当前位置:首页 > 中标结果>雍澜悦府东侧规划道路工程施工中标候选人公示

中标结果 江苏省

公告内容

(江北分中心) 雍澜悦府东侧规划道路工程中标候选人公示

标段编号:JBSZ2注册后查看5-0**$3SG-GHa0**$3

标段类别: 施工

评分办法: 合理低价法

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,南京市市政工程管理处建设发展有限公司的雍澜悦府东侧规划道路工程施工评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人排序名单
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 展欣建工集团有限公司 江苏鸿恺建设有限公司 江苏鼎峰环境建设有限公司
企业资质及等级 施工总承包-市政公用-市政公用工程一级 施工总承包-市政公用-市政公用工程二级 施工总承包-房屋建筑-建筑工程二级;施工总承包-市政公用-市政公用工程一级
投标报价(元) 1注册后查看3.0**$3 1注册后查看7.6**$3 1注册后查看6.7**$3
工期(日历日) 3***5 3***5 3***5
质量 符合国家质量验收标准 符合国家质量验收标准 符合国家质量验收标准
项目负责人 辛达祥 钱伟平 王建秀
项目负责人资质等级 二级注册建造师;二级注册建造师;安全生产考核证 一级注册建造师 二级注册建造师;安全生产考核证
项目负责人证书编号 苏2***2注册后查看0注册后查看8;苏2***2注册后查看0注册后查看8;苏建安B(2****4)1注册后查看3 苏1***2注册后查看2注册后查看7**$3 苏2***2注册后查看0注册后查看2;苏建安B(2****3)1注册后查看8
暂估价(万元) 工程 0 0 0
材料 0 0 0
2、中标候选人资格审查信息
第一名 展欣建工集团有限公司
资格预审得分
企 业
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人
资审业绩
合同名称 院士路南延 (金港 西路至天星大道) 工程施工
合同价格 1注册后查看6.6**$3
项目地点 泰兴经济开发区
开工时间 2****3年0**$3月1**$3日
竣工时间 2****3年1**$3月3**$3日
项目负责人 辛达祥
招标单位名称 泰兴市襟江投资有限公司
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
第二名 江苏鸿恺建设有限公司
资格预审得分
企 业
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人
资审业绩
合同名称 江苏中关村高新区科技产业城综合管网及配套设施工程五标段(焦尾琴北延段雨污水管道及周边配套工程)
合同价格 1注册后查看0.1**$3
项目地点 溧阳市高新区
开工时间
竣工时间
项目负责人 钱伟平
招标单位名称 江苏苏控绿园市政工程有限公司
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
第三名 江苏鼎峰环境建设有限公司
资格预审得分
企 业
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人
资审业绩
合同名称 清拖路(深圳路-迎宾大道段)改造工程
合同价格 2注册后查看0.3**$3
项目地点 淮安经开区
开工时间 2****1年0**$3月2**$3日
竣工时间 2****1年1**$3月2**$3日
项目负责人 王建秀
招标单位名称 淮安城市开发建设有限公司
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
3、无效投标文件的投标人和判定依据
单位名称判定依据备注
安徽中南天开建设集团有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 投标所用资质不满足招标文件要求
湖南凯迪工程科技有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 投标所用资质不满足招标文件要求的。
林海生态环境股份有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 投标所用资质不满足招标文件要求的。
安徽剑春园林股份有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 投标所用资质不满足招标文件要求的。
南京顺鹏交通工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 未提供投标保证金资料。
江苏恒大建设有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 投标所用资质不满足招标文件要求的。
湖南对外建设集团有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 投标人所用一级建造师证书加注日期过期,不满足招标文件要求
4、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果 (无)
5、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号单位名称评分因素最终总得分
投标报价评审
1 展欣建工集团有限公司 9**$3.9**$3 9**$3.9**$3
2 江苏鸿恺建设有限公司 9**$3.9**$3 9**$3.9**$3
3 湖南对外建设集团有限公司 9**$3.9**$3 9**$3.9**$3
4 江苏鼎峰环境建设有限公司 9**$3.9**$3 9**$3.9**$3
5 江苏龙双建设工程有限公司 9**$3.9**$3 9**$3.9**$3
6 江苏启源建设集团有限公司 9**$3.9**$3 9**$3.9**$3
7 江苏辰昊建设工程有限公司 9**$3.8**$3 9**$3.8**$3
8 南京金九建设集团有限公司 9**$3.8**$3 9**$3.8**$3
