当前位置:首页 > 中标结果>北七道(创新路宁连高速段)道路工程监理中标候选人公示

中标结果 江苏省

公告内容

北七道(创新路--宁连高速段)道路工程监理中标候选人公示
【信息来源:】【信息时间:2****5-0**$3-0**$3阅读次数: 】【我要打印】【关闭】
江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:E3***0注册后查看3注册后查看0注册后查看2****1
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏东开城建建设有限公司北七道(创新路--宁连高速段)道路工程监理的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
第一中标候选人单位名称中旺建工集团有限公司投标报价6注册后查看0.0**$3元
项目负责人黄波  
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)工程名称:成都市简州新城龙新大道改造扩建工程;建设单位:中交(成都)城市开发有限公司;验收时间:2****2年4月2**$3日;工程造价:3注册后查看2.9**$3万元 
第二中标候选人单位名称中邮通建设咨询有限公司投标报价6注册后查看4.0**$3元
项目负责人王亚  
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)工程名称:徐圩新区马拉松沿线道路提升改造EPC总承包工程监理服务;建设单位:江苏方洋集团有限公司;验收时间:2****3年1**$3月2**$3日;工程造价:6****1.0**$3万元 
第三中标候选人单位名称鲁焱工程技术咨询有限公司投标报价6注册后查看0.0**$3元
项目负责人邢祥仁  
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)工程名称:莱芜钢城区桃花路东延监理服务;建设单位:莱芜市钢城区城乡建设局;验收时间:2****0年5月1**$3日;工程造价:5****0.9**$3万元 
暂估价工程 材料
2、不满足评标入围条件的投标人名单及原因
序号 单位名称 不满足评标入围条件的原因

3、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1中晟宏宇工程咨询有限公司未按招标文件要求提供总监理工程师业绩证明材料原件的扫描件。
2南通诚旺建设项目管理有限公司未入围
3安徽宏基建设项目管理有限公司未入围
4徐州正成建设项目管理有限公司未入围
5正军项目管理集团有限公司未入围
6步宇工程咨询集团有限公司未入围
7江苏三维项目管理有限公司未入围
8江苏创益建设项目管理有限公司未入围
9江苏博扬工程项目管理有限公司未入围
1**$3江苏嘉源建设项目管理有限公司未入围
1**$3江苏国兴建设项目管理有限公司未入围
1**$3江苏志信工程咨询有限公司未入围
1**$3江苏江淮工程建设管理有限公司未入围
1**$3江苏祥和项目管理有限公司未入围
1**$3江苏荣成项目管理有限公司未入围
1**$3河南泰安工程管理有限公司未入围
1**$3泰州市科源工程咨询监理有限公司未入围
1**$3深圳兴伦项目管理有限公司未入围
1**$3湖北江汉工程咨询有限公司未入围
2**$3苏州建筑工程监理有限公司未入围
2**$3连云港市建设监理有限公司未入围
2**$3连云港苍梧工程管理咨询有限公司未入围
2**$3重庆钓鱼城建设监理咨询有限公司未入围

4、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

5、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J

6、资审情况公示
序号 单位名称资审得分

7、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称投标报价中标估算价投标报价 得分
1中旺建工集团有限公司6注册后查看0.0**$3元 --9**$3.4**$39**$3.4**$3
2中邮通建设咨询有限公司6注册后查看4.0**$3元 --9**$3.2**$39**$3.2**$3
3中鸿亿博集团有限公司6注册后查看0.0**$3元 --9**$3.9**$39**$3.9**$3
4南京第一建设事务所有限责任公司6注册后查看0.1**$3元 --9**$3.8**$39**$3.8**$3
5南通中房工程建设监理有限公司6注册后查看0.0**$3元 --9**$3.8**$39**$3.8**$3
6江苏东南工程咨询有限公司6注册后查看7.8**$3元 --9**$3.8**$39**$3.8**$3
7江苏仁丰工程咨询有限公司6注册后查看0.0**$3元 --9**$3.0**$39**$3.0**$3
8江苏佳晟轩宇项目管理咨询有限公司6注册后查看0.0**$3元 --9**$3.9**$39**$3.9**$3
9江苏华盛工程咨询股份有限公司6注册后查看0.0**$3元 --9**$3.7**$39**$3.7**$3
1**$3江苏泰康工程咨询监理有限公司6注册后查看9.6**$3元 --9**$3.0**$39**$3.0**$3
1**$3江苏纵横工程顾问有限公司6注册后查看0.0**$3元 --9**$3.7**$39**$3.7**$3
1**$3淮安建光工程项目管理有限公司6注册后查看0.0**$3元 --9**$3.8**$39**$3.8**$3
1**$3鲁焱工程技术咨询有限公司6注册后查看0.0**$3元 --9**$3.0**$39**$3.0**$3

8、拟确定中标人:中旺建工集团有限公司
9、备注:
本评标结果公示期自2****5年0**$3月0**$3日起,至2****5年0**$3月1**$3日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:江苏东开城建建设有限公司
日期:2****5年0**$3月0**$3日

截图2***2注册后查看8注册后查看1.png

中标候选人公示.pdf



附件下载


截图20250708084321.png  下载

中标候选人公示.pdf  下载

咨询热线:400-788-2018 © 1998-2022 天天标讯(TTBX)  陕西省西安市经济技术开发区凤城一路15号银象花园6幢11903号  陕ICP备2022006294号-1  陕B2-20220119