当前位置:首页 > 中标结果>故城县2025年乡村振兴设施棚室建设项目四标段中标候选人公示

中标结果 河北省

公告内容

招标项目名称:故城县2****5年乡村振兴设施棚室建设项目
招标项目编号:HBJZ2****5-0***7
公示名称:故城县2****5年乡村振兴设施棚室建设项目四标段中标候选人公示
公示编号:
公示内容:
标段:故城县2****5年乡村振兴设施棚室建设项目四标段
所属专业:工程 房屋建筑所属地区:河北省衡水市故城县
开标时间:2****5年0**$3月2**$3日0**$3时0**$3分开标地点:招采进宝河北专区(http://hb.zcjb.com.cn)
公示开始日期:2****5-0**$3-2**$3公示截止日期:2****5-0**$3-2**$3
1.中标候选人名单
排序中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期(交货期)
1河北超卓建设工程有限公司2注册后查看5.5**$32注册后查看5.5**$3合格,符合国家相关标准要求8**$3日历天
2石家庄市宏基市政建设有限公司2注册后查看4.2**$32注册后查看4.2**$3合格,符合国家相关标准要求8**$3日历天
3河北拓盛建筑工程有限公司2注册后查看4.0**$32注册后查看4.0**$3合格,符合国家相关标准要求8**$3日历天
2.中标候选人项目负责人
排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号
1河北超卓建设工程有限公司王志武工程师二级建造师冀2***3注册后查看7注册后查看0
2石家庄市宏基市政建设有限公司吴昊/二级建造师冀2***3注册后查看0注册后查看5
3河北拓盛建筑工程有限公司潘建淼工程师二级建造师冀2***3注册后查看2注册后查看9
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序中标候选人单位名称响应情况
1河北超卓建设工程有限公司符合招标文件要求
2石家庄市宏基市政建设有限公司符合招标文件要求
3河北拓盛建筑工程有限公司符合招标文件要求
4.(1)中标候选人企业业绩
序号中标候选人单位名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
1河北超卓建设工程有限公司故城县设施棚室建设项目三标段故城县乡村振兴局2****3-0**$3-2**$32注册后查看1.3**$3元
2石家庄市宏基市政建设有限公司////
3河北拓盛建筑工程有限公司////
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号中标候选人单位名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
1河北超卓建设工程有限公司王志武////
2石家庄市宏基市政建设有限公司吴昊////
3河北拓盛建筑工程有限公司潘建淼////


5.(1)所有投标人商务标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E
1河北超卓建设工程有限公司4.3**$34.9**$34.5**$33.8**$34.5**$3
2石家庄市宏基市政建设有限公司4.1**$34.7**$34.4**$33.5**$34.6**$3
3河北拓盛建筑工程有限公司3.9**$34.8**$34.4**$33.6**$34.3**$3
4河北勤顺建设工程有限公司4.0**$34.7**$34.4**$33.6**$34.4**$3
5衡水市鑫洋鸿业建筑工程有限公司3.8**$34.8**$34.4**$33.7**$34.0**$3


5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E
1河北超卓建设工程有限公司2**$3.2**$32**$3.4**$32**$3.7**$32**$3.5**$33**$3.1**$3
2石家庄市宏基市政建设有限公司2**$3.2**$32**$3.1**$33**$3.0**$32**$3.7**$33**$3.1**$3
3河北拓盛建筑工程有限公司2**$3.7**$32**$3.1**$32**$3.9**$32**$3.4**$33**$3.3**$3
4河北勤顺建设工程有限公司2**$3.4**$32**$3.9**$32**$3.8**$32**$3.1**$32**$3.8**$3
5衡水市鑫洋鸿业建筑工程有限公司2**$3.2**$32**$3.2**$32**$3.7**$32**$3.9**$33**$3.0**$3


5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号单位名称报价得分总得分
1河北超卓建设工程有限公司5**$3.9**$39**$3.5**$3
2石家庄市宏基市政建设有限公司5**$3.8**$39**$3.8**$3
3河北拓盛建筑工程有限公司5**$3.9**$39**$3.1**$3
4河北勤顺建设工程有限公司5**$3.9**$39**$3.9**$3
5衡水市鑫洋鸿业建筑工程有限公司5**$3.9**$39**$3.9**$3


6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号投标人名称否决原因
1四川融驰建设工程有限公司不符合招标文件3.7.3款要求:工程量清单报价(投标总价)表扉页未加盖有效的注册一级造价工程师执业专用章


7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:故城县农业农村局招标代理机构:河北钜阵工程项目管理服务有限公司
地址:故城县地址:石家庄桥西区新石北路与石铜路交口旺角国际2****4室
联系人:翟振伟联系人:王雪
电话:0****8-5注册后查看7电话:0****1-8注册后查看9
电子邮箱:电子邮箱:


8.其他公示内容:




附件下载


咨询热线:400-788-2018 © 1998-2022 天天标讯(TTBX)  陕西省西安市经济技术开发区凤城一路15号银象花园6幢11903号  陕ICP备2022006294号-1  陕B2-20220119