当前位置:首页 > 中标结果>下渚湖乡村振兴共富项目—乡村振兴共富中心及配套设施建设工程(玉屏路与下仁公路连接线)中标候选人公示[评标结果公示]

中标结果 浙江省

公告内容

下渚湖乡村振兴共富项目—乡村振兴共富中心及配套设施建设工程(玉屏路与下仁公路连接线)评标结果公示

招标项目:下渚湖乡村振兴共富项目—乡村振兴共富中心及配套设施建设工程(玉屏路与下仁公路连接线)

招标编号:德招建【2****5】第0***4号

标段包编号:A3***0注册后查看6注册后查看3注册后查看2****1

招标单位:德清县人民政府下渚湖街道办事处

招标代理机构:东南建设管理有限公司

招标方式:公开招标

开标时间:2****5年4月3日9时3**$3分

开标地点:德清县公共资源交易中心二楼开标室(2***4)

公示时间:2****5年4月4日——2****5年4月7日

排名

单位名称

项目负责人

投标报价(元)

工期

质量目标

中标候选人

浙江长兴市政建设有限公司

计爱平,市政公用工程专业一级注册建造师,注册编号:浙 1***3注册后查看2注册后查看0**$3

2注册后查看7

2***0日历天

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

企业信用评价等级:A级(1***3)

项目负责人信用评价等级:B级

中标候选人

巨匠建设集团股份有限公司

陈伟强,市政公用工程专业一级注册建造师,注册编号:浙1***3注册后查看2注册后查看7**$3

2注册后查看0

2***0日历天

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

企业信用评价等级:A级(1***2)

项目负责人信用评价等级:B级

中标候选人

浙江佳成和合建设有限公司

管利斌,市政公用工程专业二级注册建造师,注册编号:浙2***3注册后查看2注册后查看2**$3

2注册后查看9

2***0日历天

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

企业信用评价等级:A级(1***5.5)

项目负责人信用评价等级:A级

中标候选人

浙江跃龙建设集团有限公司

陈巧芬,市政公用工程专业一级注册建造师,注册编号:浙1***3注册后查看2注册后查看4**$3

2注册后查看0

2***0日历天

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

企业信用评价等级:A级(1***5)

项目负责人信用评价等级:B级

中标候选人

浙江瑞美生态建设股份有限公司

莫奇强,市政公用工程专业一级注册建造师,注册编号:浙2***3注册后查看2注册后查看8**$3

2注册后查看0

2***0日历天

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

企业信用评价等级:A级(1***1)

项目负责人信用评价等级:B级

注:以上中标候选人不标明排序,以投标人的全部笔画顺序从少到多排序。

否决投标单位原因及依据:

序号

否决投标单位

否决原因

否决依据

1

台州市森磊环境建设有限公司

提供的技术标内容为建筑工程内容

投标人须知前附表1**$3.5否决投标的情形技术标评审内容第②条之规定

2

平湖市市政工程有限公司

项目负责人的注册证书未在使用有效期内

投标人须知前附表1**$3.1否决投标的情形资格审查内容第①条之规定

3

金华市政工程有限公司

项目负责人的注册证书市政专业已过期

标人须知前附表1**$3.1否决投标的情形资格审查内容第①条之规定

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照相关规定提出异议。

招标单位:德清县人民政府下渚湖街道办事处

招标代理机构:东南建设管理有限公司

招标代理机构地址:武康街道宇恒财富国际1**$3楼A座

联系电话:0****2-8注册后查看6

公管办联系电话: 0****2-8注册后查看9

2****5年4月3日

4注册后查看6-7注册后查看7-6***2-评标结果公示


附件下载


中标候选人公告.pdf  下载

咨询热线:400-788-2018 © 1998-2022 天天标讯(TTBX)  陕西省西安市经济技术开发区凤城一路15号银象花园6幢11903号  陕ICP备2022006294号-1  陕B2-20220119