当前位置:首页 > 中标结果>国家粮食和物资储备局甘肃局某库项目拟邀请造价咨询服务投标单位

中标结果 甘肃省

公告内容

国家粮食和物资储备局甘肃局某库项目拟邀请造价咨询服务投标单位

交易平台:金昌市公共资源交易中心招标/采购项目编号:E6200000600054623001投标登记截止时间:2025-04-12 18:00:00

正常

【正常公告】国家粮食和物资储备局甘肃局某库项目拟邀请造价咨询服务投标单位

国家粮食和物资储备局甘肃局某库项目拟邀请造价咨询服务投标单位

入围公示

盖章(招标人、招标代理公司                        发布日期:20250424

项目及标段名称

国家粮食和物资储备局甘肃局某库项目拟邀请造价咨询服务投标单位

交易编号

A99-12620000224333349J-20250407-054623-5

招标人

国家粮食和物资储备局甘肃局五三四处

招标人           联系电话

张建发注册后查看       注册后查看

招标代理机构

甘肃省招标中心有限公司

招标代理机构     联系电话

李玉哲 注册后查看

开标时间

2025年041809:00

开标地点

甘肃省公共资源交易中心六楼网络开标直播二厅第一坐席(线上开标)

公示开始时间

2025年0424

公示结束时间

2025年0427

入围结果

序号

入围投标人名称

审查意见

备注

1

甘肃建兰润达工程管理咨询有限公司

资审通过

 

2

青矩工程顾问有限公司

资审通过

 

3

北京筑标建设工程咨询有限公司

资审通过

 

4

天健工程咨询有限公司

资审通过

 

5

甘肃安宇工程造价咨询有限公司

资审通过

 

6

鸣森项目管理咨询有限公司

资审通过

 

7

中维信达项目管理咨询有限公司

资审通过

 

附件1:                                                                                                                                                  被否决投标的投标人情况公示

盖章(招标人、招标代理公司          发布日期:20250424

项目名称

国家粮食和物资储备局甘肃局某库项目拟邀请造价咨询服务投标单位

序号

被否决投标的投标人名称

所在标段或包号

否决依据和原因

1

甘肃省春林工程咨询有限公司

国家粮食和物资储备局甘肃局某库项目拟邀请造价咨询服务投标单位

12022年财务报表利润为负值,年度财务状况亏损;

2、第一条业绩时间不符;其余业绩不符合类似业绩要求。

2

远瓴(北京)国际工程咨询有限公司

类似业绩未提供中标通知书。

3

甘肃省城乡规划设计研究院有限公司

类似业绩未提供中标通知书、官方网站的中标公示截图

4

甘肃省建筑设计研究院有限公司

承诺书法定代表人未签字(盖章)




附件下载