9 乔爵实业有限公司 9**$3.8**$3 9**$3.8**$3
1**$3 安徽新建控股集团有限公司 9**$3.8**$3 9**$3.8**$3
1**$3 安徽乐世建筑工程有限公司 9**$3.8**$3 9**$3.8**$3
1**$3 禾德建设有限公司 9**$3.8**$3 9**$3.8**$3
1**$3 安徽锐明建设集团股份有限公司 9**$3.8**$3 9**$3.8**$3
1**$3 江苏众集建设工程有限公司 9**$3.8**$3 9**$3.8**$3
1**$3 中赣建筑(江苏)集团有限责任公司 9**$3.8**$3 9**$3.8**$3
1**$3 浙江昕丰鼎建设工程有限公司 9**$3.8**$3 9**$3.8**$3
1**$3 江苏博连特工程管理有限公司 9**$3.7**$3 9**$3.7**$3
1**$3 立乔建设集团有限公司 9**$3.6**$3 9**$3.6**$3
1**$3 江苏龙江建设工程有限公司 9**$3.6**$3 9**$3.6**$3
2**$3 宇轩建业集团有限公司 9**$3.6**$3 9**$3.6**$3
2**$3 地久恒达建设集团有限公司 9**$3.6**$3 9**$3.6**$3
2**$3 振华集团(昆山)建设工程股份有限公司 9**$3.6**$3 9**$3.6**$3
2**$3 南京市第八建筑安装工程有限公司 9**$3.6**$3 9**$3.6**$3
2**$3 正中路桥建设发展有限公司 9**$3.6**$3 9**$3.6**$3
2**$3 鸿川建筑产业集团有限公司 9**$3.6**$3 9**$3.6**$3
2**$3 中建友安建工(集团)有限公司 9**$3.6**$3 9**$3.6**$3
2**$3 安徽烨煌建筑工程有限公司 9**$3.5**$3 9**$3.5**$3
2**$3 浙江宏冠建设有限公司 9**$3.5**$3 9**$3.5**$3
2**$3 中海华祥建设发展有限公司 9**$3.5**$3 9**$3.5**$3
3**$3 扬州市通达建设发展有限公司 9**$3.5**$3 9**$3.5**$3
3**$3 中集建设集团有限公司 9**$3.5**$3 9**$3.5**$3
3**$3 江苏一览建设工程有限公司 9**$3.4**$3 9**$3.4**$3
3**$3 山东佳华腾龙建设有限公司 9**$3.4**$3 9**$3.4**$3
3**$3 安徽远维建设有限公司 9**$3.4**$3 9**$3.4**$3
3**$3 江苏辰杰建筑工程有限公司 9**$3.4**$3 9**$3.4**$3
3**$3 南京桥新建设有限公司 9**$3.4**$3 9**$3.4**$3
3**$3 江苏凯润达建设工程有限公司 9**$3.4**$3 9**$3.4**$3
3**$3 江苏启航建设工程有限公司 9**$3.4**$3 9**$3.4**$3
3**$3 厦门海投工程建设有限公司 9**$3.4**$3 9**$3.4**$3
4**$3 南京华鸿建设有限公司 9**$3.4**$3 9**$3.4**$3
4**$3 江苏亚兴建设有限公司 9**$3.4**$3 9**$3.4**$3
4**$3 安徽鼎阁建设工程有限公司 9**$3.4**$3 9**$3.4**$3
4**$3 江苏新源建筑工程有限公司 9**$3.4**$3 9**$3.4**$3
4**$3 江苏瑞沃建设集团有限公司 9**$3.4**$3 9**$3.4**$3
4**$3 安徽同济建设集团有限责任公司 9**$3.3**$3 9**$3.3**$3
4**$3 沈阳市第二市政建设工程有限公司 9**$3.3**$3 9**$3.3**$3
4**$3 核建青控建设工程有限公司 9**$3.3**$3 9**$3.3**$3
4**$3 南京鹏程道路排水工程有限责任公司 9**$3.3**$3 9**$3.3**$3
4**$3 南京云海建设有限公司 9**$3.3**$3 9**$3.3**$3
5**$3 南京巨润园林建设工程有限公司 9**$3.3**$3 9**$3.3**$3
5**$3 南京金路建设工程有限公司 9**$3.3**$3 9**$3.3**$3
5**$3 江苏中皓建设集团有限公司 9**$3.3**$3 9**$3.3**$3
5**$3 江苏仪征苏中建设有限公司 9**$3.3**$3 9**$3.3**$3
5**$3 江苏天成建设集团有限公司 9**$3.2**$3 9**$3.2**$3
5**$3 芜湖新达园林绿化集团有限公司 9**$3.2**$3 9**$3.2**$3
5**$3 江苏兴邦建工集团有限公司 9**$3.2**$3 9**$3.2**$3
5**$3 广西圣泰建设工程有限公司 9**$3.2**$3 9**$3.2**$3
5**$3 沃达建设集团有限公司 9**$3.1**$3 9**$3.1**$3
5**$3 江苏白兔建设工程有限公司 9**$3.1**$3 9**$3.1**$3
6**$3 淮安美泰建设工程有限公司 9**$3.1**$3 9**$3.1**$3
6**$3 浙江伟达园林工程有限公司 9**$3.0**$3 9**$3.0**$3
6**$3 江苏永坤建设有限公司 9**$3.0**$3 9**$3.0**$3
6**$3 天津第二市政公路工程有限公司 9**$3.0**$3 9**$3.0**$3
6**$3 江苏苏油建设有限公司 9**$3.0**$3 9**$3.0**$3
6**$3 贵州建工集团第六建筑工程有限责任公司 9**$3.0**$3 9**$3.0**$3
6**$3 重庆黄金建设(集团)有限公司 9**$3.0**$3 9**$3.0**$3
6**$3 百思特建设股份有限公司 9**$3.0**$3 9**$3.0**$3
6**$3 陕西中交基础建设有限公司 9**$3.0**$3 9**$3.0**$3
6**$3 江苏登湛建设集团有限公司 9**$3.0**$3 9**$3.0**$3
7**$3 中福君成集团有限公司 9**$3.9**$3 9**$3.9**$3
