当前位置:首页 > 中标结果>【临城县2025年农村公益事业财政奖补建设项目】中标候选人公示

中标结果 河北省

公告内容

招标项目名称:***0;***0;临城县2****5年农村公益事业财政奖补建设项目
招标项目编号:***0;***0;TSLZB-2****5-0***0
公示名称:***0;***0;【临城县2****5年农村公益事业财政奖补建设项目】中标候选人公示
公示编号:***0;***0;TSLZB-2****5-0***0
公示内容:***0;***0;
***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0;

标段:临城县2****5年农村公益事业财政奖补建设项目
所属专业:***0;***0;建筑装饰、装修和其他建筑业所属地区:***0;***0;河北省,邢台市,临城县
开标时间:***0;***0;2****5-0**$3-2**$3 0**$3:0**$3:0**$3开标地点:***0;***0;邢台市,临城县公共资源交易中心
公示开始日期:***0;***0;2****5年0**$3月2**$3日公示截止日期:***0;***0;2****5年0**$3月2**$3日

1.中标候选人名单

序号中标候选人单位名称投标价格(元)评标价格(元)质量标准工期(交货期)
1邢台三平建设工程有限公司7注册后查看6.2**$37注册后查看6.2**$3合格

9**$3日历天

2藤丛(河北)建设工程有限公司7注册后查看8.2**$37注册后查看8.2**$3合格

9**$3日历天

3邢台俊发建筑工程有限公司7注册后查看4.2**$37注册后查看4.2**$3合格9**$3日历天

2.中标候选人项目负责人

序号中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号
1邢台三平建设工程有限公司刘胜芬/二级建造师注册证书冀2***3注册后查看0注册后查看8
2藤丛(河北)建设工程有限公司杨向昆/二级建造师注册证书冀2***3注册后查看2注册后查看8
3邢台俊发建筑工程有限公司李国奇工程师二级建造师注册证书冀2***3注册后查看1注册后查看2

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号中标候选人名称响应情况
1邢台三平建设工程有限公司响应
2藤丛(河北)建设工程有限公司响应
3邢台俊发建筑工程有限公司响应

4.(1)中标候选人企业业绩

序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
1藤丛(河北)建设工程有限公司顺平县2****3年农村公益事业建设财政奖补项目顺平县财政局2****3-1**$3-1**$3 0**$3:0**$3:0**$3.09注册后查看9.8**$3
2藤丛(河北)建设工程有限公司顺平县河口乡村内路灯建设项目顺平县河口乡人民政府2****4-0**$3-0**$3 0**$3:0**$3:0**$3.09注册后查看0元
3藤丛(河北)建设工程有限公司顺平县高于铺镇西亭乡村道路建设项目顺平县高于铺镇人民政府2****5-0**$3-0**$3 0**$3:0**$3:0**$3.01注册后查看0
4邢台俊发建筑工程有限公司清河县2****4年财政衔接资金支持必要的基础设施补短板项目(十三标段)清河县乡村振兴发展服务中心2****5-0**$3-1**$3 0**$3:0**$3:0**$3.08注册后查看9.8**$3
5邢台俊发建筑工程有限公司平乡县田付村镇 2****4 年以工代赈示范工程项目平乡县田付村镇人民政府2****5-0**$3-1**$3 0**$3:0**$3:0**$3.06注册后查看7.2**$3
6邢台俊发建筑工程有限公司平乡县2****3年示范区巩固提升资金基础设施建设项目施工(二标段)平乡县乡村振兴局2****5-0**$3-1**$3 0**$3:0**$3:0**$3.01注册后查看6
7邢台俊发建筑工程有限公司沙河市传统村落集中连片保护建设项目(大坪村基础设施)沙河市住房和城乡建设局2****5-0**$3-1**$3 0**$3:0**$3:0**$3.04注册后查看4.3**$3
8邢台三平建设工程有限公司临城县2****3年统筹整合使用财政涉农资金基础设施项目二标段临城县乡村振兴局2****3-0**$3-3**$3 0**$3:0**$3:0**$3.05注册后查看7.9
9邢台三平建设工程有限公司临城县2****3年第二批农村公益事业建设财政奖补项目临城县财政局2****3-0**$3-0**$3 0**$3:0**$3:0**$3.02注册后查看0
1**$3邢台三平建设工程有限公司临城县2****4年农村人居环境整治提升项目三标段临城县农业农村局2****4-0**$3-0**$3 0**$3:0**$3:0**$3.01注册后查看2.8
1**$3邢台三平建设工程有限公司内丘县2****2年农村公益事业建设财政奖补项目(六标段)内丘县财政局2****2-0**$3-1**$3 0**$3:0**$3:0**$3.05注册后查看6.0**$3
1**$3邢台三平建设工程有限公司隆尧县黄河路管网改造及罩面工程(二标段)隆尧县城市管理综合行政执法局2****2-0**$3-1**$3 0**$3:0**$3:0**$3.01注册后查看5.1**$3

