当前位置:首页 > 中标结果>直线加速器、主动脉球囊反驳泵、呼吸机、彩超等设备维修合同撤销公示,合同编号:NXCG-202412120035-1

中标结果 湖南省

公告内容

直线加速器、主动脉球囊反驳泵、呼吸机、彩超等设备维修合同因监管部门备案未通过,撤销此合同在本网上公示。

备案未通过原因:不同意,请修改,合同上无双方签单撤销时间:2025/01/24 09:41:50


附件下载


咨询热线:400-788-2018 © 1998-2022 天天标讯(TTBX)  陕西省西安市经济技术开发区凤城一路15号银象花园6幢11903号  陕ICP备2022006294号-1  陕B2-20220119