当前位置:首页 > 中标结果>【沽源县城市内涝综合治理项目第二标段监理】中标候选人公示

中标结果 河北省

公告内容

招标项目名称:***0;***0;沽源县城市内涝综合治理项目第二标段监理
招标项目编号:***0;***0;ZFKD-2****5-0***4
公示名称:***0;***0;【沽源县城市内涝综合治理项目第二标段监理】中标候选人公示
公示编号:***0;***0;ZFKD-2****5-0***4
公示内容:***0;***0;
***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0;

标段:沽源县城市内涝综合治理项目第二标段监理
所属专业:***0;***0;房屋建筑业所属地区:***0;***0;河北省,张家口市,沽源县
开标时间:***0;***0;2****5-0**$3-2**$3 0**$3:3**$3:0**$3开标地点:***0;***0;张家口市,沽源县公共资源交易中心
公示开始日期:***0;***0;2****5-0**$3-3**$3***0;公示截止日期:***0;***0;2****5-0**$3-0**$3***0;

1.中标候选人名单

序号中标候选人单位名称投标价格(元)评标价格(元)质量标准工期(交货期)
1河北工程建设监理有限公司6注册后查看0.0**$36注册后查看0.0**$3合格

2***4个日历天

2河北元泰建中项目管理有限公司7注册后查看0.0**$37注册后查看0.0**$3合格

2***4个日历天

3河北远大工程咨询有限公司6注册后查看0.0**$36注册后查看0.0**$3合格

2***4个日历天

2.中标候选人项目负责人

序号中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号
1河北工程建设监理有限公司孟智工程师注册监理工程师0注册后查看0
2河北元泰建中项目管理有限公司李炜高级工程师注册监理工程师0注册后查看4
3河北远大工程咨询有限公司王世勇高级工程师注册监理工程师1注册后查看1

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号中标候选人名称响应情况
1河北工程建设监理有限公司符合招标文件要求
2河北元泰建中项目管理有限公司符合招标文件要求
3河北远大工程咨询有限公司符合招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
1河北元泰建中项目管理有限公司石家庄市友谊大街小学南校项目工程监理石家庄市友谊大街小学2****1-1**$3-1**$3 0**$3:0**$3:0**$3.01注册后查看0.0**$3
2河北工程建设监理有限公司石家庄市全民健身中心一期监理石家庄市体育局2****2-0**$3-1**$3 0**$3:0**$3:0**$3.04注册后查看0.0**$3
3河北工程建设监理有限公司石家庄市全民健身中心二期监理石家庄旅投集团体育文化产业开发有限责任公司2****2-1**$3-2**$3 0**$3:0**$3:0**$3.04注册后查看0.0**$3
4河北工程建设监理有限公司石家庄市中央商务区体育馆项目监理石家庄正太建设发展有限公司2****2-0**$3-0**$3 0**$3:0**$3:0**$3.01注册后查看0.0**$3
5河北工程建设监理有限公司石家庄市职教园区基础设施建设优化提升工程-新建学生宿舍及食堂项目2**$3#宿舍楼及2**$3#食堂工程、景观绿化、室外管网监理石家庄市政府投资项目代建中心2****2-0**$3-0**$3 0**$3:0**$3:0**$3.06注册后查看0.0**$3
6河北工程建设监理有限公司裕华区东明工业园基础设施建设项目监理石家庄市裕华区发展和改革局2****3-0**$3-2**$3 0**$3:0**$3:0**$3.07注册后查看0.0**$3
7河北工程建设监理有限公司高邑县侯家庄老旧城区改造项目(一期)监理河北高谊实业集团有限公司2****3-0**$3-0**$3 0**$3:0**$3:0**$3.02注册后查看0.0**$3
8河北元泰建中项目管理有限公司石家庄市友谊大街小学南校项目工程监理石家庄市友谊大街小学2****1-1**$3-1**$3 0**$3:0**$3:0**$3.01注册后查看0.0**$3
9河北工程建设监理有限公司石家庄市全民健身中心一期监理石家庄市体育局2****2-0**$3-1**$3 0**$3:0**$3:0**$3.04注册后查看0.0**$3
1**$3河北工程建设监理有限公司石家庄市全民健身中心二期监理石家庄旅投集团体育文化产业开发有限责任公司2****2-1**$3-2**$3 0**$3:0**$3:0**$3.04注册后查看0.0**$3
1**$3河北工程建设监理有限公司石家庄市中央商务区体育馆项目监理石家庄正太建设发展有限公司2****2-0**$3-0**$3 0**$3:0**$3:0**$3.01注册后查看0.0**$3
1**$3河北工程建设监理有限公司石家庄市职教园区基础设施建设优化提升工程-新建学生宿舍及食堂项目2**$3#宿舍楼及2**$3#食堂工程、景观绿化、室外管网监理石家庄市政府投资项目代建中心2****2-0**$3-0**$3 0**$3:0**$3:0**$3.06注册后查看0.0**$3
1**$3河北工程建设监理有限公司裕华区东明工业园基础设施建设项目监理石家庄市裕华区发展和改革局2****3-0**$3-2**$3 0**$3:0**$3:0**$3.07注册后查看0.0**$3
1**$3河北工程建设监理有限公司高邑县侯家庄老旧城区改造项目(一期)监理河北高谊实业集团有限公司2****3-0**$3-0**$3 0**$3:0**$3:0**$3.02注册后查看0.0**$3
1**$3河北远大工程咨询有限公司电子科技园公共基础设施配套建设项目(一期)监理石家庄高新区电子科技园发展有限公司2****2-1**$3-1**$3 0**$3:0**$3:0**$3.05注册后查看0.0**$3

