当前位置:首页 > 中标结果>枣庄职业学院二期工程(枣庄市产教融合实训基地)工程审计服务项目中标候选人公示

中标结果 山东省

公告内容


枣庄职业学院二期工程(枣庄市产教融合实训基地)工程审计服务项目中标候选人公示

一、项目编号:3***0注册后查看5注册后查看0注册后查看2

二、项目名称:枣庄职业学院二期工程(枣庄市产教融合实训基地)工程审计服务项目

三、招标单位:枣庄职业学院

四、招标代理单位:山东博一工程项目管理有限公司

五、评委评分汇总表

单位名称

***0;

技术标

商务标

资信标

***0;

最终得分

***0;

排名

***0;

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

技术得分

报价得分

海逸恒安项目管理有限公司

4**$3.8

4**$3

4**$3.6

4**$3.4

4**$3.9

4**$3.5**$3

2**$3

2**$3

8**$3.5**$3

1

青岛建通工程招标咨询有限公司

4**$3.6

4**$3.1

4**$3.8

4**$3.6

4**$3.3

4**$3.6**$3

2**$3

2**$3

8**$3.6**$3

2

山东冠达工程咨询有限公司

4**$3.2

3**$3

4**$3.9

4**$3.8

4**$3.9

4**$3.5**$3

2**$3

2**$3

8**$3.5**$3

3

华正大地项目管理有限公司

4**$3.8

3**$3.6

4**$3

4**$3.8

4**$3.1

4**$3.4**$3

2**$3

2**$3

8**$3.4**$3

4

华瑞国际工程咨询集团有限公司

4**$3.7

3**$3.5

4**$3

4**$3.9

4**$3

4**$3.2**$3

2**$3

2**$3

8**$3.2**$3

5

中正信造价咨询有限公司

4**$3.9

3**$3.9

4**$3.2

4**$3.5

4**$3.5

4**$3.4**$3

2**$3

2**$3

8**$3.4**$3

6

济南市建设监理有限公司

4**$3.8

3**$3.2

4**$3.6

4**$3.9

4**$3

4**$3.3**$3

2**$3

2**$3

8**$3.3**$3

7

山东金润建设咨询有限公司

4**$3.7

3**$3.3

4**$3.2

4**$3.5

4**$3.9

4**$3.1**$3

2**$3

2**$3

8**$3.1**$3

8

大洲设计咨询集团有限公司

4**$3.2

3**$3.2

4**$3.7

4**$3

4**$3.5

4**$3.9**$3

2**$3

2**$3

8**$3.9**$3

9

山东恒德建设工程咨询有限公司

4**$3.9

3**$3.4

4**$3.4

4**$3.3

4**$3.3

4**$3.8**$3

2**$3

2**$3

8**$3.8**$3

1**$3

永道工程咨询(江苏)有限公司

4**$3

3**$3.5

4**$3.1

4**$3.2

4**$3.8

4**$3.5**$3

2**$3

2**$3

8**$3.5**$3

1**$3

华睿诚项目管理有限公司

4**$3.7

3**$3.9

4**$3.8

4**$3.3

4**$3.5

4**$3.4**$3

2**$3

2**$3

8**$3.4**$3

1**$3

中佳信建设管理集团有限公司

4**$3.6

3**$3.6

4**$3.3

4**$3.5

4**$3.4

4**$3.0**$3

2**$3

2**$3

8**$3.0**$3

1**$3

名扬宇恒工程管理集团有限公司

3**$3.6

3**$3.1

4**$3.2

4**$3.4

3**$3.7

4**$3.0**$3

2**$3

2**$3

8**$3.0**$3

1**$3


六、被否决投标情况汇总表:

序号

单位名称

废标原因

1

山东山威项目管理有限公司

投标函未盖单位公章,未按招标文件前附表中 3.5.1 条签字或盖章要求,否决其投标


七、中标候选人名单:

单位名称

项目负责人

投标报价(元)