7**$3 南通金通建设工程有限公司 9**$3.9**$3 9**$3.9**$3
7**$3 江苏兴宇建设集团有限公司 9**$3.9**$3 9**$3.9**$3
7**$3 河南锦路路桥建设有限公司 9**$3.9**$3 9**$3.9**$3
7**$3 南通城欣市政工程有限公司 9**$3.9**$3 9**$3.9**$3
7**$3 云林建设集团有限公司 9**$3.9**$3 9**$3.9**$3
7**$3 江苏典顶建设工程有限公司 9**$3.8**$3 9**$3.8**$3
7**$3 南京百泰建设工程有限公司 9**$3.8**$3 9**$3.8**$3
7**$3 浙江冠旭建设工程有限公司 9**$3.8**$3 9**$3.8**$3
7**$3 江苏建坤建设工程有限公司 9**$3.8**$3 9**$3.8**$3
8**$3 江苏中亿德建设集团有限公司 9**$3.8**$3 9**$3.8**$3
8**$3 江苏博学建设工程有限公司 9**$3.7**$3 9**$3.7**$3
8**$3 苏州绿化建设发展有限公司 9**$3.7**$3 9**$3.7**$3
8**$3 中庆建设有限责任公司 9**$3.7**$3 9**$3.7**$3
8**$3 浙江中润建筑工程有限公司 9**$3.7**$3 9**$3.7**$3
8**$3 江苏自勤建设发展有限公司 9**$3.7**$3 9**$3.7**$3
8**$3 绿景建设有限公司 9**$3.7**$3 9**$3.7**$3
8**$3 中铁十二局集团有限公司 9**$3.7**$3 9**$3.7**$3
8**$3 南京宁湾建筑装饰工程有限公司 9**$3.6**$3 9**$3.6**$3
8**$3 江苏山凤建设有限公司 9**$3.6**$3 9**$3.6**$3
9**$3 中盛万安建设集团有限公司 9**$3.6**$3 9**$3.6**$3
9**$3 江苏亚鑫建设有限公司 9**$3.6**$3 9**$3.6**$3
9**$3 江苏中天市政工程有限公司 9**$3.6**$3 9**$3.6**$3
9**$3 湖北沛函建工集团有限公司 9**$3.6**$3 9**$3.6**$3
9**$3 江苏淮远建设工程有限公司 9**$3.6**$3 9**$3.6**$3
9**$3 上海环溪环境工程有限公司 9**$3.6**$3 9**$3.6**$3
9**$3 江苏日晖智能工程有限公司 9**$3.6**$3 9**$3.6**$3
9**$3 江苏恒晟源建设有限公司 9**$3.6**$3 9**$3.6**$3
9**$3 苏州市顺发市政景观建设有限公司 9**$3.6**$3 9**$3.6**$3
9**$3 中亿丰(苏州)城市建设发展股份有限公司 9**$3.6**$3 9**$3.6**$3
1***0 江苏航宇建设工程有限公司 9**$3.6**$3 9**$3.6**$3
1***1 滕王阁建工集团股份有限公司 9**$3.5**$3 9**$3.5**$3
1***2 江苏东保建设集团有限公司 9**$3.5**$3 9**$3.5**$3
1***3 江苏优匠峰建设工程有限公司 9**$3.5**$3 9**$3.5**$3
1***4 江苏泽誉建设工程有限公司 9**$3.5**$3 9**$3.5**$3
1***5 江苏先达建设集团有限公司 9**$3.5**$3 9**$3.5**$3
1***6 苏州市政园林工程集团有限公司 9**$3.5**$3 9**$3.5**$3
1***7 江苏骏龙建设有限公司 9**$3.4**$3 9**$3.4**$3
1***8 扬州金牛建设有限公司 9**$3.4**$3 9**$3.4**$3
1***9 江苏中外筑建设有限公司 9**$3.4**$3 9**$3.4**$3
1***0 江苏振科建设有限公司 9**$3.4**$3 9**$3.4**$3
1***1 常州市天宁市政绿化工程有限公司 9**$3.4**$3 9**$3.4**$3
1***2 日照市政工程有限公司 9**$3.4**$3 9**$3.4**$3
1***3 福建华航建设集团有限公司 9**$3.4**$3 9**$3.4**$3
1***4 南京锦辉园林有限公司 9**$3.4**$3 9**$3.4**$3
1***5 江苏圣达建设集团有限公司 9**$3.3**$3 9**$3.3**$3
1***6 江苏中太建设有限公司 9**$3.3**$3 9**$3.3**$3
1***7 中承利兴建设集团有限公司 9**$3.3**$3 9**$3.3**$3
1***8 南京嘉恒建设工程有限公司 9**$3.3**$3 9**$3.3**$3
1***9 江苏华实市政建设集团有限公司 9**$3.3**$3 9**$3.3**$3
1***0 江苏丰祥建设工程有限公司 9**$3.3**$3 9**$3.3**$3
1***1 江苏金磊建设工程有限公司 9**$3.3**$3 9**$3.3**$3
1***2 江西省国利建设集团有限公司 9**$3.3**$3 9**$3.3**$3
1***3 龙腾建设集团有限公司 9**$3.3**$3 9**$3.3**$3
1***4 江苏蒙建建设有限公司 9**$3.3**$3 9**$3.3**$3
1***5 江西省中蔚建设集团有限公司 9**$3.3**$3 9**$3.3**$3
1***6 江苏丰汇建设工程有限公司 9**$3.3**$3 9**$3.3**$3
1***7 中龙茂林建设集团有限公司 9**$3.3**$3 9**$3.3**$3
1***8 江苏永瑞建设工程有限公司 9**$3.3**$3 9**$3.3**$3
1***9 南京久大建设集团有限公司 9**$3.2**$3 9**$3.2**$3
1***0 江西中浩建设工程有限公司 9**$3.2**$3 9**$3.2**$3
1***1 安徽省燕云建设工程有限公司 9**$3.2**$3 9**$3.2**$3
1***2 江西茂盛建设工程有限公司 9**$3.2**$3 9**$3.2**$3
1***3 江西志帮实业有限公司 9**$3.2**$3 9**$3.2**$3
