当前位置:首页 > 中标结果>济南局集团公司津潍高铁代建段工程建设指挥部新建天津至潍坊高速铁路滨州、东营南、潍坊北枢纽及相关工程消防设施检测(查验)中标候选人公示

中标结果 天津市

公告内容

济南局集团公司津潍高铁代建段工程建设指挥部新建天津至潍坊高速铁路滨州、东营南、潍坊北枢纽及相关工程消防设施检测(查验)中标候选人公示

济南局集团公司津潍高铁代建段工程建设指挥部新建天津至潍坊高速铁路滨州、东营南、潍坊北枢纽及相关工程消防设施检测(查验)招标会(招标项目编号:JTZB2024FW-247),经评审委员会评审,现公示如下:

一、中标候选人情况:

包件号

包件名称

中标候选人

排序

否决情况

BWXJ-1标

新建天津至潍坊高速铁路滨州、东营南、潍坊北枢纽及相关工程消防设施检测(查验)

山东建大消防技术服务有限公司

1

上海富士特消防安全咨询有限公司所递交的投标文件未提供营业执照,不符合招标文件的要求

天津盛达安全科技有限责任公司

2

中鑫东宇(山东)建设发展集团有限公司

3

 

二、其他公示内容

无。

三、提出异议的渠道和方

公示期为2024112917:00至202412317:00投标人如有疑义,请在本公示期内,以书面形式向招标人提出。

四、联系方式

招标人:中国铁路济南局集团有限公司津潍高铁代建段工程建设指挥部

地址:山东省潍坊市奎文区新华路87号

联系人:侯女士注册后查看

招标代理机构:济南中铁物资设备招标代理有限公司

地址:山东省济南市天桥区天成路57号成丰大厦6

联系人:廖女士注册后查看

报名地址: 点击跳转



附件下载


咨询热线:400-788-2018 © 1998-2022 天天标讯(TTBX)  陕西省西安市经济技术开发区凤城一路15号银象花园6幢11903号  陕ICP备2022006294号-1  陕B2-20220119