当前位置:首页 > 中标结果>安次区医院迁建工程(二期)-施工

中标结果 河北省

公告内容

安次区医院迁建工程(二期)-施工

招标项目名称:安次区医院迁建工程(二期)-施工

招标项目编号:I1***0注册后查看0注册后查看1注册后查看1

公示名称:安次区医院迁建工程(二期)-施工

公示编号:I1***0注册后查看0注册后查看7注册后查看1注册后查看1

公示内容:


标段:安次区医院迁建工程(二期)-施工

所属专业:建筑业/房屋建筑业

所属地区:廊坊市-市辖区

开标时间:2****5-0**$3-2**$3

开标地点:廊坊市公共资源交易信息服务平台

公示开始日期:2****5-0**$3-3**$3

公示截止日期:2****5-0**$3-0**$3

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期/服务期)

1 中益诚达建设集团有限公司 1注册后查看3.7**$3元 1注册后查看3.7**$3元 合格 6***3日历天
2 河北省第四建筑工程有限公司 1注册后查看5.5**$3元 1注册后查看5.5**$3元 合格 6***3日历天
3 天保建设集团有限公司 1注册后查看4.1**$3元 1注册后查看4.1**$3元 合格 6***3日历天

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1 中益诚达建设集团有限公司 郭建华 高级工程师 二级注册建造师 冀1***3注册后查看2注册后查看7**$3
2 河北省第四建筑工程有限公司 刘潇 高级工程师 二级注册建造师 冀 2***3注册后查看9注册后查看7
3 天保建设集团有限公司 左金成 工程师 一级注册建造师 冀1***3注册后查看2注册后查看6**$3

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1 中益诚达建设集团有限公司 建筑工程施工总承包特级
2 河北省第四建筑工程有限公司 建筑工程施工总承包特级
3 天保建设集团有限公司 建 筑 工 程 施 工 总 承 包 特

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

1 中益诚达建设集团有限公司 顺平县富硒农业产业园展示区项目勘察设计施工总承包(EPC) 顺平县农业农村局 2****2-0**$3-1**$3 4注册后查看5.8**$3
2 河北省第四建筑工程有限公司 隆尧县城关校区德兴路小学新建项目勘察-设计-施工EPC 总承包 隆尧县城关校区 2****2-0**$3-0**$3 4注册后查看0
3 天保建设集团有限公司 宣城市烟雨路小学及幼儿园( ( 暂定名) ) 工程 宣城城建置业有限公司 2****3-0**$3-2**$3 1注册后查看0**$3.3**$3

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

1 中益诚达建设集团有限公司 郭建华 北三县消防指挥中心项目 香河县运通投资开发建设有限公司 2****3-0**$3-1**$3 8注册后查看6.2**$3
2 河北省第四建筑工程有限公司 刘潇 石家庄市南马路小学改扩建项目一期工程一标段 石家庄市南马路小学 2****3-0**$3-1**$3 2注册后查看0
3 天保建设集团有限公司 左金成 西乌珠穆沁旗巴音乌拉通用机场附属设施建设项目 西乌珠穆沁旗巴音乌拉通用航空机场有限责任公司 2****2-0**$3-2**$3 5注册后查看3