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
1//////
2//////

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号单位名称详细评审(明标)
评委A评委B评委C评委D评委E
1邢台三平建设工程有限公司9.9**$31**$3.0**$39.8**$31**$3.0**$39.0**$3
2藤丛(河北)建设工程有限公司9.8**$39.2**$39.6**$31**$3.0**$38.7**$3
3邢台俊发建筑工程有限公司9.4**$39.0**$38.8**$39.0**$38.8**$3
4河北烁基建筑工程有限公司9.6**$39.1**$39.0**$31**$3.0**$38.5**$3
5河北溢逯建筑工程有限公司8.5**$38.1**$37.9**$39.0**$37.7**$3
6河北诺铂市政工程有限公司8.5**$38.5**$37.0**$38.0**$38.6**$3
7河北京文水利工程有限公司9.3**$38.6**$38.5**$39.0**$38.7**$3
8邢台市晟达建筑工程有限公司8.3**$38.0**$36.5**$38.0**$38.5**$3
9河北泰臻建工集团有限公司8.5**$38.5**$37.0**$38.0**$38.6**$3
1**$3河北天展建筑工程有限公司8.5**$38.5**$37.0**$38.0**$38.5**$3
1**$3河北路蓉建工集团有限公司9.0**$38.6**$38.0**$39.0**$38.5**$3
1**$3树远建设有限责任公司7.3**$37.0**$35.5**$37.0**$37.6**$3
1**$3林孚建设有限公司6.5**$36.5**$35.0**$36.0**$36.6**$3
1**$3河北顺方水利工程有限公司6.2**$35.6**$34.2**$35.0**$36.6**$3
1**$3邯郸市盛旺市政工程有限公司6.5**$36.5**$35.0**$36.0**$36.6**$3
1**$3河北桦舵建筑工程有限公司6.0**$35.5**$34.0**$35.0**$36.5**$3