1***4 上海明凯市政工程有限责任公司 9**$3.2**$3 9**$3.2**$3
1***5 江苏尚昇建筑工程有限公司 9**$3.1**$3 9**$3.1**$3
1***6 四川中港建设工程有限公司 9**$3.1**$3 9**$3.1**$3
1***7 南京苏舜建筑安装工程有限公司 9**$3.1**$3 9**$3.1**$3
1***8 南京睿耀建设工程有限公司 9**$3.1**$3 9**$3.1**$3
1***9 江苏东仁建设工程有限公司 9**$3.1**$3 9**$3.1**$3
1***0 海峡宏基建工集团有限公司 9**$3.1**$3 9**$3.1**$3
1***1 江西九鼎建设集团有限公司 9**$3.1**$3 9**$3.1**$3
1***2 南阳市市政工程总公司 9**$3.1**$3 9**$3.1**$3
1***3 江苏科拓建设有限公司 9**$3.0**$3 9**$3.0**$3
1***4 福建省五洲建设集团有限公司 9**$3.0**$3 9**$3.0**$3
1***5 南京第二道路排水工程有限责任公司 9**$3.0**$3 9**$3.0**$3
1***6 常州市宏盛园林绿化有限公司 9**$3.0**$3 9**$3.0**$3
1***7 江苏路泰建设集团有限公司 9**$3.0**$3 9**$3.0**$3
1***8 天津城建集团有限公司 9**$3.0**$3 9**$3.0**$3
1***9 南京凯盛市政工程建设有限公司 9**$3.0**$3 9**$3.0**$3
1***0 淮安市双兴建设工程有限公司 9**$3.9**$3 9**$3.9**$3
1***1 江苏峨嵋园林工程有限公司 9**$3.9**$3 9**$3.9**$3
1***2 玉林市建筑安装工程集团有限公司 9**$3.9**$3 9**$3.9**$3
1***3 南京大地建设(集团)股份有限公司 9**$3.9**$3 9**$3.9**$3
1***4 南京金舜达建设工程有限公司 9**$3.9**$3 9**$3.9**$3
1***5 河南水建建筑工程有限公司 9**$3.9**$3 9**$3.9**$3
1***6 徐州市云天市政建设工程有限公司 9**$3.9**$3 9**$3.9**$3
1***7 四川弘宁建设工程有限公司 9**$3.9**$3 9**$3.9**$3
1***8 锦润建设集团有限公司 9**$3.9**$3 9**$3.9**$3
1***9 陕西宏基源建设有限公司 9**$3.9**$3 9**$3.9**$3
1***0 南京润惠园林建设有限公司 9**$3.9**$3 9**$3.9**$3
1***1 兴丰建设景观有限公司 9**$3.9**$3 9**$3.9**$3
1***2 天宏控股集团有限公司 9**$3.9**$3 9**$3.9**$3
1***3 江西中煤建设集团有限公司 9**$3.8**$3 9**$3.8**$3
1***4 嘉盛建设集团有限公司 9**$3.8**$3 9**$3.8**$3
1***5 万地建设集团有限公司 9**$3.8**$3 9**$3.8**$3
1***6 中灿建设集团有限公司 9**$3.8**$3 9**$3.8**$3
1***7 润盛建设集团有限公司 9**$3.8**$3 9**$3.8**$3
1***8 南通华荣建设集团有限公司 9**$3.8**$3 9**$3.8**$3
1***9 江苏恒源建设有限公司 9**$3.8**$3 9**$3.8**$3
1***0 雨发建设集团有限公司 9**$3.8**$3 9**$3.8**$3
1***1 福建金鼎建筑发展有限公司 9**$3.8**$3 9**$3.8**$3
1***2 林盛建设集团有限公司 9**$3.7**$3 9**$3.7**$3
1***3 南京市秦淮区康阳市政工程有限公司 9**$3.7**$3 9**$3.7**$3
1***4 江苏古氏建设集团有限公司 9**$3.7**$3 9**$3.7**$3
1***5 浙江环宇建设集团有限公司 9**$3.7**$3 9**$3.7**$3
1***6 洪都建设集团有限公司 9**$3.7**$3 9**$3.7**$3
1***7 南京致远交通工程有限公司 9**$3.7**$3 9**$3.7**$3
1***8 江西云峰建设工程有限公司 9**$3.7**$3 9**$3.7**$3
1***9 天工方圆建设集团有限公司 9**$3.7**$3 9**$3.7**$3
1***0 江苏鑫熤建设发展有限公司 9**$3.7**$3 9**$3.7**$3
1***1 桂林建昌建设有限公司 9**$3.6**$3 9**$3.6**$3
1***2 苏州中耘丰环境建设有限公司 9**$3.6**$3 9**$3.6**$3
1***3 苏州凌云建设有限公司 9**$3.6**$3 9**$3.6**$3
1***4 祥顺建工集团有限公司 9**$3.6**$3 9**$3.6**$3
1***5 安徽天墅建设集团有限公司 9**$3.6**$3 9**$3.6**$3
1***6 湖南晟恒工程建设有限公司 9**$3.5**$3 9**$3.5**$3
1***7 河南泉琳建设工程有限公司 9**$3.5**$3 9**$3.5**$3
1***8 江西中金建设集团有限公司 9**$3.4**$3 9**$3.4**$3
1***9 重庆乾和建筑工程有限公司 9**$3.4**$3 9**$3.4**$3
1***0 盛豪建设集团有限公司 9**$3.4**$3 9**$3.4**$3
1***1 象山宝盛建设有限公司 9**$3.4**$3 9**$3.4**$3
1***2 福建省中霖工程建设有限公司 9**$3.4**$3 9**$3.4**$3
1***3 南京中天园林建设有限责任公司 9**$3.3**$3 9**$3.3**$3
1***4 源丰建设有限公司 9**$3.2**$3 9**$3.2**$3
1***5 江苏万皓建设科技集团有限公司 9**$3.2**$3 9**$3.2**$3
