当前位置:首页 > 中标结果>山东东方路桥建设有限公司双堠水库橡胶支座采购中标候选人公示

中标结果 山东省

公告内容

山东东方路桥建设有限公司双堠水库橡胶支座采购成交候选人公示

公示开始时间: 2****5年4月3日,公示结束时间:2****5年4月6日。

一、成交候选人

序号

响应供应商名称

税前最终总价

(元)

推荐顺序

1

衡水伟建工程橡胶有限公司

1注册后查看1.8**$3

第一候选成交供应商

2

衡水市志力工程橡胶有限公司

1注册后查看0

第二候选成交供应商

3

衡水霖悦工程橡胶有限公司

1注册后查看4

第三候选成交供应商

二 、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(http://1***3.2***2.9**$3.2**$3:8****6/bidding/#/bidder/question/SDGS-LY-2****5-0***46)提出异议。

三、否决情况

衡水宇诺橡胶制品有限公司递交的响应文件中有效业绩不满足采购文件资格评审要求,按无效响应处理;柳州东方工程橡胶制品有限公司递交的响应文件中单项报价超出采购文件限制单价,不满足采购文件响应性评审要求,按无效响应处理。

四、其他

无。

五、联系方式

采购人

采购代理机构

单位

山东东方路桥建设有限公司

/

地址

山东省临沂市通达路4号

/

联 系 人

陈工

/

联系电话

1***7注册后查看2****6

/

联系邮箱

dflqjlb@1***6.com

/



附件下载


咨询热线:400-788-2018 © 1998-2022 天天标讯(TTBX)  陕西省西安市经济技术开发区凤城一路15号银象花园6幢11903号  陕ICP备2022006294号-1  陕B2-20220119