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
1河北元泰建中项目管理有限公司李炜石家庄高新区国际人才中心项目(一期工程)精装修监理河北博众智城房地产开发有限公司2****2-0**$3-2**$3 0**$3:0**$3:0**$3.02注册后查看0.0**$3
2河北工程建设监理有限公司孟智石家庄市全民健身中心一期监理石家庄市体育局2****2-0**$3-1**$3 0**$3:0**$3:0**$3.04注册后查看0.0**$3
3河北工程建设监理有限公司孟智石家庄市全民健身中心二期监理石家庄旅投集团体育文化产业开发有限责任公司2****2-1**$3-2**$3 0**$3:0**$3:0**$3.04注册后查看0.0**$3
4河北元泰建中项目管理有限公司李炜石家庄高新区国际人才中心项目(一期工程)精装修监理河北博众智城房地产开发有限公司2****2-0**$3-2**$3 0**$3:0**$3:0**$3.02注册后查看0.0**$3
5河北工程建设监理有限公司孟智石家庄市全民健身中心一期监理石家庄市体育局2****2-0**$3-1**$3 0**$3:0**$3:0**$3.04注册后查看0.0**$3
6河北工程建设监理有限公司孟智石家庄市全民健身中心二期监理石家庄旅投集团体育文化产业开发有限责任公司2****2-1**$3-2**$3 0**$3:0**$3:0**$3.04注册后查看0.0**$3

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号单位名称评委A评委B评委C

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号单位名称详细评审明标详细评审暗标
评委A评委B评委C评委D评委E评委A评委B评委C评委D评委E
1河北工程建设监理有限公司2**$3.0**$32**$3.8**$32**$3.2**$32**$3.4**$32**$3.8**$33**$3.8**$33**$3.9**$33**$3.9**$33**$3.1**$33**$3.9**$3
2河北元泰建中项目管理有限公司1**$3.4**$31**$3.2**$31**$3.0**$31**$3.1**$31**$3.2**$33**$3.9**$33**$3.7**$33**$3.1**$33**$3.4**$33**$3.5**$3
3河北远大工程咨询有限公司1**$3.8**$31**$3.4**$31**$3.6**$31**$3.3**$31**$3.7**$33**$3.0**$33**$3.3**$33**$3.2**$33**$3.9**$33**$3.1**$3
4河北恒建工程项目管理有限公司1**$3.9**$31**$3.4**$31**$3.5**$31**$3.3**$31**$3.3**$33**$3.9**$33**$3.7**$33**$3.0**$33**$3.3**$33**$3.5**$3
5河北海新工程项目管理有限公司1**$3.8**$31**$3.1**$31**$3.3**$31**$3.2**$31**$3.1**$33**$3.9**$33**$3.6**$33**$3.5**$33**$3.4**$33**$3.3**$3
6承德城建工程项目管理有限公司1**$3.8**$31**$3.3**$31**$3.4**$31**$3.3**$31**$3.5**$33**$3.9**$33**$3.6**$33**$3.1**$33**$3.1**$33**$3.7**$3
7北京中城建建设管理有限公司2**$3.8**$32**$3.3**$32**$3.5**$32**$3.3**$32**$3.4**$33**$3.9**$33**$3.5**$33**$3.1**$33**$3.8**$33**$3.1**$3
8河北钰建项目管理有限公司2**$3.8**$32**$3.3**$32**$3.5**$32**$3.5**$32**$3.8**$33**$3.9**$33**$3.8**$33**$3.4**$33**$3.5**$33**$3.8**$3

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号单位名称报价得分总得分
1河北工程建设监理有限公司3**$3.0**$39**$3.9**$3
2河北元泰建中项目管理有限公司3**$3.6**$38**$3.5**$3
3河北远大工程咨询有限公司3**$3.6**$38**$3.6**$3
4河北恒建工程项目管理有限公司3**$3.4**$38**$3.4**$3
5河北海新工程项目管理有限公司3**$3.4**$38**$3.3**$3
6承德城建工程项目管理有限公司3**$3.5**$38**$3.7**$3
7北京中城建建设管理有限公司2**$3.8**$37**$3.1**$3
8河北钰建项目管理有限公司1**$3.4**$37**$3.7**$3

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号投标人名称否决原因
1北京方圆工程监理有限公司

投标承诺书未按招标文件的要求签字或盖章

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:***0;***0;沽源县城市管理综合行政执法大队招标代理机构:***0;***0;张家口直方坤达招标代理有限公司
地址:***0;***0;沽源县西围子人民街地址:***0;***0;张家口经开区石心大厦1****1室
联系人:***0;***0;杜科长联系人:***0;***0;白亚利
电话:***0;***0;0****3-5注册后查看6电话:***0;***0;0****3-5注册后查看8
电子邮箱:***0;***0;gyxzfj@1***6.com电子邮箱:***0;***0;zfkdzbdl@1***3.com

8.其他公示内容:

***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0;

***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0;

***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0;

***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0;



附件下载


咨询热线:400-788-2018 © 1998-2022 天天标讯(TTBX)  陕西省西安市经济技术开发区凤城一路15号银象花园6幢11903号  陕ICP备2022006294号-1  陕B2-20220119