1***6 南通华源市政工程有限公司 9**$3.2**$3 9**$3.2**$3
1***7 杭州萧山园林集团有限公司 9**$3.2**$3 9**$3.2**$3
1***8 南京平顺建设有限公司 9**$3.2**$3 9**$3.2**$3
1***9 杭州木兰建设有限公司 9**$3.2**$3 9**$3.2**$3
2***0 临沂市政集团有限公司 9**$3.2**$3 9**$3.2**$3
2***1 安徽华景建设有限公司 9**$3.1**$3 9**$3.1**$3
2***2 江苏博迈建设工程有限公司 9**$3.0**$3 9**$3.0**$3
2***3 江苏远建市政工程有限公司 9**$3.0**$3 9**$3.0**$3
2***4 江苏富邦环境建设集团有限公司 9**$3.0**$3 9**$3.0**$3
2***5 江苏科晟建设集团有限公司 9**$3.0**$3 9**$3.0**$3
2***6 林隆建设发展有限公司 9**$3.9**$3 9**$3.9**$3
2***7 山东路盛建设有限公司 9**$3.8**$3 9**$3.8**$3
2***8 南京联庆达建设工程有限公司 9**$3.8**$3 9**$3.8**$3
2***9 广唯建设集团有限公司 9**$3.7**$3 9**$3.7**$3
2***0 福建红珊瑚建设有限公司 9**$3.7**$3 9**$3.7**$3
2***1 安徽协和建设工程有限公司 9**$3.7**$3 9**$3.7**$3
2***2 江苏辰宇建设工程有限公司 9**$3.6**$3 9**$3.6**$3
2***3 浙江华舟建设有限公司 9**$3.6**$3 9**$3.6**$3
2***4 浙江园冶生态建设有限公司 9**$3.5**$3 9**$3.5**$3
2***5 江苏然一建设有限公司 9**$3.4**$3 9**$3.4**$3
2***6 西北舜天建设有限公司 9**$3.4**$3 9**$3.4**$3
2***7 鸿之路建设集团有限公司 9**$3.4**$3 9**$3.4**$3
2***8 湖北铭酷建筑工程有限公司 9**$3.3**$3 9**$3.3**$3
2***9 卓成建设集团有限公司 9**$3.3**$3 9**$3.3**$3
2***0 江苏天润环境建设集团有限公司 9**$3.2**$3 9**$3.2**$3
2***1 江西搏亿建设有限公司 9**$3.2**$3 9**$3.2**$3
2***2 南京明辉建设有限公司 9**$3.2**$3 9**$3.2**$3
2***3 江西省梦远建设有限公司 9**$3.2**$3 9**$3.2**$3
2***4 广泓建设集团有限公司 9**$3.2**$3 9**$3.2**$3
2***5 江苏吉元建设有限公司 9**$3.2**$3 9**$3.2**$3
2***6 南京华璋建设工程集团有限公司 9**$3.2**$3 9**$3.2**$3
2***7 杭州华水市政工程集团有限公司 9**$3.2**$3 9**$3.2**$3
2***8 扬州一建集团有限公司 9**$3.2**$3 9**$3.2**$3
2***9 西安经发市政建设有限公司 9**$3.2**$3 9**$3.2**$3
2***0 江苏华和建设有限公司 9**$3.2**$3 9**$3.2**$3
2***1 杭州建工集团有限责任公司 9**$3.2**$3 9**$3.2**$3
2***2 甘肃第四建设集团有限责任公司 9**$3.1**$3 9**$3.1**$3
2***3 江苏友淳建设工程有限公司 9**$3.1**$3 9**$3.1**$3
2***4 湖北霖宇建设有限公司 9**$3.1**$3 9**$3.1**$3
2***5 江苏鹏达建设集团有限公司 9**$3.1**$3 9**$3.1**$3
2***6 中商建投建设有限公司 9**$3.1**$3 9**$3.1**$3
2***7 兴化市建泰建设工程有限公司 9**$3.1**$3 9**$3.1**$3
2***8 徐州万基工程建设有限公司 9**$3.0**$3 9**$3.0**$3
2***9 浙江新禾景观工程有限公司 9**$3.0**$3 9**$3.0**$3
2***0 水玲龙(福建)建设工程有限公司 9**$3.0**$3 9**$3.0**$3
2***1 江苏润来建设集团有限公司 9**$3.0**$3 9**$3.0**$3
2***2 浙江联信环境建设有限公司 9**$3.9**$3 9**$3.9**$3
2***3 江苏大汉建设实业集团有限责任公司 9**$3.9**$3 9**$3.9**$3
2***4 南通市豪城市政建设有限公司 9**$3.9**$3 9**$3.9**$3
2***5 福建省昊立建设工程有限公司 9**$3.9**$3 9**$3.9**$3
2***6 江西鑫瑞建设工程有限公司 9**$3.9**$3 9**$3.9**$3
2***7 江苏弈皓装饰工程有限公司 9**$3.9**$3 9**$3.9**$3
2***8 江苏思瑞迈建设工程有限公司 9**$3.9**$3 9**$3.9**$3
2***9 常州市嘉泽园林绿化工程有限公司 9**$3.8**$3 9**$3.8**$3
2***0 百信建设工程有限责任公司 9**$3.8**$3 9**$3.8**$3
2***1 开封市天开市政园林工程有限公司 9**$3.8**$3 9**$3.8**$3
2***2 南京市高淳区市政工程有限公司 9**$3.8**$3 9**$3.8**$3
2***3 江苏大楚建设集团有限公司 9**$3.8**$3 9**$3.8**$3
2***4 江苏卓扬环境建设有限公司 9**$3.8**$3 9**$3.8**$3
2***5 江苏华苑环境建设有限公司 9**$3.8**$3 9**$3.8**$3
2***6 河南同泰建设工程有限公司 9**$3.8**$3 9**$3.8**$3
2***7 南京同力建设集团股份有限公司 9**$3.8**$3 9**$3.8**$3
2***8 梅州市市政建设集团有限公司 9**$3.8**$3 9**$3.8**$3
