当前位置:
首页 > 中标结果>洺湖公园功能设施修复项目中标候选人公示
项目进度跟踪
-
2021-11-09招标公告
竞价-30口侧钻井修理技术服务[WZ2021110135]-采购公告
-
2021-11-09招标公告
竞价-30口侧钻井修理技术服务[WZ2021110135]-采购公告
公告内容
洺湖公园功能设施修复项目中标候选人公示 ***0; 公示内容 标段:洺湖公园功能设施修复项目 | 所属行业:建筑装饰、装修和其他建筑业 | 所属地区:邯郸市-武安市 | 开标时间:2****5-0**$3-0**$3 0**$3:3**$3:0**$3 | 开标地点:武安市公共资源交易中心 | 公示开始日期:2****5-0**$3-1**$3 | 公示截止日期:2****5-0**$3-1**$3 |
1.中标候选人名单 排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格(元) | 评标价格(元) | 工程质量 | 工期 | 1 | 武安市市政工程公司 | 6注册后查看1.4**$3 | 6注册后查看1.4**$3 | 合格 | 1***0日历天 | 2 | 河南华楠瑞安建筑工程有限公司 | 6注册后查看1.9**$3 | 6注册后查看1.9**$3 | 合格 | 1***0日历天 | 3 | 邯郸市祥光市政工程有限公司 | 6注册后查看0.0**$3 | 6注册后查看0.0**$3 | 合格 | 1***0日历天 |
2.中标候选人项目负责人 排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 | 1 | 武安市市政工程公司 | 陈佳佳 | 无 | 二级建造师(市政公用工程) | 冀2***3注册后查看4注册后查看9 | 2 | 河南华楠瑞安建筑工程有限公司 | 尚荣普 | 无 | 二级建造师注册证书 | 豫2***1注册后查看9注册后查看3 | 3 | 邯郸市祥光市政工程有限公司 | 刘红芳 | 无 | 注册证书 | 冀2***3注册后查看0注册后查看6 |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 | 1 | 武安市市政工程公司 | 符合招标文件规定 | 2 | 河南华楠瑞安建筑工程有限公司 | 符合招标文件规定 | 3 | 邯郸市祥光市政工程有限公司 | 符合招标文件规定 |
4.(1)中标候选人企业业绩 序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额(元) | 1 | 武安市市政工程公司 | 武安市城市更新(2****2-2****3)市政设施及老旧街巷提升建设项目-南瓦窑街、南关街、游览街、建东街道路工程 | 武安市城市管理综合行政执法局 | 2****2-0**$3-1**$3***0; | 4注册后查看0.2**$3 | 2 | 武安市市政工程公司 | 武安市城区市政设施建设提升项目-给水干管提升工程 | 武安市城市管理综合行政执法局 | 2****4-0**$3-2**$3***0; | 2注册后查看0.4**$3 | 3 | 武安市市政工程公司 | 武安市城市更新(2****2-2****3)市政设施及老旧街巷 提升建设项目-兴盛街、公园东街、兴隆小区道路等九条街巷提升建设工程 | 武安市城市管理综合行政执法局 | 2****2-0**$3-2**$3***0; | 3注册后查看3.7**$3 | 4 | 武安市市政工程公司 | 武安市太行百里风景大道及其他交通干线绿化提升工程(一期)施工(第一、二、三标段)三标段 | 武安市林业局 | 2****5-0**$3-1**$3***0; | 1注册后查看6.2**$3 | 5 | 武安市市政工程公司 | 武安市城市更新(2****2-2****3)市政设施及老旧街巷提升建设项目-新华大街北段、矿建路道路提升工程 | 武安市城市管理综合行政执法局 | 2****2-0**$3-3**$3***0; | 3注册后查看1.0**$3 | 6 | 武安市市政工程公司 | 武安市城市更新(2****2-2****3)市政设施及老旧街巷提升建设项目-桃园街、中排街、东山南街等道路改造工程 | 武安市城市管理综合行政执法局 | 2****3-0**$3-2**$3***0; | 1注册后查看4.8**$3 | 7 | 河南华楠瑞安建筑工程有限公司 | 无 | 无 | 无 | 无 | 8 | 邯郸市祥光市政工程有限公司 | 无 | 无 | 无 | 无 |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩 序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 | 1 | 武安市市政工程公司 | 陈佳佳 | 无 | 无 | 无 | 无 | 2 | 河南华楠瑞安建筑工程有限公司 | 尚荣普 | 无 | 无 | 无 | 无 | 3 | 邯郸市祥光市政工程有限公司 | 刘红芳 | 无 | 无 | 无 | 无 |
