当前位置:首页 > 中标结果>秦皇岛职业技术学院教学科研(实习实训)设备更新置换项目—装配式国赛实操工位二次中标候选人公示

中标结果 河北省

公告内容

招标项目名称:秦皇岛职业技术学院教学科研(实习实训)设备更新置换项目—装配式国赛实操工位二次
招标项目编号:G1***0注册后查看5注册后查看1**$3
公示名称:秦皇岛职业技术学院教学科研(实习实训)设备更新置换项目—装配式国赛实操工位二次中标候选人公示
公示编号:
公示内容:
标段:秦皇岛职业技术学院教学科研(实习实训)设备更新置换项目—装配式国赛实操工位二次
所属专业:货物 设备所属地区:河北省秦皇岛市
开标时间:2****5年0**$3月2**$3日0**$3时0**$3分开标地点:秦皇岛市公共资源交易中心
公示开始日期:2****5-0**$3-2**$3公示截止日期:2****5-0**$3-2**$3

***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0;

1.中标候选人名单

排序中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准交货期
1河北盛美电子科技有限公司8注册后查看08注册后查看0不低于国家颁布及省市的质量标准或验收规范7天
2北京盈建科软件股份有限公司8注册后查看08注册后查看0符合国家颁布及省市的质量标准或验收规范、招标文件的要求7天
3天津科琪尚锐科技有限公司8注册后查看08注册后查看0不低于国家颁布及省市的质量标准或验收规范7天

***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0;

2.中标候选人项目负责人

排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号
1河北盛美电子科技有限公司俞丹丹///
2北京盈建科软件股份有限公司陈岱林///
3天津科琪尚锐科技有限公司闫媛媛///

***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0;

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序中标候选人单位名称响应情况
1河北盛美电子科技有限公司符合招标文件要求
2北京盈建科软件股份有限公司符合招标文件要求
3天津科琪尚锐科技有限公司符合招标文件要求

***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0;

4.(1)中标候选人企业业绩

序号中标候选人单位名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额(元)
1河北盛美电子科技有限公司张家口职业技术学院全过程绿色建造虚拟仿真实训基地(一期)张家口职业技术学院2****4-0**$3-0**$31注册后查看0
2河北盛美电子科技有限公司电力系统分析仿真软件河北龙行科技有限公司2****4-0**$3-0**$3
7注册后查看0
3河北盛美电子科技有限公司集成电路制造工艺仿真软件成都航电智研科技有限责任公司2****3-1**$3-2**$38注册后查看0
4河北盛美电子科技有限公司土建建模软件
石家庄同祥元电子科技有限公司2****6-0**$3-1**$37注册后查看0
5北京盈建科软件股份有限公司石家庄铁道大学实验室水平提升教学科研仪器设备购置项目土木、力学方向(贴息贷款)石家庄铁道大学2****2-1**$3-1**$32注册后查看0
6北京盈建科软件股份有限公司

山西工学院材料力学实验室、土木工程材料实验室、工程测量实训实验室、土工实验室建设项目

山西工学院2****2-1**$3-0**$32注册后查看0
7北京盈建科软件股份有限公司江西交通职业技术学院港航大师工作室建设项目江西交通职业技术学院2****3-1**$3-1**$3
8注册后查看0
8北京盈建科软件股份有限公司江苏省交通技师学院公路施工安全实训系统定制开发江苏省交通技师学院2****4-0**$3-2**$32注册后查看0
9天津科琪尚锐科技有限公司////

***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0;

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号中标候选人单位名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
1河北盛美电子科技有限公司俞丹丹////
2北京盈建科软件股份有限公司陈岱林////
3天津科琪尚锐科技有限公司闫媛媛////

***0;

5.(1)所有投标人商务标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E
1河北盛美电子科技有限公司1**$3.0**$31**$3.0**$31**$3.0**$31**$3.0**$31**$3.0**$3
2北京盈建科软件股份有限公司1**$3.0**$31**$3.0**$31**$3.0**$31**$3.0**$31**$3.0**$3
3天津科琪尚锐科技有限公司0.0**$30.0**$30.0**$30.0**$30.0**$3
4石家庄数英仪器有限公司2.5**$32.5**$32.5**$32.5**$32.5**$3

***0;

5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E
1河北盛美电子科技有限公司5**$3.0**$34**$3.5**$35**$3.2**$35**$3.5**$35**$3.1**$3
2北京盈建科软件股份有限公司5**$3.0**$34**$3.4**$34**$3.9**$34**$3.0**$34**$3.0**$3
3天津科琪尚锐科技有限公司4**$3.0**$34**$3.6**$34**$3.3**$34**$3.5**$34**$3.2**$3
4石家庄数英仪器有限公司4**$3.0**$33**$3.3**$34**$3.9**$34**$3.5**$34**$3.6**$3

***0;

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号单位名称报价得分总得分
1河北盛美电子科技有限公司2**$3.8**$39**$3.6**$3
2北京盈建科软件股份有限公司2**$3.5**$38**$3.7**$3
3天津科琪尚锐科技有限公司2**$3.6**$37**$3.5**$3
4石家庄数英仪器有限公司2**$3.5**$37**$3.9**$3

***0;

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号投标人名称否决原因
1广联达科技股份有限公司未按招标文件技术暗标编制要求编制

***0;

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:秦皇岛职业技术学院招标代理机构:中大宇辰项目管理有限公司
地址:秦皇岛市北戴河区联峰北路9**$3号地址:河北省石家庄市裕华区开元大楼2****1、2****2、2****7、2****8
联系人:王健联系人:白茹
电话:0****5-5注册后查看9电话:0****5-5注册后查看6
电子邮箱:电子邮箱:

***0;

8.其他公示内容:

全部投标单位:河北盛美电子科技有限公司北京盈建科软件股份有限公司天津科琪尚锐科技有限公司石家庄数英仪器有限公司广联达科技股份有限公司



附件下载


咨询热线:400-788-2018 © 1998-2022 天天标讯(TTBX)  陕西省西安市经济技术开发区凤城一路15号银象花园6幢11903号  陕ICP备2022006294号-1  陕B2-20220119