2***9 安徽伟诚建设工程有限公司 9**$3.8**$3 9**$3.8**$3
2***0 龙元建设集团股份有限公司 9**$3.8**$3 9**$3.8**$3
2***1 河南省润昌建筑工程有限公司 9**$3.7**$3 9**$3.7**$3
2***2 淮安市八方建设工程有限公司 9**$3.7**$3 9**$3.7**$3
2***3 福建聚秦建设发展有限公司 9**$3.7**$3 9**$3.7**$3
2***4 杭州市市政工程集团有限公司 9**$3.7**$3 9**$3.7**$3
2***5 福建大景建设有限公司 9**$3.7**$3 9**$3.7**$3
2***6 金光道环境建设集团有限公司 9**$3.7**$3 9**$3.7**$3
2***7 湖北辉腾建工有限公司 9**$3.7**$3 9**$3.7**$3
2***8 南京滨尚园林工程有限公司 9**$3.7**$3 9**$3.7**$3
2***9 建航建工集团有限公司 9**$3.7**$3 9**$3.7**$3
2***0 湖北億发建设工程有限公司 9**$3.7**$3 9**$3.7**$3
2***1 江苏绍年建筑工程有限公司 9**$3.7**$3 9**$3.7**$3
2***2 江西王牌建设工程集团有限公司 9**$3.6**$3 9**$3.6**$3
2***3 江苏鲁延建设工程有限公司 9**$3.6**$3 9**$3.6**$3
2***4 南通新迎水利市政工程有限公司 9**$3.6**$3 9**$3.6**$3
2***5 汉水建设有限公司 9**$3.6**$3 9**$3.6**$3
2***6 江苏煊玮铭建设有限公司 9**$3.6**$3 9**$3.6**$3
2***7 江苏晟象生态建设有限公司 9**$3.6**$3 9**$3.6**$3
2***8 南京远扬市政工程有限公司 9**$3.6**$3 9**$3.6**$3
2***9 江苏海雄建设工程有限公司 9**$3.6**$3 9**$3.6**$3
2***0 惠通建设发展有限公司 9**$3.6**$3 9**$3.6**$3
2***1 丰和园林建设集团有限公司 9**$3.6**$3 9**$3.6**$3
2***2 江苏颖程建设有限公司 9**$3.6**$3 9**$3.6**$3
2***3 江苏悦道建设工程有限公司 9**$3.6**$3 9**$3.6**$3
2***4 江苏镇淮建设集团有限公司 9**$3.6**$3 9**$3.6**$3
2***5 江苏玉磊建设工程有限公司 9**$3.5**$3 9**$3.5**$3
2***6 南京含城建设工程有限公司 9**$3.5**$3 9**$3.5**$3
2***7 中启鸿腾建设集团有限公司 9**$3.5**$3 9**$3.5**$3
2***8 南京鑫霸建筑有限公司 9**$3.5**$3 9**$3.5**$3
2***9 江苏臣普建设有限公司 9**$3.5**$3 9**$3.5**$3
2***0 淮安明崴建设工程有限公司 9**$3.5**$3 9**$3.5**$3
2***1 江苏皇岗建设(集团)有限公司 9**$3.5**$3 9**$3.5**$3
2***2 常熟市市政建设有限责任公司 9**$3.5**$3 9**$3.5**$3
2***3 江苏顺意建设工程有限公司 9**$3.5**$3 9**$3.5**$3
2***4 陕西新英建设工程有限公司 9**$3.5**$3 9**$3.5**$3
2***5 江苏博之泰建设工程有限公司 9**$3.5**$3 9**$3.5**$3
2***6 景古环境建设股份有限公司 9**$3.5**$3 9**$3.5**$3
2***7 江苏长沐生态科技有限公司 9**$3.5**$3 9**$3.5**$3
2***8 江苏苏雅建设工程有限公司 9**$3.5**$3 9**$3.5**$3
2***9 江苏汣源建设有限公司 9**$3.5**$3 9**$3.5**$3
3***0 中湖城建(常熟)集团有限公司 9**$3.4**$3 9**$3.4**$3
3***1 南京久久泰景观生态有限公司 9**$3.4**$3 9**$3.4**$3
3***2 中诚投建工集团有限公司 9**$3.4**$3 9**$3.4**$3
3***3 安徽省庆合建筑工程有限公司 9**$3.4**$3 9**$3.4**$3
3***4 江苏耐斯坦建设有限公司 9**$3.4**$3 9**$3.4**$3
3***5 江苏仁发建设工程有限公司 9**$3.4**$3 9**$3.4**$3
3***6 南京茂峰建设工程有限公司 9**$3.4**$3 9**$3.4**$3
3***7 江苏三通建设有限公司 9**$3.4**$3 9**$3.4**$3
3***8 江苏德景环境建设有限公司 9**$3.4**$3 9**$3.4**$3
3***9 南京邦尼建设有限公司 9**$3.4**$3 9**$3.4**$3
3***0 江苏明悦建设工程有限公司 9**$3.4**$3 9**$3.4**$3
3***1 浙江达华园林建设有限公司 9**$3.4**$3 9**$3.4**$3
3***2 江苏溪南园林工程有限公司 9**$3.4**$3 9**$3.4**$3
3***3 江苏瑞金建设投资发展集团有限公司 9**$3.3**$3 9**$3.3**$3
3***4 江苏景然生态建设集团有限公司 9**$3.3**$3 9**$3.3**$3
3***5 安徽煜地建设工程有限责任公司 9**$3.3**$3 9**$3.3**$3
3***6 湖北利豪建设工程有限公司 9**$3.3**$3 9**$3.3**$3
3***7 南京大陶路桥建设有限公司 9**$3.3**$3 9**$3.3**$3
3***8 安徽康东建设集团有限公司 9**$3.3**$3 9**$3.3**$3
3***9 福建嘉宜建筑工程有限公司 9**$3.3**$3 9**$3.3**$3
3***0 江苏金腾园林建设有限公司 9**$3.3**$3 9**$3.3**$3
3***1 中诚恒诺建设有限公司 9**$3.3**$3 9**$3.3**$3