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

1

河北华城建设工程有限公司

9**$3.3**$3

9**$3.3**$3

9**$3.3**$3

9**$3.3**$3

9**$3.3**$3

9**$3.3**$3

9**$3.3**$3

2

华盈安富(北京)建设工程有限公司

9**$3.2**$3

9**$3.2**$3

9**$3.2**$3

9**$3.2**$3

9**$3.2**$3

9**$3.2**$3

9**$3.2**$3

3

廊坊市坤昊建筑工程有限公司

9**$3.2**$3

9**$3.2**$3

9**$3.2**$3

9**$3.2**$3

9**$3.2**$3

9**$3.2**$3

9**$3.2**$3

4

石家庄辉建建筑工程有限公司

9**$3.1**$3

9**$3.1**$3

9**$3.1**$3

9**$3.1**$3

9**$3.1**$3

9**$3.1**$3

9**$3.1**$3

5

欣荣建设工程有限公司

9**$3.3**$3

9**$3.3**$3

9**$3.3**$3

9**$3.3**$3

9**$3.3**$3

9**$3.3**$3

9**$3.3**$3

6

河北双塔建设工程有限公司

9**$3.4**$3

9**$3.4**$3

9**$3.4**$3

9**$3.4**$3

9**$3.4**$3

9**$3.4**$3

9**$3.4**$3

7

河北省第四建筑工程有限公司

9**$3.7**$3

9**$3.7**$3

9**$3.7**$3

9**$3.7**$3

9**$3.7**$3

9**$3.7**$3

9**$3.7**$3

8

天保建设集团有限公司

9**$3.5**$3

9**$3.5**$3

9**$3.5**$3

9**$3.5**$3

9**$3.5**$3

9**$3.5**$3

9**$3.5**$3

9

廊坊市盛威建设工程有限公司

9**$3.1**$3

9**$3.1**$3

9**$3.1**$3

9**$3.1**$3

9**$3.1**$3

9**$3.1**$3

9**$3.1**$3

1**$3

大元建业集团股份有限公司

9**$3.6**$3

9**$3.6**$3

9**$3.6**$3

9**$3.6**$3

9**$3.6**$3

9**$3.6**$3

9**$3.6**$3

1**$3

中恒日升(河北)建设有限责任公司

9**$3.4**$3

9**$3.4**$3

9**$3.4**$3

9**$3.4**$3

9**$3.4**$3

9**$3.4**$3

9**$3.4**$3

1**$3

廊坊硕城建设工程有限公司

9**$3.1**$3

9**$3.1**$3

9**$3.1**$3

9**$3.1**$3

9**$3.1**$3

9**$3.1**$3

9**$3.1**$3

1**$3

河北奥北建筑工程有限公司

9**$3.1**$3

9**$3.1**$3

9**$3.1**$3

9**$3.1**$3

9**$3.1**$3

9**$3.1**$3

9**$3.1**$3

1**$3

河北金汕建筑工程有限公司

9**$3.1**$3

9**$3.1**$3

9**$3.1**$3

9**$3.1**$3

9**$3.1**$3

9**$3.1**$3

9**$3.1**$3

1**$3

河北佳邦建设工程有限公司

9**$3.1**$3

9**$3.1**$3

9**$3.1**$3

9**$3.1**$3

9**$3.1**$3

9**$3.1**$3

9**$3.1**$3

1**$3

慧鹏建设集团有限公司

9**$3.2**$3

9**$3.2**$3

9**$3.2**$3

9**$3.2**$3

9**$3.2**$3

9**$3.2**$3

9**$3.2**$3

1**$3

河北福申建筑工程有限公司

9**$3.3**$3

9**$3.3**$3

9**$3.3**$3

9**$3.3**$3

9**$3.3**$3

9**$3.3**$3

9**$3.3**$3

1**$3

晨然建设集团有限公司

9**$3.2**$3

9**$3.2**$3

9**$3.2**$3

9**$3.2**$3

9**$3.2**$3

9**$3.2**$3

9**$3.2**$3

1**$3

金恒煜建设有限公司

9**$3.3**$3

9**$3.3**$3

9**$3.3**$3

9**$3.3**$3

9**$3.3**$3

9**$3.3**$3

9**$3.3**$3

2**$3

河北中科创领建设工程有限公司

9**$3.1**$3

9**$3.1**$3

9**$3.1**$3

9**$3.1**$3

9**$3.1**$3

9**$3.1**$3

9**$3.1**$3

2**$3

三河市方圆建筑工程有限公司

