当前位置:首页 > 中标结果>中国铁塔股份有限公司湖北省分公司2025年十堰市湖工职院学生宿舍楼等两处通信基础设施迁改项目成交候选供应商公示

中标结果 湖北省

公告内容

中国铁塔股份有限公司湖北省分公司2****5年十堰市湖工职院学生宿舍楼等两处通信基础设施迁改项目成交候选供应商公示

湖北信通通信有限公司中国铁塔股份有限公司湖北省分公司委托中国铁塔股份有限公司湖北省分公司2****5年十堰市湖工职院学生宿舍楼等两处通信基础设施迁改项目进行国内公开比选。成交候选供应商推荐如下:

一、项目编号:HBXT-2****5-1注册后查看5

二、项目名称:中国铁塔股份有限公司湖北省分公司2****5年十堰市湖工职院学生宿舍楼等两处通信基础设施迁改项目

三、唱价时间:2****5年650**$3时0**$3分(北京时间)

四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台

五、评审情况:本项目评审委员会共5人组成,于2****5年65日完成评审工作。本项目共4名供应商参与响应,评审委员会按照采购文件规定的综合评估法对所有递交的响应文件进行了评审。经评审,湖北电信工程有限公司,综合得分排名第一,推荐为第一成交候选供应商武汉兴智联科技服务有限责任公司 ,综合得分排名第二,推荐为第二成交候选供应商

六、成交候选供应商

第一成交候选供应商湖北电信工程有限公司(信用代码:9***4注册后查看0注册后查看2***2F)

不含税总价合计:1注册后查看9.0**$3

税率:9%

项目工期:自接到通知进场当日起20个日历日完工。

质量:符合谈判文件中技术规范书要求。

项目负责人姓名及相其相关证书名称及编号:俞振菲,鄂 1***4注册后查看2注册后查看5**$3

资格能力:安全生产许可证编号:(鄂)JZ安许证字[2****5]0注册后查看0、

通信工程施工总承包壹级,证书编号:D1注册后查看8**$3

第二成交候选供应商武汉兴智联科技服务有限责任公司 (信用代码:9***4注册后查看3注册后查看9***2B)

不含税总价合计:1注册后查看3.0**$3

税率:9%

服务期限:自接到通知进场当日起20个日历日完工。

质量:符合谈判文件中技术规范书要求。

项目负责人姓名及相其相关证书名称及编号:王俊杰,鄂1***2注册后查看0注册后查看0

资格能力:安全生产许可证编号:(鄂)JZ安许证字[2****2]0注册后查看1、

通信工程施工总承包壹级,证书编号:D2注册后查看7**$3

***0;

七、否决响应情况

湖北正峰建设工程有限公司未提供通信工程施工总承包叁级及以上资质未通过本项目初审

八、发布媒体:在中国招标投标公共服务平台、中国铁塔在线商务平台、中国铁塔电子采购平台发布。

九、公示期:2****5年69日至2****5年61**$3日。响应供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在成交候选供应商公示期间以书面形式实名向采购人/采购代理机构提出。

十、提出异议的渠道及方式:

联系人:汪晶晶

联系电话:1***0注册后查看5****7

经理

联系电话:0***7-6注册后查看5 ***0;

接收邮箱:wangjingjing@chinaccs.cn

异议提出的要求如下:

1、异议提出人应为响应供应商或与比选项目有关的利害关系人;

2、异议应以书面形式通过异议接收邮箱实名提出,异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理:

1)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的;

2)已作出明确答复,且无新的事实证据,就同一事项反复提出异议的;

3)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的;

十一、采购代理公司及联系方式:

湖北信通通信有限公司

地址:武汉市江岸区惠济路1**$3号

电话:1**$31注册后查看0**$3***0;

联系人:汪晶晶

***0;

***0;

***0;

采购代理机构(盖章):湖北信通通信有限公司

主要负责人或其授权的项目负责人(签名):汪晶晶



附件下载


咨询热线:400-788-2018 © 1998-2022 天天标讯(TTBX)  陕西省西安市经济技术开发区凤城一路15号银象花园6幢11903号  陕ICP备2022006294号-1  陕B2-20220119