3***2 江苏宏远建设集团有限公司 9**$3.3**$3 9**$3.3**$3
3***3 沈阳中联建设工程有限公司 9**$3.3**$3 9**$3.3**$3
3***4 欣傲集团有限公司 9**$3.3**$3 9**$3.3**$3
3***5 仪征河海工程建设有限公司 9**$3.3**$3 9**$3.3**$3
3***6 金庐生态建设有限公司 9**$3.3**$3 9**$3.3**$3
3***7 陕西尚工建设工程有限公司 9**$3.3**$3 9**$3.3**$3
3***8 创际建工集团有限公司 9**$3.3**$3 9**$3.3**$3
3***9 天长市天建建筑工程有限责任公司 9**$3.3**$3 9**$3.3**$3
3***0 安徽鑫鸿源建设工程有限公司 9**$3.2**$3 9**$3.2**$3
3***1 南京龙发建筑安装工程有限公司 9**$3.2**$3 9**$3.2**$3
3***2 中大(福建)工程建设集团有限公司 9**$3.2**$3 9**$3.2**$3
3***3 浙江裕众建设集团有限公司 9**$3.2**$3 9**$3.2**$3
3***4 江苏蒙东建设工程有限公司 9**$3.2**$3 9**$3.2**$3
3***5 南京雨岚生态建设集团有限公司 9**$3.2**$3 9**$3.2**$3
3***6 南京臻宇市政工程有限公司 9**$3.2**$3 9**$3.2**$3
3***7 江苏通业建设工程有限公司 9**$3.2**$3 9**$3.2**$3
3***8 盛霆建设集团有限公司 9**$3.2**$3 9**$3.2**$3
3***9 河北方泽建筑工程集团有限公司 9**$3.2**$3 9**$3.2**$3
3***0 常州中元市政建设工程有限公司 9**$3.2**$3 9**$3.2**$3
3***1 江西华安建设集团有限公司 9**$3.1**$3 9**$3.1**$3
3***2 江苏开岩路桥工程有限公司 9**$3.1**$3 9**$3.1**$3
3***3 江苏金宇通建设科技集团有限公司 9**$3.1**$3 9**$3.1**$3
3***4 成盛建设集团有限公司 9**$3.1**$3 9**$3.1**$3
3***5 河南鹊华建筑有限公司 9**$3.1**$3 9**$3.1**$3
3***6 金土建设集团有限公司 9**$3.1**$3 9**$3.1**$3
3***7 福建艺景生态建设集团有限公司 9**$3.1**$3 9**$3.1**$3
3***8 铜陵瑞海建设有限公司 9**$3.1**$3 9**$3.1**$3
3***9 安徽昕阳建设发展有限公司 9**$3.1**$3 9**$3.1**$3
3***0 江苏一茗建设集团有限公司 9**$3.0**$3 9**$3.0**$3
3***1 中建远发工程有限公司 9**$3.0**$3 9**$3.0**$3
3***2 四川云冠建筑工程有限公司 9**$3.0**$3 9**$3.0**$3
3***3 海铁路桥工程有限公司 9**$3.0**$3 9**$3.0**$3
3***4 江苏力大建设集团有限公司 9**$3.0**$3 9**$3.0**$3
3***5 苏州市宏益市政工程有限公司 9**$3.0**$3 9**$3.0**$3
3***6 镇江市政建设集团有限公司 9**$3.0**$3 9**$3.0**$3
3***7 中苏环境建设集团有限公司 9**$3.0**$3 9**$3.0**$3
3***8 江西省饶城建设工程有限公司 9**$3.0**$3 9**$3.0**$3
3***9 安徽科望建设工程有限公司 9**$3.0**$3 9**$3.0**$3
3***0 南京城构建设工程有限公司 9**$3.0**$3 9**$3.0**$3
3***1 河南隆基建设有限公司 9**$3.0**$3 9**$3.0**$3
3***2 河南省鹏宇建设有限责任公司 9**$3.0**$3 9**$3.0**$3
3***3 西安大莲塘建筑工程有限公司 9**$3.9**$3 9**$3.9**$3
3***4 浙江盛都建工控股集团有限公司 9**$3.9**$3 9**$3.9**$3
3***5 江苏龙腾坤鑫建设发展有限公司 9**$3.9**$3 9**$3.9**$3
3***6 杭州西域市政建设有限公司 9**$3.9**$3 9**$3.9**$3
3***7 河南保之利建设工程有限公司 9**$3.9**$3 9**$3.9**$3
3***8 南京怡兴建筑安装工程有限公司 9**$3.9**$3 9**$3.9**$3
3***9 浙江跃龙建设集团有限公司 9**$3.9**$3 9**$3.9**$3
3***0 河北天森建工集团有限公司 9**$3.9**$3 9**$3.9**$3
3***1 广东裕达建设集团有限公司 9**$3.9**$3 9**$3.9**$3
3***2 南京浦康建筑工程有限公司 9**$3.9**$3 9**$3.9**$3
3***3 南京立丰建设工程有限公司 9**$3.9**$3 9**$3.9**$3
3***4 四川中鑫天泓建设有限公司 9**$3.9**$3 9**$3.9**$3
3***5 江西天丰建设集团有限公司 9**$3.9**$3 9**$3.9**$3
3***6 吉林市政建设集团有限公司 9**$3.9**$3 9**$3.9**$3
3***7 山东仁诚建安有限公司 9**$3.8**$3 9**$3.8**$3
3***8 江苏正恒建设有限公司 9**$3.8**$3 9**$3.8**$3
3***9 安徽昊达建筑工程有限公司 9**$3.8**$3 9**$3.8**$3
3***0 金居建设发展股份有限公司 9**$3.8**$3 9**$3.8**$3
3***1 新蒲建设集团有限公司 9**$3.8**$3 9**$3.8**$3
3***2 南京晨优建设工程有限公司 9**$3.8**$3 9**$3.8**$3
3***3 江苏阳晔建设工程有限公司 9**$3.8**$3 9**$3.8**$3
