当前位置:首页 > 中标结果>【鸡泽县城区排水防涝管网改造工程十七标段】中标候选人公示

中标结果 河北省

公告内容

招标项目名称:***0;***0;鸡泽县城区排水防涝管网改造工程十七标段
招标项目编号:***0;***0;HBMY2****5-0****2
公示名称:***0;***0;【鸡泽县城区排水防涝管网改造工程十七标段】中标候选人公示
公示编号:***0;***0;HBMY2****5-0****2
公示内容:***0;***0;
***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0;

标段:鸡泽县城区排水防涝管网改造工程十七标段
所属专业:***0;***0;土木工程建筑业所属地区:***0;***0;河北省,邯郸市,鸡泽县
开标时间:***0;***0;2****5-0**$3-2**$3 0**$3:0**$3:0**$3开标地点:***0;***0;邯郸市,鸡泽县公共资源交易中心
公示开始日期:***0;***0;2****5年0**$3月2**$3日公示截止日期:***0;***0;2****5年0**$3月2**$3日

1.中标候选人名单

序号中标候选人单位名称投标价格(元)评标价格(元)质量标准工期
1邯郸市绿妆园林绿化工程有限公司2注册后查看2.4**$32注册后查看2.4**$3合格9**$3日历天
2邯郸市美环市政工程有限公司2注册后查看1.9**$32注册后查看1.9**$3合格9**$3日历天
3上励建设工程有限公司2注册后查看4.0**$32注册后查看4.0**$3合格9**$3日历天

2.中标候选人项目负责人

序号中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号
1邯郸市绿妆园林绿化工程有限公司韩玉龙二级注册建造师证冀2***3注册后查看2注册后查看1
2邯郸市美环市政工程有限公司陈冰栋工程师中华人民共和国二级建造师注册证书冀2***3注册后查看2注册后查看0
3上励建设工程有限公司蒲泓霖中华人民共和国二级建造师注册证书川2***1注册后查看2注册后查看6**$3

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号中标候选人名称响应情况
1邯郸市绿妆园林绿化工程有限公司响应招标文件要求
2邯郸市美环市政工程有限公司响应招标文件要求
3上励建设工程有限公司响应招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
1

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
1

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号单位名称技术评审(明标)
评委A评委B评委C评委D评委E
1邯郸市绿妆园林绿化工程有限公司1**$3.0**$31**$3.0**$31**$3.0**$31**$3.0**$31**$3.0**$3
2邯郸市美环市政工程有限公司1**$3.0**$31**$3.0**$31**$3.0**$31**$3.5**$31**$3.8**$3
3上励建设工程有限公司1**$3.0**$31**$3.0**$31**$3.0**$31**$3.0**$31**$3.7**$3
4邯郸市曦腾市政工程有限公司1**$3.0**$31**$3.0**$31**$3.0**$31**$3.0**$31**$3.0**$3
5河北亿兴建设工程有限公司1**$3.0**$31**$3.0**$31**$3.0**$31**$3.0**$31**$3.8**$3
6河北涛纩建设工程有限公司1**$3.0**$31**$3.0**$31**$3.0**$31**$3.5**$31**$3.1**$3
7河北携宏建设工程有限公司1**$3.0**$31**$3.5**$31**$3.0**$31**$3.0**$31**$3.7**$3
8鸡泽县建业建筑安装工程有限公司1**$3.0**$31**$3.0**$31**$3.0**$31**$3.0**$31**$3.8**$3
9河北德亿泓垚建筑工程有限公司1**$3.0**$31**$3.0**$31**$3.0**$31**$3.0**$31**$3.7**$3
1**$3河北科日建设工程有限公司1**$3.0**$31**$3.0**$31**$3.0**$31**$3.0**$31**$3.7**$3

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号单位名称技术评审(暗标)
评委A评委B评委C评委D评委E
1邯郸市绿妆园林绿化工程有限公司6**$3.0**$36**$3.2**$36**$3.0**$36**$3.5**$36**$3.7**$3
2邯郸市美环市政工程有限公司5**$3.0**$36**$3.7**$35**$3.0**$36**$3.5**$36**$3.6**$3
3上励建设工程有限公司6**$3.5**$36**$3.5**$35**$3.0**$36**$3.0**$36**$3.4**$3
4邯郸市曦腾市政工程有限公司6**$3.5**$36**$3.6**$35**$3.0**$35**$3.5**$35**$3.1**$3
5河北亿兴建设工程有限公司5**$3.0**$36**$3.5**$35**$3.0**$35**$3.5**$35**$3.6**$3
6河北涛纩建设工程有限公司5**$3.5**$36**$3.6**$35**$3.0**$35**$3.0**$35**$3.9**$3
7河北携宏建设工程有限公司5**$3.5**$36**$3.5**$35**$3.0**$35**$3.5**$35**$3.5**$3
8鸡泽县建业建筑安装工程有限公司5**$3.0**$36**$3.5**$35**$3.0**$35**$3.0**$35**$3.9**$3
9河北德亿泓垚建筑工程有限公司5**$3.5**$36**$3.9**$35**$3.0**$35**$3.0**$35**$3.0**$3
1**$3河北科日建设工程有限公司5**$3.5**$35**$3.9**$34**$3.0**$35**$3.0**$35**$3.4**$3

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号单位名称报价得分总得分
1邯郸市绿妆园林绿化工程有限公司6**$3.6**$39**$3.0**$3
2邯郸市美环市政工程有限公司6**$3.5**$39**$3.8**$3
3上励建设工程有限公司6**$3.8**$39**$3.3**$3
4邯郸市曦腾市政工程有限公司6**$3.5**$39**$3.1**$3
5河北亿兴建设工程有限公司6**$3.6**$39**$3.1**$3
6河北涛纩建设工程有限公司6**$3.6**$39**$3.1**$3
7河北携宏建设工程有限公司6**$3.6**$39**$3.9**$3
8鸡泽县建业建筑安装工程有限公司6**$3.6**$39**$3.1**$3
9河北德亿泓垚建筑工程有限公司6**$3.6**$39**$3.6**$3
1**$3河北科日建设工程有限公司6**$3.5**$38**$3.3**$3

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号投标人名称否决原因
1河北淦霖园林绿化工程有限公司暗标4**$3页出现了可识别投标人身份的字符标记;暗标部分出现能够识别投标人信息的字符;4**$3页。投标人出现了可能被辨别的标记;投标文件出现可识别单位名称字符;
2河北鋆楷市政工程有限公司第7**$3页出现空行,不符合排版要求;暗标部分出现空行;投标文件暗标部分编制未按招标文件编制要求;7**$3页,段落前后设置了空行;未按招标文件暗标编制要求;

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:***0;***0;鸡泽县住房和城乡建设局招标代理机构:***0;***0;河北铭益工程咨询有限公司
地址:***0;***0;鸡泽县行政中心南区地址:***0;***0;邯郸市丛台区君荟大厦4层4***7号
联系人:***0;***0;孙超群联系人:***0;***0;王垚
电话:***0;***0;0****0-7注册后查看8电话:***0;***0;0****0-5注册后查看1
电子邮箱:***0; 无电子邮箱:***0;***0;无

8.其他公示内容:

***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0;

***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0;

***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0;



附件下载


咨询热线:400-788-2018 © 1998-2022 天天标讯(TTBX)  陕西省西安市经济技术开发区凤城一路15号银象花园6幢11903号  陕ICP备2022006294号-1  陕B2-20220119