当前位置:首页 > 中标结果>中宁县总工会2025年职工区内疗休养活动采购项目竞争性磋商采购结果公告

中标结果 宁夏回族自治区

公告内容

一、项目编号:***0;NXJG-2****5-0**$3
***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;采购计划编号:2****5NCZ(ZW)0注册后查看0

二、项目名称:***0;中宁县总工会2****5年职工区内疗休养活动采购项目

三、中标(成交)信息

供应商名称 供应商地址 供应商联系电话 中标(成交)金额(元)
宁夏中国旅行社有限公司 宁夏银川市兴庆区物流港规划九号路兴庆区数字经济产业园B座1**$3层 1***8注册后查看5****1 0
中宁县丰安旅行社有限责任公司 宁夏回族自治区中卫市中宁县石空镇太平村三、四队1号(中宁县丰安屯旅游发展有限公司 内) 1***8注册后查看1****8 0

四、主要标的信息

服务类
序号 标的名称 品目名称 数量 单价(元)/费率(%)/折扣(折) 总价(元) 是否中小企业 中小企业(中型/小型/微型) 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 优惠产品简要描述
中宁县总工会2****5年职工区内疗休养活动采购项目一标段 旅游服务 1****0 5***0 6注册后查看0 小型企业 详见采购文件 详见采购文件 2****5年1**$3月底前完成服务 符合采购需求
中宁县总工会2****5年职工区内疗休养活动采购项目二标段 旅游服务 1****0 4***8 6注册后查看0 小型企业 详见采购文件 详见采购文件 2****5年1**$3月底前完成服务 符合采购需求

五、评审得分排名

标段名称:中宁县总工会2****5年职工区内疗休养活动采购项目二标段

供应商名称 得分 备注(如为最低评标(审)价法
请填写价格扣除后的评审报价)
中宁县丰安旅行社有限责任公司 8**$3.4**$3 1
宁夏中国旅行社有限公司 8**$3.4 2
宁夏量子教育咨询有限公司 6**$3 4
宁夏康隆国际旅行社有限公司 7**$3.5**$3 3

标段名称:中宁县总工会2****5年职工区内疗休养活动采购项目一标段

供应商名称 得分 备注(如为最低评标(审)价法
请填写价格扣除后的评审报价)
中宁县丰安旅行社有限责任公司 8**$3.0**$3 2
宁夏中国旅行社有限公司 8**$3.5 1
宁夏新职工旅行社 7**$3.8**$3 4
宁夏量子教育咨询有限公司 6**$3.3**$3 5
宁夏康隆国际旅行社有限公司 7**$3.3**$3 3

六、评审专家名单:***0;田树银(组长)、白莎
***0;***0;***0;***0;采购人代表:***0;高学成

七、代理服务收费标准及金额:***0;1注册后查看0.0**$3元。收费标准:按采购合同执行。

八、公告期限(自本公告发布之日起1个工作日):***0;***0;2****5年0**$3月1**$3日

九、其他补充事宜:***0;***0;一标段:(1)宁夏星河文化发展有限公司被否决投标,原因为法定代表人身份证明文件未按照磋商文件规定要求签字。(2)北辙南辕国际旅行社(宁夏)有限公司被否决投标,原因为资格证明文件中未按照磋商文件规定要求签署、盖章。二标段:(1)宁夏新文化国际旅行社(有限公司)被否决投标,原因为 法定代表人证明文件、委托代理人未按照磋商文件规定要求签署、盖章。

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

***0;***0;1、采购人信息
***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;名***0;***0;***0;***0;称:***0;
***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;地***0;***0;***0;***0;址:***0;中宁县正大路
***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;联系方式:***0;0****5-5注册后查看9

***0;***0;2、采购代理机构信息(如有)
***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;名***0;***0;***0;***0;称:***0;
***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;地***0;***0;***0;***0;址:***0;中宁县恒达公寓1**$3楼1****8室
***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;联系方式:***0;1***9注册后查看8****0

***0;***0;3、项目联系方式
***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;采购人项目联系人:***0;马金虎
***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;电话:***0;0****5-5注册后查看9
***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;代理机构项目联系人:***0;王莉
***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;电话:***0;1***9注册后查看8****0

十一、附件

招标文件***0;*

文件
招标文件正文.pdf
招标文件正文.pdf

被推荐供应商名单和推荐理由

文件
成交候选人推荐表.pdf

中标、成交供应商为中小企业的,应公告其《中小企业声明函》

文件
中小企业声明函.pdf

代理机构 :

发布日期: 2****5-0**$3-1**$3



附件下载


招标文件正文.pdf  下载

成交候选人推荐表.pdf  下载

中小企业声明函.pdf  下载

招标文件正文.pdf  下载

咨询热线:400-788-2018 © 1998-2022 天天标讯(TTBX)  陕西省西安市经济技术开发区凤城一路15号银象花园6幢11903号  陕ICP备2022006294号-1  陕B2-20220119