公告内容
福建三钢福多邦氟新材料产业建设项目一期
超纯水系统及悬浮PTFE超纯水精制系统总承包
中标候选人公示
(一)招标人的名称、地址和联系方式:
地址:福建省三明市三钢大数据中心
联系人:付工
电话:0****8-8注册后查看9、0****8-8注册后查看8
(二)招标项目名称:
福建三钢福多邦氟新材料产业建设项目一期超纯水系统及悬浮PTFE超纯水精制系统总承包
(三)中标人候选人名称及其金额:
第一中标候选人 |
投标报价 |
1****8.9**$3万元 |
|
第二中标候选人 |
投标报价 |
1****6.0**$3万元 |
|
第三中标候选人 |
投标报价 |
1****8.7****2万元 |
(四)否决投标的投标人及原因:福州利嘉特水处理环保工程有限公司[联合体:浙江沃乐科技股份有限公司
]业绩不满足要求(未体现指标参数),上海栗科水务工程有限公司
[联合体:陕西秦岭栗科环境工程有限公司
]项目负责人未提供未提供安全生产考核合格证书B),这2个投标人资格评审不合格。
(五)评标委员会成员名单:严毕玉、赖礼灵、陈安、林秀、罗新颖、谢芳、黄宏。
如投标人对中标结果有异议,请于公示期2****5年7月7日~2****5年7月1**$3日内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明电话、地址和联系人)向异议受理单位反映。公示期结束后,招标人(招标代理)将按规定向中标人发出中标通知书。
联系电话:0****1-8注册后查看0 邮箱:4注册后查看8**$3@qq.com
投标人收到异议答复后,认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以向监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。
监督部门:福建省三钢(集团)有限责任公司内控部
联系电话:0****8-8注册后查看5;0****8-8注册后查看8
特此公示!
2****5年7月7日