当前位置:首页 > 中标结果>兴海县民族村至羊曲村通村公路维修工程标段一中标候选人公示
中标结果
青海省
公告内容
[海南州·兴海县]兴海县民族村至羊曲村通村公路维修工程标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标候选人公示
盖章: | 发布日期:2****5年0**$3月0**$3日 |
招标人 | 兴海县发展改革和工业商务信息化局 | 招标人联系电话 | 0****4-8注册后查看1 | |||
代理机构 | 青海广兴工程项目管理有限公司![]() | 代理机构联系电话 | 0****1-8注册后查看7 | |||
开标时间 | 2****5年0**$3月0**$3日 | 开标地点 | 海南州公共资源交易服务有限责任公司![]() | |||
公示开始时间 | 2****5年0**$3月0**$3日 | 公示结束时间 | 2****5年0**$3月0**$3日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
第1名 | 青海长丰建设工程有限公司![]() | 满足招标文件要求 | 6注册后查看2.6***0元 | 姓名:曹平芳证书编号:青2***3注册后查看2注册后查看4**$3 | 1***3 | 合格 |
第2名 | 青海开拓建设工程有限公司![]() | 满足招标文件要求 | 6注册后查看3.4***0元 | 姓名:范金荣证书编号:青1***2注册后查看2注册后查看0**$3 | 1***3 | 合格 |
第3名 | 青岛交建集团有限公司![]() | 满足招标文件要求 | 6注册后查看9.7***0元 | 姓名:张庆柱证书编号:鲁1***7注册后查看2注册后查看7**$3 | 1***3 | 合格 |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
青海天路交通工程建设有限责任公司![]() | 项目经理、总工业绩不符合招标文件附录5要求 | |||||
中创国际建设集团有限公司![]() | 试验检测工程师无网页截图 | |||||
四川佳豪建设集团有限公司![]() | 财务制度,公司会计、出纳未签字 | |||||
天元乾程建设有限公司![]() | 1、企业业绩不符合招标文件附录3要求2、项目经理、总工业绩不符合招标文件附录5要求 | |||||
备注:如有异议,请向兴海县发展改革和工业商务信息化局反映,联系电话:0****4-8注册后查看1。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
附件如下:
注册后查看4-2**$3f3-4****2-9dc5-e9***9a9b4**$3d6**$3&appUrlFlag=ztb0***1&siteGuid=4**$3d1注册后查看8-9***2c-4****4-9c8**$3-5**$3fcac0**$3ac6**$3","","")" title="开标记录表.pdf">开标记录表.pdf
注册后查看8-9***2c-4****4-9c8**$3-5**$3fcac0**$3ac6**$3","","")" title="开标记录表.pdf">开标记录表.pdf
注册后查看8-9***2c-4****4-9c8**$3-5**$3fcac0**$3ac6**$3","","")" title="中标候选人公示.pdf">中标候选人公示.pdf