当前位置:首页 > 中标结果>中卫市人民医院血透中心水处理设备维修采购项目成交公告
中标结果
宁夏回族自治区
公告内容
中卫市人民医院血透中心水处理设备维修采购项目成交公告
2024年12月09日 14:39 来源: 【打印】
公告概要:
公告信息: | |||
采购项目名称 | 中卫市人民医院血透中心水处理设备维修采购项目 | ||
品目 | 服务/其他服务 | ||
采购单位 | 中卫市人民医院 | ||
行政区域 | 中卫市 | 公告时间 | 2024年12月09日 14:39 |
评审专家(单一来源采购人员)名单 | 田学文(组长)、王建伟、郭春香 | ||
总成交金额 | ¥6.180000 万元(人民币) | ||
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 冯莉 | ||
项目联系电话 | 注册后查看 | ||
采购单位 | 中卫市人民医院 | ||
采购单位地址 | 中卫市鼓楼西街 | ||
采购单位联系方式 | 卢希平 注册后查看 | ||
代理机构名称 | 正大鹏安建设项目管理有限公司![]() | ||
代理机构地址 | 中卫市天莉花园西门口 2 号商贸楼 | ||
代理机构联系方式 | 冯莉 注册后查看 |
一、项目编号:正【招】字2024第070号(招标文件编号:正【招】字2024第070号)
二、项目名称:中卫市人民医院血透中心水处理设备维修采购项目
三、中标(成交)信息
供应商地址:北京市朝阳区南磨房路29号1122室
中标(成交)金额:6.1800000(万元)
四、主要标的信息
序号 | ???供应商名称?? | ???服务名称?? | ???服务范围?? | ???服务要求?? | ???服务时间?? | ???服务标准?? |
1 | ???北京鑫淼瑞科技有限公司![]() | ???详见采购文件?? | ???详见采购文件?? | ???详见采购文件?? | ???详见采购文件?? | ???详见采购文件?? |
? | ? | ? | ? | ? | ? | ? |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
田学文(组长)、王建伟、郭春香
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:按合同执行
本项目代理费总金额:0.150000 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
废标理由:资格审查不通过(未提供医疗器械许可证)
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:中卫市人民医院
地址:中卫市鼓楼西街
联系方式:卢希平 注册后查看
2.采购代理机构信息
地 址:中卫市天莉花园西门口 2 号商贸楼
联系方式:冯莉 注册后查看
3.项目联系方式
项目联系人:冯莉
电 话: 注册后查看