9**$3.1**$3

9**$3.1**$3

9**$3.1**$3

9**$3.1**$3

9**$3.1**$3

9**$3.1**$3

9**$3.1**$3

2**$3

石家庄一建建设集团有限公司

9**$3.5**$3

9**$3.5**$3

9**$3.5**$3

9**$3.5**$3

9**$3.5**$3

9**$3.5**$3

9**$3.5**$3

2**$3

廊坊宏远建筑工程有限公司

9**$3.1**$3

9**$3.1**$3

9**$3.1**$3

9**$3.1**$3

9**$3.1**$3

9**$3.1**$3

9**$3.1**$3

2**$3

上海勇瑞建设装饰工程有限公司

8**$3.9**$3

8**$3.9**$3

8**$3.9**$3

8**$3.9**$3

8**$3.9**$3

8**$3.9**$3

8**$3.9**$3

2**$3

廊坊市宜达道桥有限公司

9**$3.2**$3

9**$3.2**$3

9**$3.2**$3

9**$3.2**$3

9**$3.2**$3

9**$3.2**$3

9**$3.2**$3

2**$3

河北方泽建筑工程集团有限公司

9**$3.5**$3

9**$3.5**$3

9**$3.5**$3

9**$3.5**$3

9**$3.5**$3

9**$3.5**$3

9**$3.5**$3

2**$3

河北悦科建筑工程有限公司

9**$3.2**$3

9**$3.2**$3

9**$3.2**$3

9**$3.2**$3

9**$3.2**$3

9**$3.2**$3

9**$3.2**$3

2**$3

河北尚璞建筑工程有限公司

9**$3.2**$3

9**$3.2**$3

9**$3.2**$3

9**$3.2**$3

9**$3.2**$3

9**$3.2**$3

9**$3.2**$3

2**$3

河北唐宁建设集团有限公司

9**$3.2**$3

9**$3.2**$3

9**$3.2**$3

9**$3.2**$3

9**$3.2**$3

9**$3.2**$3

9**$3.2**$3

3**$3

河北嘉研建筑工程有限公司

9**$3.2**$3

9**$3.2**$3

9**$3.2**$3

9**$3.2**$3

9**$3.2**$3

9**$3.2**$3

9**$3.2**$3

3**$3

升升集团有限公司

9**$3.1**$3

9**$3.1**$3

9**$3.1**$3

9**$3.1**$3

9**$3.1**$3

9**$3.1**$3

9**$3.1**$3

3**$3

廊坊市同欣建筑工程有限公司

9**$3.6**$3

9**$3.6**$3

9**$3.6**$3

9**$3.6**$3

9**$3.6**$3

9**$3.6**$3

9**$3.6**$3

3**$3

中益诚达建设集团有限公司

9**$3.9**$3

9**$3.9**$3

9**$3.9**$3

9**$3.9**$3

9**$3.9**$3

9**$3.9**$3

9**$3.9**$3

3**$3

中基恒源建设有限公司

8**$3

8**$3

8**$3

8**$3

8**$3

8**$3

8**$3

3**$3

北京中工宝信建设有限公司

9**$3.9

9**$3.9

9**$3.9

9**$3.9

9**$3.9

9**$3.9

9**$3.9

3**$3

唐山嵘泰建筑安装工程有限公司

9**$3.1**$3

9**$3.1**$3

9**$3.1**$3

9**$3.1**$3

9**$3.1**$3

9**$3.1**$3

9**$3.1**$3

3**$3

河北天森建工集团有限公司

9**$3

9**$3

9**$3

9**$3

9**$3

9**$3

9**$3

3**$3

河北九达建工集团有限公司

9**$3.3**$3

9**$3.3**$3

9**$3.3**$3

9**$3.3**$3

9**$3.3**$3

9**$3.3**$3

9**$3.3**$3

3**$3

廊坊兴达建设工程有限公司

9**$3.1**$3

9**$3.1**$3

9**$3.1**$3

9**$3.1**$3

9**$3.1**$3

9**$3.1**$3

9**$3.1**$3

4**$3

河北卓雍建设工程有限公司

9**$3.3**$3

9**$3.3**$3

9**$3.3**$3

9**$3.3**$3

9**$3.3**$3

9**$3.3**$3

9**$3.3**$3

4**$3

河北林泰建设有限公司

9**$3.3**$3

9**$3.3**$3

9**$3.3**$3

9**$3.3**$3

9**$3.3**$3

9**$3.3**$3

9**$3.3**$3

4**$3

河北太平洋建工集团有限公司

9**$3.2**$3

9**$3.2**$3