审计服务费费率(‰

中标候选人排序

海逸恒安项目管理有限公司

杜加旺

9注册后查看0

2.2**$3

1

青岛建通工程招标咨询有限公司

丁翠萍

9注册后查看0

2.2

2

山东冠达工程咨询有限公司

郭德光

9注册后查看0

2.2**$3

3

八、中标候选人项目班子成员表:

序号

姓名

称/执业(职业)资格

证书编号

1

***0;

杜加旺

***0;

注册一级造价工程师

建[造]1注册后查看0**$31注册后查看8

高级职称

鲁2***0注册后查看3注册后查看3

2

李晓宁

注册一级造价工程师

建[造]1***1注册后查看0注册后查看7

3

孙瑜贤

注册一级造价工程师

建[造]1***1注册后查看0注册后查看3

4

姜萌萌

注册一级造价工程师

建[造]1***2注册后查看0注册后查看7

5

胡致果

注册一级造价工程师

建[造]1***2注册后查看0注册后查看7

6

房立平

注册一级造价工程师

建[造]1***1注册后查看0注册后查看4

7

张清

注册一级造价工程师

建[造]1***2注册后查看0注册后查看5

8

张玉华

注册一级造价工程师

建[造]1***2注册后查看0注册后查看9

9

郭新丽

中级职称

2注册后查看7

1**$3

盛腊梅

注册一级造价工程师

建[造]1***1注册后查看0注册后查看3

1**$3

张翠翠

注册一级造价工程师

建[造]1***1注册后查看0注册后查看7

1**$3

李壮

注册一级造价工程师

建[造]1***2注册后查看0注册后查看1

1**$3

孙士龙

注册一级造价工程师

建[造]1***2注册后查看0注册后查看9


九、中标候选人资信业绩

序号

项目名称

合同签订日期

投资金额:2亿及以上

1

济南信息工程学校扩建项目工程造价咨询服务单位

2****5年3月2**$3日

2

济南新旧动能转换起步区崔寨街道杨家村、谷庙村等城中 村改造项目D-9 、C-8 、D-1**$3 地块项目一标段

2****4年6月

3

济南城市发展集团有限公司教育设施建设工程造价服务采购二标段项目工程


2****2年3月

4

中国联通雄安互联网产业园项目新建一期工程造价咨询服务


2****2年8月

5

示范区起步区地下空间综合 开发利用及基础设施配套一 期项目一标段全过程造价咨 询服务


2****3年9月2**$3日

6

樱桃沟郭小寨乡村振兴项目 造价咨询服务

2****3年9月2**$3日

投资金额:3亿及以上

1

科创城1-3号地块建设项目造价咨询

2****5年3月

2

济南中央商务区西片区城市更新项目(一期)B-4地块工程造价咨询服务


2****4年4月3 日

3

济南金科华都学林府项目

2****3年4月

4

山东济南公益性农产品大 宗交易流通产业园(一期园区项目)C地块工程


2****2年1**$3月8日

5

邹城市钢山街道岗前及铁 合金厂片区城市棚户区改造A、B、C地块设计施工总承包项目跟踪审计服务采购A包

2****2年4月6日

6

R2线腊山站上盖开发项目全过程造价咨询服务

2****2年2月2**$3日

7

站前商务区开发项目全过程造价咨询服务

2****3年1月1**$3日

开标时间:2****5年7月1**$3日9时3**$3分

公示时间:2****5年7月1**$3日-2****5年7月1**$3

公示说明:1、本项目采用综合评估法评审,评委1-5的打分为五位评委对投标单位的技术打分;最终得分为技术标得分、商务得分、资信得分汇总得分。

2、投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人或招标代理机构提出,逾期将不予受理。接受异议的部门及联系人、联系方式:枣庄职业学院,联系人:贾百川,联系方式:1***9注册后查看6****6;山东博一工程项目管理有限公司,联系人:田艳,联系电话:1***6注册后查看6****0。


***0;


***0;

***0;



附件下载


咨询热线:400-788-2018 © 1998-2022 天天标讯(TTBX)  陕西省西安市经济技术开发区凤城一路15号银象花园6幢11903号  陕ICP备2022006294号-1  陕B2-20220119