(2)所有投标人技术标评分情况 | 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 1 | 昌黎县路通公路工程有限公司 | 3**$3.4**$3 | 3**$3.9**$3 | 2**$3.7**$3 | 2**$3.4**$3 | 2**$3.5**$3 | 2 | 天津建总建设集团有限公司 | 3**$3.8**$3 | 3**$3.3**$3 | 2**$3.9**$3 | 2**$3.0**$3 | 2**$3.0**$3 | 3 | 河北华旭建筑工程有限责任公司 | 2**$3.4**$3 | 2**$3.0**$3 | 2**$3.2**$3 | 2**$3.2**$3 | 2**$3.6**$3 | 4 | 慧鹏建设集团有限公司 | 2**$3.5**$3 | 2**$3.0**$3 | 2**$3.8**$3 | 2**$3.3**$3 | 2**$3.7**$3 | 5 | 河北华城建设工程有限公司 | 2**$3.3**$3 | 2**$3.8**$3 | 2**$3.5**$3 | 2**$3.6**$3 | 2**$3.4**$3 | 6 | 河北尧筑建设工程有限公司 | 2**$3.5**$3 | 2**$3.8**$3 | 2**$3.5**$3 | 2**$3.7**$3 | 2**$3.7**$3 | 7 | 河北银顺市政工程有限公司 | 2**$3.2**$3 | 2**$3.5**$3 | 2**$3.7**$3 | 2**$3.9**$3 | 2**$3.4**$3 | 8 | 河北骁创建筑工程有限公司 | 2**$3.3**$3 | 2**$3.5**$3 | 2**$3.9**$3 | 2**$3.0**$3 | 2**$3.1**$3 | 9 | 河北扬图建筑工程有限公司 | 2**$3.1**$3 | 2**$3.4**$3 | 2**$3.1**$3 | 2**$3.7**$3 | 2**$3.5**$3 |
|
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况 | 序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 | 1 | 昌黎县路通公路工程有限公司 | 5**$3.7**$3 | 9**$3.6**$3 | 2 | 天津建总建设集团有限公司 | 5**$3.6**$3 | 9**$3.4**$3 | 3 | 河北华旭建筑工程有限责任公司 | 5**$3.0**$3 | 9**$3.1**$3 | 4 | 慧鹏建设集团有限公司 | 5**$3.4**$3 | 8**$3.8**$3 | 5 | 河北华城建设工程有限公司 | 5**$3.5**$3 | 8**$3.5**$3 | 6 | 河北尧筑建设工程有限公司 | 5**$3.5**$3 | 8**$3.1**$3 | 7 | 河北银顺市政工程有限公司 | 5**$3.6**$3 | 8**$3.0**$3 | 8 | 河北骁创建筑工程有限公司 | 5**$3.4**$3 | 8**$3.6**$3 | 9 | 河北扬图建筑工程有限公司 | 5**$3.8**$3 | 8**$3.2**$3 |
|
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 | 序号 | 投标人名称 | 否决原因 | 1 | 河北乐樽建设工程有限公司 | 报价清单未按招标文件要求,加盖造价工程师章 | 2 | 河北腾轩建筑工程有限公司 | 报价清单未按招标文件要求,加盖造价工程师章。 | 3 | 河北亿舟建筑工程有限公司 | 报价清单未按招标文件要求,加盖造价工程师章。未按清单要求列出暂估价和暂列金 |
|
7.提出异议的渠道和方式:书面提出,受理单位:中沐建友工程项目管理有限公司 ;联系人:陈宝良;联系电话:0****5- 3注册后查看6;招标人,联系人:王东,联系电话:0****5-3注册后查看0; 提出异议的时间:对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。 联系方式 招标人:秦皇岛北戴河新区海洋和渔业局 | 招标代理机构:中沐建友工程项目管理有限公司 | 地址:秦皇岛北戴河新区 | 地址:秦皇岛市海港区西港路2***5-1号四楼 | 联系人:王东 | 联系人:陈宝良、杨明旭 | 电话:0****5-3注册后查看0 | 电话:0****5-3注册后查看6 | 电子邮箱:/ | 电子邮箱:qhdjianyou@1***6.com |
8.其他公示内容:昌黎县路通公路工程有限公司 ,河北亿舟建筑工程有限公司 ,河北尧筑建设工程有限公司 ,河北华旭建筑工程有限责任公司 , 河北骁创建筑工程有限公司 ,河北腾轩建筑工程有限公司 ,河北乐樽建设工程有限公司 ,慧鹏建设集团有限公司 ,河北银顺市政工程有限公司 ,河北华城建设工程有限公司 ,河北扬图建筑工程有限公司 ,天津建总建设集团有限公司
|