9**$3.2**$3

9**$3.2**$3

9**$3.2**$3

9**$3.2**$3

9**$3.2**$3

4**$3

河北禹崇建筑工程有限公司

9**$3.8**$3

9**$3.8**$3

9**$3.8**$3

9**$3.8**$3

9**$3.8**$3

9**$3.8**$3

9**$3.8**$3

4**$3

河北隆生祥建设工程有限公司

9**$3.2**$3

9**$3.2**$3

9**$3.2**$3

9**$3.2**$3

9**$3.2**$3

9**$3.2**$3

9**$3.2**$3

4**$3

新疆致诚山海建设工程有限公司

0

0

0

0

0

0

0

4**$3

天津市雅亨建设集团有限公司

0

0

0

0

0

0

0

4**$3

河北建设集团天永建筑工程有限公司

0

0

0

0

0

0

0

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

1

河北华城建设工程有限公司

6**$3

4**$3

5**$3

6**$3.3

5**$3.7

6**$3.1

6**$3.7

2

华盈安富(北京)建设工程有限公司

5**$3

4**$3

5**$3

5**$3.1**$3

4**$3

6**$3.2**$3

5**$3.6**$3

3

廊坊市坤昊建筑工程有限公司

5**$3

4**$3

5**$3

5**$3.1**$3

4**$3

6**$3.2**$3

5**$3.6**$3

4

石家庄辉建建筑工程有限公司

5**$3.6**$3

5**$3

5**$3

6**$3.8**$3

4**$3

6**$3.2**$3

6**$3.2**$3

5

欣荣建设工程有限公司

5**$3.6**$3

5**$3

5**$3

6**$3.8**$3

4**$3

6**$3.2**$3

6**$3.2**$3

6

河北双塔建设工程有限公司

6**$3.0**$3

5**$3

6**$3

7**$3.6**$3

6**$3.3**$3

7**$3.1

6**$3.2

7

河北省第四建筑工程有限公司

6**$3.3**$3

7**$3.4**$3

6**$3

7**$3.5**$3

6**$3.2**$3

7**$3.7**$3

6**$3.2**$3

8

天保建设集团有限公司

7**$3.8

5**$3.8

7**$3

7**$3.8**$3

7**$3.9

7**$3.1

7**$3

9

廊坊市盛威建设工程有限公司

5**$3.1**$3

4**$3

5**$3

6**$3.7

5**$3

6**$3.2

5**$3.1

1**$3

大元建业集团股份有限公司

5**$3.5

5**$3

5**$3

6**$3.2**$3

5**$3.9

6**$3.4

6**$3.8

1**$3

中恒日升(河北)建设有限责任公司

6**$3.3

5**$3

6**$3

6**$3.9

5**$3.4

6**$3.6

6**$3.3

1**$3

廊坊硕城建设工程有限公司

4**$3.3

4**$3

5**$3

5**$3.8

4**$3

6**$3.2

5**$3.9

1**$3

河北奥北建筑工程有限公司

6**$3.3

5**$3

6**$3

6**$3.6**$3

5**$3.6

6**$3.7

6**$3.5

1**$3

河北金汕建筑工程有限公司

4**$3.8

4**$3

5**$3

5**$3.7

4**$3.5

6**$3

5**$3.7

1**$3

河北佳邦建设工程有限公司

4**$3.5

4**$3

5**$3

5**$3.3

4**$3

6**$3.9

5**$3.5

1**$3

慧鹏建设集团有限公司

5**$3

4**$3

5**$3

5**$3.2

4**$3

6**$3.1

5**$3.2

1**$3

河北福申建筑工程有限公司

6**$3.1

4**$3

4**$3

6**$3

5**$3.4

6**$3.8

6**$3.4

1**$3

晨然建设集团有限公司

5**$3.5

4**$3

5**$3

6**$3.8

4**$3.1

6**$3.3

6**$3

1**$3

金恒煜建设有限公司

5**$3.4

4**$3

6**$3

6**$3.2

5**$3.7

6**$3.3

6**$3.4

2**$3

河北中科创领建设工程有限公司

5**$3.8

4**$3

5**$3

6**$3.5**$3

4**$3.3

6**$3.7

6**$3.2

2**$3

三河市方圆建筑工程有限公司

5**$3.9

4**$3

5**$3

5**$3.2

4**$3.2

6**$3.2

5**$3.4

2**$3

石家庄一建建设集团有限公司

7**$3.7

5**$3.5

6**$3

7**$3.5**$3

7**$3.4

