当前位置:首页 > 中标结果>山西阳光发电有限责任公司生产重点区域屋面大修第001标段成交候选人公示

中标结果 山西省

公告内容

山西阳光发电有限责任公司生产重点区域屋面大修第0***1标段成交候选人公示
发布时间:2****5-0**$3-1**$3

山西阳光发电有限责任公司生产重点区域屋面大修成交候选人公示

(项目编号:JNA2***3-CG-2注册后查看2**$3、SXZB-2注册后查看1**$3JNG1***1/0**$3)

公示开始时间:2****5-0**$3-1**$3 1**$3:3**$3 公示结束时间:2****5-0**$3-2**$3 1**$3:3**$3

本山西阳光发电有限责任公司生产重点区域屋面大修(采购项目编号:JNA2***3-CG-2注册后查看2**$3、SXZB-2注册后查看1**$3JNG1***1/0**$3),经评审小组评审,确定0***1山西阳光发电有限责任公司生产重点区域屋面大修的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

0***1山西阳光发电有限责任公司生产重点区域屋面大修:

1、成交候选人基本情况

序号供应商名称响应报价质量工期/交货期
1山西朔平建筑工程有限公司4注册后查看6.6**$3元符合采购人要求,详见采购需求合同签订具备开工条件后3**$3天内完成

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号供应商名称项目负责人姓名相关证书名称及编号
1山西朔平建筑工程有限公司郭莉兵二级建造师 晋2***4注册后查看2注册后查看4**$3

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号供应商名称响应情况
1山西朔平建筑工程有限公司响应

二、否决情况

采购文件中供应商资格要求3.4供应商业绩要求:供应商近年承担一项类似项目业绩:类似业绩证明需要提供的材料:一个完整的类似业绩需同时具备合同协议书、工程竣工验收证明、与类似业绩对应的任意一张结算有效发票。

河南秉恩建筑工程有限公司响应文件中提供2项业绩均未提供工程竣工验收证明,不符合采购文件业绩要求,经评审小组评审一致认定上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其报价。

采购文件中响应性评审标准:工程造价成果文件签字盖章符合第二章“供应商须知”3.2.6款规定,当采用工程量清单计价方法时,需符合“工程量清单”给出的范围及数量,工程造价成果文件上需造价人员签字并加盖造价人员本人执业或从业印章(报价封面或总报价页处有此要求,其他处不否决)。

朔州市瑞峰电力设备安装检修有限公司响应文件中总报价页处无造价人员签字和造价人员本人执业或从业印章,不符合采购文件要求,经评审小组评审一致认定上述证明材料不满足响应性评审,未通过初步评审,否决其报价。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次成交候选人公示同时在《晋能控股招标采购平台》、《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《山西国资数智采购系统》上发布。

五、监督部门

本项目的监督部门为:晋能控股电力集团有限公司

电话:0****1-4注册后查看8

六、联系方式

采购人:山西阳光发电有限责任公司

地址:山西省阳泉市平定县冠山镇南坳村

联系人:王海汇

电话:1***9注册后查看8****7

代理机构:山西省招标有限公司

地址:山西省太原市龙城大街9**$3号龙城壹号A座5层规划咨询部

联系人:宿女士、张先生、王先生、文女士

电话:1***6注册后查看8****8(办公室)、1***6注册后查看2****1(编制人员)、1***5注册后查看8****8(项目经理)、0****1-8注册后查看5(财务)

晋能控股招标采购平台客服电话:4***0-0****1-1***5

工作时间:8:3**$3-1**$3:0**$3,1**$3:3**$3-1**$3:3**$3(工作日)

采购代理机构项目负责人:王全伟(签名)

采购人或其采购代理机构:山西省招标有限公司(签章)

预览结束,注册并完善信息后,登录免费查看完整公告!


附件下载


咨询热线:400-788-2018 © 1998-2022 天天标讯(TTBX)  陕西省西安市经济技术开发区凤城一路15号银象花园6幢11903号  陕ICP备2022006294号-1  陕B2-20220119