3***4 安徽傲阳建筑工程有限公司 9**$3.8**$3 9**$3.8**$3
3***5 安徽杰智建设工程有限公司 9**$3.8**$3 9**$3.8**$3
3***6 恒运建设有限公司 9**$3.8**$3 9**$3.8**$3
3***7 江苏世邦建设有限公司 9**$3.8**$3 9**$3.8**$3
3***8 长春建设集团股份有限公司 9**$3.8**$3 9**$3.8**$3
3***9 鑫洲控股集团有限公司 9**$3.8**$3 9**$3.8**$3
3***0 南京艾贤瑞建设工程有限公司 9**$3.7**$3 9**$3.7**$3
3***1 太原市政建设集团有限公司 9**$3.7**$3 9**$3.7**$3
3***2 湖北锦天航建设工程有限公司 9**$3.7**$3 9**$3.7**$3
3***3 江苏新域环境修复有限公司 9**$3.7**$3 9**$3.7**$3
3***4 江西中一建工集团有限公司 9**$3.7**$3 9**$3.7**$3
3***5 苏晋建设集团有限公司 9**$3.7**$3 9**$3.7**$3
3***6 永平建设有限公司 9**$3.7**$3 9**$3.7**$3
3***7 山东华隆集团有限公司 9**$3.7**$3 9**$3.7**$3
3***8 安徽青工建设集团有限公司 9**$3.7**$3 9**$3.7**$3
3***9 洛阳旭阳建设集团有限公司 9**$3.7**$3 9**$3.7**$3
4***0 江苏古石林建设有限公司 9**$3.6**$3 9**$3.6**$3
4***1 常熟古建园林股份有限公司 9**$3.6**$3 9**$3.6**$3
4***2 常州创新园林工程有限公司 9**$3.6**$3 9**$3.6**$3
4***3 安徽嘉诚建设工程有限公司 9**$3.6**$3 9**$3.6**$3
4***4 江苏兴业环境集团有限公司 9**$3.6**$3 9**$3.6**$3
4***5 盐城市市政建设集团有限公司 9**$3.5**$3 9**$3.5**$3
4***6 安徽鑫德隆建工有限公司 9**$3.5**$3 9**$3.5**$3
4***7 江苏华泰路桥建设集团有限公司 9**$3.5**$3 9**$3.5**$3
4***8 江苏嘉庆建设工程有限公司 9**$3.5**$3 9**$3.5**$3
4***9 河北天昕建设集团有限公司 9**$3.5**$3 9**$3.5**$3
4***0 江苏北方路桥工程有限公司 9**$3.5**$3 9**$3.5**$3
4***1 上海文宇建设集团有限公司 9**$3.5**$3 9**$3.5**$3
4***2 江苏艺之景市政工程有限公司 9**$3.4**$3 9**$3.4**$3
4***3 河南省鹏志建筑工程有限公司 9**$3.4**$3 9**$3.4**$3
4***4 陕西中岭建设工程有限公司 9**$3.4**$3 9**$3.4**$3
4***5 南京星之圆建设有限公司 9**$3.4**$3 9**$3.4**$3
4***6 安徽光敏建设工程有限公司 9**$3.4**$3 9**$3.4**$3
4***7 温岭市市政环境工程公司 9**$3.3**$3 9**$3.3**$3
4***8 江苏林荣园林建设工程有限公司 9**$3.3**$3 9**$3.3**$3
4***9 青岛亿联建设集团股份有限公司 9**$3.3**$3 9**$3.3**$3
4***0 江苏明銮建设工程有限公司 9**$3.3**$3 9**$3.3**$3
4***1 江西大业建设工程有限公司 9**$3.3**$3 9**$3.3**$3
4***2 双信建设集团有限公司 9**$3.2**$3 9**$3.2**$3
4***3 湖北建工集团有限公司 9**$3.2**$3 9**$3.2**$3
4***4 湖南省绿林建设集团有限公司 9**$3.2**$3 9**$3.2**$3
4***5 恒荣建设集团有限公司 9**$3.1**$3 9**$3.1**$3
4***6 南昌市银广厦建筑工程有限公司 9**$3.1**$3 9**$3.1**$3
4***7 百年建设集团有限公司 9**$3.1**$3 9**$3.1**$3
4***8 博大环境集团有限公司 9**$3.1**$3 9**$3.1**$3
4***9 宙宏建设集团有限公司 9**$3.0**$3 9**$3.0**$3
4***0 江苏超迈建设工程有限公司 9**$3.8**$3 9**$3.8**$3
4***1 佳伟建设集团有限公司 9**$3.9**$3 9**$3.9**$3
4***2 江苏天马万象建设集团有限公司 8**$3.7**$3 8**$3.7**$3
6、评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况 (无)
7、拟定中标人: 展欣建工集团有限公司
8、公示起止时间:

本评标结果公示期自 2****5年4月1日起,至2****5年4月3日止,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, 应当在公示期向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公示并签发中标通知书。

9、如对上述结果有疑问,可以向招标人提出异议。对异议答复不满意的,可以向招投标监督管理部门投诉。
招标人: &&&招标人盖章位置2&&& 南京市市政工程管理处建设发展有限公司
联系电话: 1***7注册后查看2****7
招标代理:&&&招标代理盖章位置2&&& 南京建淳造价师事务所有限公司
联系电话: 1***8注册后查看5****1
行政监管部门: 南京市江北新区管委会建设与交通局
行政监管部门联系电话: 0***5-8注册后查看3


附件下载


咨询热线:400-788-2018 © 1998-2022 天天标讯(TTBX)  陕西省西安市经济技术开发区凤城一路15号银象花园6幢11903号  陕ICP备2022006294号-1  陕B2-20220119