当前位置:首页 > 中标结果>西部矿业股份有限公司锡铁山分公司智慧矿山深化应用建设-行车无人化智能改造采购项目中标候选人公示中标候选人公示

中标结果 青海省

公告内容

西部矿业股份有限公司锡铁山分公司智慧矿山深化应用建设-行车无人化智能改造采购项目中标候选人公示

项目编号:XBKY25024

项目名称:西部矿业股份有限公司锡铁山分公司智慧矿山深化应用建设-行车无人化智能改造采购项目

招标人:青海西矿信息技术有限公司

招标代理机构:青海宝矿工程咨询有限公司

中标候选人:

第一名:上海宝信软件股份有限公司,投标总价:3680000元;

第二名:湖南天桥嘉成智能科技有限公司,投标总价:3550000元;

第三名:丹东东方测控技术股份有限公司,投标总价:2950000元;

否决投标:

否决河南省中原矿山设备有限公司投标,否决原因:未提供“无出借资质证书、无挂靠、无围标串标等行为的承诺书”,不满足招标文件符合性检查第9条,否决其投标。

公示时间:2025年2月11日至2025年2月14日

联系人:王海宁,电话:注册后查看

异议受理单位:青海西矿信息技术有限公司

异议受理人:罗蓓异议受理联系电话:注册后查看



附件下载


咨询热线:400-788-2018 © 1998-2022 天天标讯(TTBX)  陕西省西安市经济技术开发区凤城一路15号银象花园6幢11903号  陕ICP备2022006294号-1  陕B2-20220119