当前位置:首页 > 中标结果>宁夏公路管理中心吴忠分中心2025年普通国道安全设施精细化提升等两项公路养护工程施工A组2标段中标候选人公示

中标结果 宁夏回族自治区

公告内容

中标候选人公示
陕西博锐特项目管理有限公司 受 宁夏公路管理中心吴忠分中心 的委托,对 宁夏公路管理中心吴忠分中心2****5年普通国道安全设施精细化提升等两项公路养护工程施工宁夏公路管理中心吴忠分中心2****5年普通国道安全设施精细化提升等两项公路养护工程施工A组2标段 进行公开招标 ,已于2****5-0**$3-2**$3 2**$3:1**$3:0**$3完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。
现将评标结果公示如下:
一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序
中标候选人排名单位名称投标报价工期质量标准项目负责人相关证书及编号评标得分
第一中标候选人宁夏交通建设股份有限公司1注册后查看5.8**$3元1***0天符合国家验收标准王凯飞宁1***4注册后查看2注册后查看9**$39**$3.3**$3
第二中标候选人宁夏东方宝盛建设有限公司1注册后查看0.8**$3元1***0天符合国家验收标准晏德慧宁1***4注册后查看2注册后查看4**$39**$3.9**$3
第三中标候选人宁夏公路桥梁建设有限公司1注册后查看6.9**$3元1***0天符合国家验收标准何永胜宁1***4注册后查看2注册后查看7**$39**$3.8**$3
二、开标记录:
三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):
序号被否决投标人名称否决原因及依据
1淮安市淮路建设工程有限公司授权委托书中委托代理人未签字
2江苏东方交通工程有限公司项目经理业绩不符合招标文件附录5的规定
四、评标委员会评标计分汇总表
五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)
六、提出异议的渠道和方式
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向宁夏公路管理中心吴忠分中心或陕西博锐特项目管理有限公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
七、发布媒介:本公示同时在宁夏回族自治区公共资源交易网、中国招标投标公共服务平台及宁夏回族自治区交通运输厅网站上发布。
八、公示期:2****5-0**$3-0**$3至2****5-0**$3-0**$3
九、联系方式:
招 标 人:宁夏公路管理中心吴忠分中心联 系 人:王斌 电 话:1***9注册后查看4****7
代理机构:陕西博锐特项目管理有限公司联 系 人:司袅 电 话:1***1注册后查看9****3
十、备注:
公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。
陕西博锐特项目管理有限公司
日期:2****5-0**$3-0**$3 1**$3:1**$3:4**$3

注册后查看7-3**$3ed-4****5-9***2d-9**$3f1**$3b2****6d8&appUrlFlag=ztb0***1&siteGuid=7eb5f7f1-9****1-4**$3ad-8e1**$3-8fcb8**$3ea8***1a","1","1")" title="附表2:评标委员会评分汇总表.pdf">附表2:评标委员会评分汇总表.pdf

注册后查看1c-7c2**$3-4**$3f9-9**$3f0-d5****9dbda4**$3a&appUrlFlag=ztb0***1&siteGuid=7eb5f7f1-9****1-4**$3ad-8e1**$3-8fcb8**$3ea8***1a","1","1")" title="中标候选人公告.pdf">中标候选人公告.pdf



附件下载


咨询热线:400-788-2018 © 1998-2022 天天标讯(TTBX)  陕西省西安市经济技术开发区凤城一路15号银象花园6幢11903号  陕ICP备2022006294号-1  陕B2-20220119