当前位置:首页 > 中标结果>青海湖同宝山自然生态体验基地基础设施建设项目标段一.中标候选人公示

中标结果 青海省

公告内容

青海湖同宝山自然生态体验基地基础设施建设项目标段一.中标候选人公示

发布时间:2024-11-29 17:46信息来源:原文链接地址

<span>中标候选人公示</span>
青海湖同宝山自然生态体验基地基础设施建设项目标段一.施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076053962001001)
盖章:发布日期:2024年11月29日
招标人海北西海文化旅游传媒有限责任公司招标人联系电话注册后查看
代理机构青海省招标有限责任公司代理机构联系电话注册后查看
开标时间2024年11月29日开标地点海北州公共资源交易中心.开标室一
公示开始时间2024年11月29日公示结束时间2024年12月02日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称资格能力条件投标报价项目经理姓名及职业(职称)资格证号工期质量
第1名青海九和建设工程有限公司 响应 3910461.040元姓名:马双林证书编号:青26320注册后查看 365 合格
第2名青海功伟建设工程有限公司 响应 3907334.010元姓名:甘友红证书编号:青263222355961 365 合格
第3名青海盛鹏建筑工程有限公司 响应 3914455.200元姓名:马相真证书编号:青263212253688 365 合格
评标情况
否决投标单位否决投标原因
青海励彰建筑工程有限公司投标单位未通过施组暗标清标,不符合招标文件关于暗标的要求
青海丰腾建设工程有限公司投标函中未列暂列金额。
青海星标建设项目管理有限公司投标单位未通过施组暗标清标,不符合招标文件关于暗标的要求
评标委员会名单
招标人代表:付静芸
省综合评标专家库抽取专家:王军丽;李广斌;杨志才;贺发彪
备注:如有异议,请向海北西海文化旅游传媒有限责任公司反映,联系电话:注册后查看

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。



附件下载


咨询热线:400-788-2018 © 1998-2022 天天标讯(TTBX)  陕西省西安市经济技术开发区凤城一路15号银象花园6幢11903号  陕ICP备2022006294号-1  陕B2-20220119