当前位置:首页 > 中标结果>镜湖区弋矶山社区卫生服务中心彩色多普勒超声诊断仪(三探头)采购项目中标结果公告

中标结果 安徽省

公告内容

镜湖区弋矶山社区卫生服务中心彩色多普勒超声诊断仪(三探头)采购项目中标结果公告

2****5年0**$3月0**$3日 1**$3:4**$3 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称镜湖区弋矶山社区卫生服务中心彩色多普勒超声诊断仪(三探头)采购项目
品目

货物/设备/医疗设备

采购单位芜湖市镜湖区卫生健康委员会
行政区域安徽省公告时间2****5年0**$3月0**$3日 1**$3:4**$3
评审专家名单苏权勇;黄涛;蔡艳丽;陈树民;石能;
总中标金额¥9**$3.8注册后查看0 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人汤鑫
项目联系电话1***1注册后查看3****8
采购单位芜湖市镜湖区卫生健康委员会
采购单位地址安徽省芜湖市赭山西路2**$3号
采购单位联系方式1***7注册后查看5****1
代理机构名称芜湖市鑫泰工程咨询有限责任公司
代理机构地址芜湖市镜湖区镜湖世纪城绿地新都会办公A#楼8***3
代理机构联系方式1***1注册后查看4****0

一、项目编号:WH1**$3CG2****5HW6****7(政府采购任务书编号:FS3***0注册后查看0注册后查看1号)

二、项目名称:镜湖区弋矶山社区卫生服务中心彩色多普勒超声诊断仪(三探头)采购项目

三、中标信息

供应商名称:安徽云谷医疗科技有限公司

供应商地址:中国(安徽)自由贸易试验区合肥片区高新区创新大道2****0号创新产业园二期F4栋3楼3***5-3****7

中标金额:9注册后查看0.0**$3元

四、主要标的信息

货物类

名称:彩色多普勒超声诊断仪

品牌:迈瑞

规格型号:Resona I9S

数量:1台

单价:9注册后查看0.0**$3元

五、评审专家名单:黄涛、陈树民、蔡艳丽、苏权勇、石能

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:中标金额×1.2%

收费金额:1注册后查看6.0**$3元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日

八、其他补充事宜

(一)中标供应商业绩:

1、马鞍山市妇幼保健院彩色多普勒超声诊断仪;

2、马鞍山市妇幼保健院便携式彩色超声诊断仪。

(二)被否决单位及原因:铜陵市双磊医疗科技有限公司,投标人的报价明显低于其他投标人的报价,评标委员会要求其在三十分钟内做出书面说明,但投标人未做出说明;评标委员会认为有可能影响产品质量,将其作为无效投标处理。

(三)采购方式:公开招标

(四)是否中小微企业中标:否

(五)本项目中标供应商评审总得分:9**$3.4分。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:芜湖市镜湖区卫生健康委员会

地址:芜湖市镜湖区赭山西路2**$3号

联系方式:0****3-3注册后查看1

2.采购代理机构信息

名称:芜湖市鑫泰工程咨询有限责任公司

地址:芜湖市镜湖区绿地新都会A座8楼

联系方式:1***1注册后查看3****8

3.项目联系方式

项目联系人:王延玉

电话:1***1注册后查看3****8

十、附件

1.中标供应商业绩

附件信息:



附件下载


咨询热线:400-788-2018 © 1998-2022 天天标讯(TTBX)  陕西省西安市经济技术开发区凤城一路15号银象花园6幢11903号  陕ICP备2022006294号-1  陕B2-20220119