7**$3.1

7**$3.4

2**$3

廊坊宏远建筑工程有限公司

4**$3.5

4**$3

5**$3

5**$3.5

4**$3

6**$3.1

5**$3.9

2**$3

上海勇瑞建设装饰工程有限公司

5**$3.3

4**$3

5**$3

6**$3.8

5**$3.6

6**$3.3

6**$3.8

2**$3

廊坊市宜达道桥有限公司

4**$3.9

4**$3.5

5**$3

5**$3

4**$3

6**$3.4

5**$3.5

2**$3

河北方泽建筑工程集团有限公司

6**$3.2

5**$3

6**$3

7**$3.0**$3

6**$3

6**$3.6

6**$3.6

2**$3

河北悦科建筑工程有限公司

6**$3

5**$3

5**$3

6**$3.2

5**$3.5

6**$3.2

6**$3.6

2**$3

河北尚璞建筑工程有限公司

5**$3

4**$3

5**$3

6**$3.1

4**$3

6**$3.2

5**$3.8

2**$3

河北唐宁建设集团有限公司

5**$3.5

4**$3

5**$3

6**$3

5**$3.3

6**$3.1

6**$3.8

3**$3

河北嘉研建筑工程有限公司

5**$3.6

4**$3

5**$3

5**$3.5

4**$3.2

6**$3.2

5**$3.7

3**$3

升升集团有限公司

5**$3

4**$3

5**$3

5**$3.8

4**$3

6**$3.7

5**$3

3**$3

廊坊市同欣建筑工程有限公司

6**$3

5**$3.5

6**$3

7**$3.1

6**$3.6

6**$3.6

6**$3

3**$3

中益诚达建设集团有限公司

7**$3.3

7**$3

6**$3

7**$3.4

7**$3.5

7**$3

7**$3.4

3**$3

中基恒源建设有限公司

6**$3.5

5**$3.5

6**$3

7**$3

6**$3.7

6**$3.8

6**$3.4

3**$3

北京中工宝信建设有限公司

6**$3

4**$3

6**$3

6**$3.1**$3

5**$3.7

6**$3.2

6**$3.6

3**$3

唐山嵘泰建筑安装工程有限公司

4**$3.6

4**$3

5**$3

5**$3.6

4**$3

6**$3.3

5**$3.6

3**$3

河北天森建工集团有限公司

6**$3.7

5**$3

5**$3

6**$3.4**$3

5**$3.6

6**$3.4

6**$3.1

3**$3

河北九达建工集团有限公司

6**$3.6

5**$3.5

6**$3

6**$3.8

5**$3.3

6**$3.6

6**$3.5

3**$3

廊坊兴达建设工程有限公司

5**$3.3

4**$3

5**$3

5**$3.8

4**$3

6**$3.4

6**$3.1

4**$3

河北卓雍建设工程有限公司

4**$3.8

4**$3.5

5**$3

5**$3.8

4**$3

6**$3.2

5**$3.3

4**$3

河北林泰建设有限公司

4**$3.1

4**$3

5**$3

5**$3.1

4**$3.5

6**$3.2

5**$3.7

4**$3

河北太平洋建工集团有限公司

5**$3.5

4**$3

5**$3

5**$3.3

4**$3

6**$3.2

5**$3.4

4**$3

河北禹崇建筑工程有限公司

5**$3.1

4**$3

5**$3

6**$3.1

4**$3.2

6**$3.3

6**$3.4

4**$3

河北隆生祥建设工程有限公司

4**$3.2

4**$3.5

5**$3

6**$3.7

5**$3

6**$3.1

5**$3.9

4**$3

新疆致诚山海建设工程有限公司

0

0

0

0

0

0

0

4**$3

天津市雅亨建设集团有限公司

0

0

0

0

0

0

0

4**$3

河北建设集团天永建筑工程有限公司

0

0

0

0

0

0

0

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

河北华城建设工程有限公司

9**$3.3**$3

8**$3.0**$3

2

华盈安富(北京)建设工程有限公司

9**$3.3**$3

8**$3.7***3

3

廊坊市坤昊建筑工程有限公司

9**$3.2**$3

8**$3.9**$3

4

石家庄辉建建筑工程有限公司

9**$3.1**$3

8**$3.3**$3

5

欣荣建设工程有限公司

9**$3.3**$3

8**$3.7**$3

6

河北双塔建设工程有限公司

9**$3.4**$3

8**$3.8**$3

7

河北省第四建筑工程有限公司

9**$3.7**$3

9**$3.0**$3

8

天保建设集团有限公司

9**$3.5

9**$3.8