5.(1)所有投标人商务标评分情况 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 1 | 武安市市政工程公司 | 1**$3.0**$3 | 1**$3.0**$3 | 1**$3.0**$3 | 1**$3.0**$3 | 1**$3.0**$3 | 2 | 河南华楠瑞安建筑工程有限公司 | 3.0**$3 | 3.0**$3 | 3.0**$3 | 3.0**$3 | 3.0**$3 | 3 | 邯郸市祥光市政工程有限公司 | 3.0**$3 | 3.0**$3 | 3.0**$3 | 3.0**$3 | 3.0**$3 | 4 | 河南省广通路桥建设工程有限公司 | 3.0**$3 | 3.0**$3 | 3.0**$3 | 3.0**$3 | 3.0**$3 | 5 | 河北双卓建设工程有限公司 | 3.0**$3 | 3.0**$3 | 3.0**$3 | 1.0**$3 | 3.0**$3 |
5.(2)所有投标人技术标评分情况 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 1 | 武安市市政工程公司 | 4**$3.0**$3 | 3**$3.3**$3 | 4**$3.1**$3 | 4**$3.9**$3 | 4**$3.1**$3 | 2 | 河南华楠瑞安建筑工程有限公司 | 3**$3.0**$3 | 2**$3.3**$3 | 4**$3.5**$3 | 4**$3.0**$3 | 4**$3.0**$3 | 3 | 邯郸市祥光市政工程有限公司 | 3**$3.5**$3 | 2**$3.4**$3 | 3**$3.5**$3 | 3**$3.0**$3 | 4**$3.8**$3 | 4 | 河南省广通路桥建设工程有限公司 | 3**$3.0**$3 | 2**$3.1**$3 | 3**$3.3**$3 | 3**$3.0**$3 | 4**$3.0**$3 | 5 | 河北双卓建设工程有限公司 | 3**$3.0**$3 | 2**$3.7**$3 | 3**$3.0**$3 | 3**$3.5**$3 | 4**$3.0**$3 |
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况 序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 | 1 | 武安市市政工程公司 | 3**$3.7**$3 | 9**$3.3**$3 | 2 | 河南华楠瑞安建筑工程有限公司 | 3**$3.8**$3 | 8**$3.0**$3 | 3 | 邯郸市祥光市政工程有限公司 | 3**$3.3**$3 | 7**$3.5**$3 | 4 | 河南省广通路桥建设工程有限公司 | 3**$3.4 | 7**$3.8**$3 | 5 | 河北双卓建设工程有限公司 | 3**$3.6**$3 | 7**$3.9**$3 |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 | 投标人名称 | 否决原因 | 1 | 成兴建设有限公司 | 暗标格式未按照招标文件要求进行编制,附表标题出现靠右设置 |
7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 招标人:武安市园林绿化服务中心 | 招标代理机构:河北东来工程造价咨询有限公司 | 地址:武安市建设大厦 | 地址:邯郸市丛台区日升大厦 | 联系人:李立强 | 联系人:李兰 | 电话:0****0-5注册后查看8 | 电话:0****0-3注册后查看7 | 电子邮箱:/ | 电子邮箱:/ |
本项目采用“双盲评审”、“分散评审”、“远程异地评审”的评标方法进行评审。 |
附件下载