当前位置:首页 > 中标结果>福建三钢福多邦氟新材料产业建设项目一期玻璃钢罐体及玻璃钢设备总承包(重新招标)(中标候选人公示)

中标结果 福建省

公告内容

福建三钢福多邦氟新材料产业建设项目一期

玻璃钢罐体及玻璃钢设备总承包(重新招标)

中标候选人公示

(招标编号:FJTP-0***2注册后查看2注册后查看6C)

(一)招标人的名称、地址和联系方式:

招标人:福建福多邦科技有限责任公司

地址:福建省三明市三钢大数据中心

联系人:付工

电话:0****8-8注册后查看9、0****8-8注册后查看8

(二)招标项目名称:

福建三钢福多邦氟新材料产业建设项目一期玻璃钢罐体及玻璃钢设备总承包(重新招标)

(三)中标人候选人名称及其金额:

第一中标候选人

冀州中意复合材料股份有限公司

[联合体:河北澳科中意环保科技有限公司]

投标报价

9***6.9**$3 万元

第二中标候选人

衡水市华卓艺复合材料有限公司

[联合体:东昊建设集团有限公司]

投标报价

1****0 万元

第三中标候选人

河北中复玻璃钢有限公司

[联合体:福建中航建工有限公司]

投标报价

1****3 万元

(四)否决投标的投标人及原因:莱州市新力复合材料有限公司[联合体:青岛安装建设股份有限公司]联合体中的施工单位未提供安全生产许可证,河北欧意科技集团有限公司[联合体:中国南海工程有限公司]投标人代表未提供身份证复印件和社保证明且未按要求递交投标保证金,南通金海防腐蚀有限公司[联合体:江苏千秋高空工程有限公司]未提供全国工业产品生产许可证,这3个投标人初步评审不合格。

(五)评标委员会成员名单:张频瑜、赖礼灵、唐蕙华、胡颁林、樊晓群、汤海萍、尤文贵。

如投标人对中标结果有异议,请于公示期2****5年7月7日~2****5年7月1**$3日内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明电话、地址和联系人)向异议受理单位反映。公示期结束后,招标人(招标代理)将按规定向中标人发出中标通知书。

异议受理单位:福建省机电设备招标有限公司

联系电话:0****1-8注册后查看0 邮箱:4注册后查看8**$3@qq.com

投标人收到异议答复后,认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以向监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。

监督部门:福建省三钢(集团)有限责任公司内控部

联系电话:0****8-8注册后查看5;0****8-8注册后查看8

特此公示!

福建福多邦科技有限责任公司

福建省机电设备招标有限公司

2****5年7月7日



附件下载


咨询热线:400-788-2018 © 1998-2022 天天标讯(TTBX)  陕西省西安市经济技术开发区凤城一路15号银象花园6幢11903号  陕ICP备2022006294号-1  陕B2-20220119