9

廊坊市盛威建设工程有限公司

9**$3.1**$3

8**$3.1**$3

1**$3

大元建业集团股份有限公司

9**$3.6**$3

9**$3.5**$3

1**$3

中恒日升(河北)建设有限责任公司

9**$3.4**$3

8**$3.8**$3

1**$3

廊坊硕城建设工程有限公司

9**$3.1**$3

8**$3.5**$3

1**$3

河北奥北建筑工程有限公司

9**$3.1**$3

8**$3.9**$3

1**$3

河北金汕建筑工程有限公司

9**$3.1**$3

8**$3.6**$3

1**$3

河北佳邦建设工程有限公司

9**$3.1**$3

8**$3.9**$3

1**$3

慧鹏建设集团有限公司

9**$3.2

8**$3.9**$3

1**$3

河北福申建筑工程有限公司

9**$3

8**$3.0**$3

1**$3

晨然建设集团有限公司

9**$3.2**$3

8**$3.7**$3

1**$3

金恒煜建设有限公司

9**$3.3**$3

8**$3.6**$3

2**$3

河北中科创领建设工程有限公司

9**$3.1**$3

8**$3.2

2**$3

三河市方圆建筑工程有限公司

9**$3.1**$3

8**$3.0**$3

2**$3

石家庄一建建设集团有限公司

9**$3.5**$3

9**$3.7**$3

2**$3

廊坊宏远建筑工程有限公司

9**$3.1**$3

8**$3.2**$3

2**$3

上海勇瑞建设装饰工程有限公司

8**$3.9**$3

7**$3.4**$3

2**$3

廊坊市宜达道桥有限公司

9**$3.2**$3

8**$3.7**$3

2**$3

河北方泽建筑工程集团有限公司

9**$3.5**$3

9**$3.1**$3

2**$3

河北悦科建筑工程有限公司

9**$3.2**$3

8**$3.1**$3

2**$3

河北尚璞建筑工程有限公司

9**$3.2

8**$3.1

2**$3

河北唐宁建设集团有限公司

9**$3.2**$3

8**$3.3

3**$3

河北嘉研建筑工程有限公司

9**$3.2**$3

8**$3.4**$3

3**$3

升升集团有限公司

9**$3.1**$3

8**$3.3**$3

3**$3

廊坊市同欣建筑工程有限公司

9**$3.6**$3

9**$3.8**$3

3**$3

中益诚达建设集团有限公司

9**$3.9**$3

9**$3.5**$3

3**$3

中基恒源建设有限公司

8**$3

8**$3.9

3**$3

北京中工宝信建设有限公司

9**$3.9

8**$3.0**$3

3**$3

唐山嵘泰建筑安装工程有限公司

9**$3.1**$3

8**$3.9**$3

3**$3

河北天森建工集团有限公司

9**$3

9**$3.5**$3

3**$3

河北九达建工集团有限公司

9**$3.3**$3

8**$3.2**$3

3**$3

廊坊兴达建设工程有限公司

9**$3.1**$3

8**$3.6**$3

4**$3

河北卓雍建设工程有限公司

9**$3.3

8**$3.7**$3

4**$3

河北林泰建设有限公司

9**$3.3**$3

8**$3.9**$3

4**$3

河北太平洋建工集团有限公司

9**$3.2**$3

8**$3.3**$3

4**$3

河北禹崇建筑工程有限公司

9**$3.8**$3

8**$3.3**$3

4**$3

河北隆生祥建设工程有限公司

9**$3.2**$3

8**$3.9**$3

4**$3

新疆致诚山海建设工程有限公司

0

0

4**$3

天津市雅亨建设集团有限公司

0

0

4**$3

河北建设集团天永建筑工程有限公司

0

0

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

新疆致诚山海建设工程有限公司

未提供中小企业声明函及相关承诺

2

天津市雅亨建设集团有限公司

投标函附录3-1**$3项空白,法人身份证明没有公章

3

河北建设集团天永建筑工程有限公司

未提供中小企业声明函及相关分包承诺

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:廊坊市安次区卫生健康局

招标代理机构:中大宇辰项目管理有限公司

地址:廊坊市安次区龙泽路创业大厦7层

地址:河北省石家庄市裕华区方北路5**$3号剑桥春雨5号楼(开元大楼)2****1、2****2、2****7、2****8

联系人:赵洪村

联系人:卢亮

电话:0****6-2注册后查看3

电话:1***5注册后查看5****3

电子邮箱:/

电子邮箱:/

8.其他公示内容:




附件下载


咨询热线:400-788-2018 © 1998-2022 天天标讯(TTBX)  陕西省西安市经济技术开发区凤城一路15号银象花园6幢11903号  陕ICP备2022006294号-1  陕B2-20220119