当前位置:首页 > 中标结果>广西火天信工程管理咨询有限公司关于2025年桂林市污水处理厂污泥处置服务采购(项目编号:HTX-GL2025ZB-HT006)中标公告

中标结果 广西壮族自治区

公告内容

、项目编号:HTX-GL2****5ZB-HT0***6

二、项目名称:2****5年桂林市污水处理厂污泥处置服务采购

三、结果信息:B分标/C分标投标供应商单位不足3家,本B/C分标做流标处理。

中标信息:

A分标中标信息

第一中标供应商名称:桂林海中环保科技有限责任公司(联合体:桂林南方水泥有限公司

供应商地址:恭城县西岭镇虎尾村

中标优惠率1%(8****0.0**$3吨污泥处置量)

***0;

第二中标供应商名称:兴安海螺水泥有限责任公司

供应商地址:广西壮族自治区桂林市兴安县兴安镇海螺路1**$3号

中标优惠率1%(承担7****0.0**$3吨污泥处置量

***0;

第三中标供应商名称:国能龙源环保有限公司(联合体:国能永福发电有限公司

供应商地址:临桂镇凤凰村委石子塘村

中标优惠率1%(承担1****0.0**$3吨污泥处置量

五、A分标主要标的信息

2***25年桂林市污水处理厂产生的剩余污泥进行无害化处置。依次承担80***0吨、7***00吨、1**$30**$3吨污泥处置量详见招标文件。

、评审专家名单:常启应黄良玉腾勇军、蒙奕冰董振峰

、代理服务收费标准及金额:A分标招标代理服务费按每个中标供应商分别按人民币(¥7****0.0**$3)、(¥6****0.0**$3)、(¥5****0.0**$3)收取每个中标供应商在领取中标通知书前,向招标代理机构一次性支付。本项目共收费金额人民币大写壹万捌仟元整***5;1注册后查看0.0**$3);

、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

、其他补充事宜

信息公告发布媒体:https://www.chinabidding.cn/ (中国采购与招标网)、(全国公共资源交易平台(广西·桂林)(http://ggzy.jgswj.gxzf.gov.cn/glggzy/)、火天信官网(www.gxhtx.com)。

A分标本次投标联系事项:

***0;***0;1.未中标情况:

未中标供应商名称

供应商优惠率%)

排序

/

/

/

2.未通过资格审查及符合审查的投标人情况:

未通过资格审查的投标人名称

未通过的原因

广西合山虎鹰环保科技有限公司

***0;

投标文件提供的法人身份证过期无效且联合体投标协议法人未签字

十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1、采购人名称:桂林市排水有限公司

地址:桂林市象山区中山南路1***8号 ***0;联系人: 史工

***0;联系电话:0****3-3注册后查看2

2、采购代理机构:广西火天信工程管理咨询有限公司

***0;***0;***0;***0;***0;***0;地址:桂林市临桂区金贸中心3-3栋2****5室

项目联系人:陆树成 ,联系电话: 0****3-5注册后查看8

邮箱:htxglfgs@1***3.com

***0;

***0;

广西火天信工程管理咨询有限公司

2***2571**$3




附件下载


咨询热线:400-788-2018 © 1998-2022 天天标讯(TTBX)  陕西省西安市经济技术开发区凤城一路15号银象花园6幢11903号  陕ICP备2022006294号-1  陕B2-20220119