当前位置:首页 > 中标结果>银川市某单位综合洗浴间改造项目采购结果公示(2025-VGCBAB-G1201)

中标结果 宁夏回族自治区

公告内容

我部对银川市某单位综合洗浴间改造采购项目进行了公开招标采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:
一、项目名称:银川市某单位综合洗浴间改造项目
二、项目编号:2****5-VGCBAB-G1****1
三、公示期限:2****5年0**$3月1**$3日至2****5年0**$3月2**$3日
四、评审结果:
采购包(1):
第一名:宁夏极客空间建筑科技有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:1注册后查看8.1**$3 (元) ;
第二名:宁夏颢寓建筑安装工程有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:1注册后查看5.1**$3 (元) ;
第三名:宁夏镹臻装饰设计工程有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:1注册后查看9.8**$3 (元) ;
第四名:宁夏精城建设工程有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:1注册后查看7.9**$3 (元) ;
第五名:宁夏鑫源达建设工程有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:1注册后查看0.0**$3 (元) ;
第六名:宁夏康城建设工程有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:1注册后查看0.0**$3 (元) ;
评审结果补充说明:

序号

被否决投标人名称

否决原因及依据

1

宁夏杭发建筑装饰有限公司

未按招标文件第3.5.1(2)财务要求提供2****1年度、2****2年度、2****3年度财务报告,资格性评审不通过,按无效投标处理。

2

中建建峰(宁夏)建筑装饰工程有限公司

授权委托书中提供的授权人身份证复印件与授权人名字不一致,形式评审不通过,按无效投标处理。

3

宁夏嘉匠建筑工程有限公司

投标文件副本未按招标文件第二章投标人须知前附表第3.7.3条规定签字盖章,形式评审不通过,按无效投标处理。

4

宁夏万邦汇泽工程设计有限公司

项目经理注册证使用有效期为2****3年6月7日至2****3年1**$3月4日,不在使用有效期范围内,资格审查不通过,按无效投标处理。

五、预中标(成交)供应商:
采购包(1):
宁夏极客空间建筑科技有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:1注册后查看8.1**$3 (元) ;
供应商对预中标(成交)结果如有异议,应当自本公示期限内以书面形式向我部提出质疑。
对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持合作。
六、其他补充事宜:

公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。

七、采购单位联系方式
联 系 人:文先生
联系电话:0****1-2注册后查看3/1***6注册后查看2****3
邮 箱:3注册后查看3**$3@qq.com
地 址:宁夏回族自治区 银川市
八、纪检监督联系方式
联 系 人:韩先生
联系电话:0****1-2注册后查看5/1***8注册后查看3****8


附件下载


咨询热线:400-788-2018 © 1998-2022 天天标讯(TTBX)  陕西省西安市经济技术开发区凤城一路15号银象花园6幢11903号  陕ICP备2022006294号-1  陕B2-20220119