当前位置:首页 > 中标结果>宁夏武警某部供水供暖管保障工程监理中标候选人公示
中标结果
宁夏回族自治区
公告内容
中标候选人公示
宁夏悦诚项目管理有限公司
受 银川市政建设集团有限公司
的委托,对 宁夏武警某部供水供暖管保障工程宁夏武警某部供水供暖管保障工程监理 进行公开招标 ,已于2****5-0**$3-1**$3 1**$3:4**$3:0**$3完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。


现将评标结果公示如下:
一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序
中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
第一中标候选人 | 宁夏回族自治区发展工程咨询有限公司![]() | 1.1**$3% | 9**$3天 | 合格 | 贾晓萍 | 6注册后查看4 | 9**$3.3**$3 |
第二中标候选人 | 银川方圆工程监理咨询有限公司![]() | 1.1**$3% | 9**$3天 | 合格 | 孙吉红 | 6注册后查看1 | 9**$3.1**$3 |
第三中标候选人 | 宁夏城乡工程监理咨询有限公司![]() | 1.1**$3% | 9**$3天 | 合格 | 陆文丽 | 6注册后查看4 | 9**$3.4**$3 |
二、开标记录:
三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):
序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
1 | 宁夏正源建设监理有限公司![]() | 1.3投标文件格式选择不通过:投标文件封面未加盖公章 |
2 | 华睿诚项目管理有限公司![]() | 2.4不通过,原因:总监理工程师注册证书没有市政专业 |
四、评标委员会评标计分汇总表
五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)
六、提出异议的渠道和方式
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向银川市政建设集团有限公司
或宁夏悦诚项目管理有限公司
提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。



七、发布媒介:本次招标公告在《宁夏回族自治区公共资源交易网》和《中国招标投标公共服务平台》上发布。
八、公示期:2****5-0**$3-1**$3至2****5-0**$3-1**$3
九、联系方式:
招 标 人:银川市政建设集团有限公司
联 系 人:刘 旗 电 话:1***7注册后查看6****1

代理机构:宁夏悦诚项目管理有限公司
联 系 人:叶力民 电 话:1***9注册后查看1****5

十、备注:
公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。
日期:2****5-0**$3-1**$3 2**$3:1**$3:2**$3
注册后查看4be9-2f5b-4e0e-b9ef-cf7****8c6***0ef&appUrlFlag=ztb0***1&siteGuid=7eb5f7f1-9****1-4**$3ad-8e1**$3-8fcb8**$3ea8***1a","1","1")" title="评审个人表.pdf">评审个人表.pdf