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号单位名称详细评审(暗标)
评委A评委B评委C评委D评委E
1邢台三平建设工程有限公司4**$3.1**$34**$3.8**$34**$3.6**$35**$3.0**$33**$3.9**$3
2藤丛(河北)建设工程有限公司4**$3.1**$34**$3.0**$34**$3.3**$34**$3.5**$33**$3.3**$3
3邢台俊发建筑工程有限公司4**$3.3**$34**$3.6**$34**$3.1**$34**$3.0**$33**$3.9**$3
4河北烁基建筑工程有限公司4**$3.0**$34**$3.0**$34**$3.6**$34**$3.0**$33**$3.5**$3
5河北溢逯建筑工程有限公司4**$3.7**$34**$3.6**$34**$3.4**$34**$3.5**$33**$3.1**$3
6河北诺铂市政工程有限公司4**$3.2**$34**$3.7**$34**$3.3**$34**$3.0**$33**$3.3**$3
7河北京文水利工程有限公司4**$3.8**$33**$3.9**$34**$3.9**$34**$3.5**$33**$3.5**$3
8邢台市晟达建筑工程有限公司4**$3.9**$33**$3.0**$34**$3.5**$34**$3.0**$33**$3.9**$3
9河北泰臻建工集团有限公司4**$3.2**$33**$3.7**$34**$3.5**$34**$3.0**$33**$3.5**$3
1**$3河北天展建筑工程有限公司4**$3.0**$33**$3.8**$34**$3.3**$34**$3.5**$33**$3.6**$3
1**$3河北路蓉建工集团有限公司4**$3.7**$33**$3.0**$34**$3.9**$33**$3.0**$33**$3.7**$3
1**$3树远建设有限责任公司4**$3.4**$33**$3.2**$34**$3.1**$33**$3.0**$33**$3.0**$3
1**$3林孚建设有限公司4**$3.3**$33**$3.5**$34**$3.9**$33**$3.0**$33**$3.4**$3
1**$3河北顺方水利工程有限公司4**$3.1**$33**$3.4**$34**$3.0**$33**$3.0**$33**$3.5**$3
1**$3邯郸市盛旺市政工程有限公司3**$3.4**$33**$3.7**$34**$3.3**$33**$3.0**$33**$3.9**$3
1**$3河北桦舵建筑工程有限公司3**$3.8**$33**$3.7**$34**$3.5**$33**$3.0**$33**$3.1**$3

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号单位名称报价得分总得分
1邢台三平建设工程有限公司3**$3.9**$39**$3.2**$3
2藤丛(河北)建设工程有限公司3**$3.8**$39**$3.9**$3
3邢台俊发建筑工程有限公司3**$3.9**$39**$3.9**$3
4河北烁基建筑工程有限公司3**$3.8**$39**$3.9**$3
5河北溢逯建筑工程有限公司3**$3.8**$39**$3.9**$3
6河北诺铂市政工程有限公司3**$3.9**$39**$3.7**$3
7河北京文水利工程有限公司3**$3.9**$39**$3.4**$3
8邢台市晟达建筑工程有限公司3**$3.8**$38**$3.9**$3
9河北泰臻建工集团有限公司3**$3.8**$38**$3.4**$3
1**$3河北天展建筑工程有限公司3**$3.9**$38**$3.2**$3
1**$3河北路蓉建工集团有限公司4**$3.0**$38**$3.6**$3
1**$3树远建设有限责任公司3**$3.9**$38**$3.4**$3
1**$3林孚建设有限公司3**$3.9**$38**$3.3**$3
1**$3河北顺方水利工程有限公司3**$3.8**$38**$3.5**$3
1**$3邯郸市盛旺市政工程有限公司3**$3.8**$38**$3.0**$3
1**$3河北桦舵建筑工程有限公司3**$3.9**$38**$3.6**$3

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号投标人名称否决原因
1天津市鸿松建设工程有限公司按照招标文件3.2.1**$3的要求,供应商未要加盖注册造价师印章。;不符合招标文件3.2.1**$3要求,供应商未加盖注册造价师印章。;根据招标文件3.2.1**$3要求,投标人未加盖注册造价师印章;投标文件未按照招标要求加盖注册造价师印章;

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:***0;***0;临城县财政局招标代理机构:***0;***0;石家庄市天顺隆招标咨询有限公司
地址:***0;***0;河北省邢台市临城县岐山湖大道2***9号地址:***0;***0;河北省石家庄市桥西区新石北路3***0号
联系人:***0;***0;刘波联系人:***0;***0;石成浩
电话:***0;***0;0****9-7注册后查看9电话:***0;***0;0****1-6注册后查看9
电子邮箱:***0;***0;/电子邮箱:***0;***0;/

8.其他公示内容:

***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0;

***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0;

***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0;



附件下载


咨询热线:400-788-2018 © 1998-2022 天天标讯(TTBX)  陕西省西安市经济技术开发区凤城一路15号银象花园6幢11903号  陕ICP备2022006294号-1  陕B2-20220119