当前位置:首页 > 中标结果>徐州双楼多式联运智能仓储中心项目监理中标候选人公示第1次

中标结果 江苏省

公告内容

徐州双楼多式联运智能仓储中心项目监理

评标结果公示


标段编号:E3***0注册后查看3注册后查看8注册后查看2****1


根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,徐州双楼多式联运智能仓储中心项目监理的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本次招标采用“合理低价法”,现将评标结果公示如下:


1、中标候选人情况

中标候选人名称


第一名

第二名

第三名

江苏全咨工程项目管理有限公司

江苏丛泰建设工程管理有限公司

江苏创佳建设项目管理有限公司

投标报价(元)

1注册后查看0.0**$3

1注册后查看8.0**$3

1注册后查看0.0**$3

项目负责人

刘海生

周守占

王继东

2、废标及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

江苏鼎甲建设工程管理咨询有限公司

经查询拟选派注册总监理工程师“拾宏赞”在徐州鼎甲置业有限公司海郑里A地块(2****2-3**$3号)西侧幼儿园监理项目任项目负责人且未查询到竣工验收备案信息,故拟选派注册总监理工程师有在建工程。

3、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价







4、所有投标人得分明细情况

序号


单位名称


投标报价(元)


得分项

合计得分


经济标得分

市场信用评价得分

1

江苏全咨工程项目管理有限公司

1注册后查看0.0**$3

9**$3.9**$3

7.5**$3

9**$3.5**$3

2

江苏丛泰建设工程管理有限公司

1注册后查看8.0**$3

9**$3.9**$3

7.5**$3

9**$3.5**$3

3

江苏创佳建设项目管理有限公司

1注册后查看0.0**$3

9**$3.9**$3

7.4**$3

9**$3.4**$3

4

江苏广厦建设监理有限公司

1注册后查看0.0**$3

9**$3.9**$3

7.4**$3

9**$3.3**$3

5

徐州市建设工程监理有限公司

1注册后查看0.0**$3

9**$3.8**$3

7.4**$3

9**$3.3**$3

6

徐州市科苑建设工程监理有限公司

1注册后查看0.0**$3

9**$3.9**$3

7.2**$3

9**$3.2**$3

7

江苏科信工程咨询有限公司

1注册后查看0.0**$3

9**$3.8**$3

7.3**$3

9**$3.1**$3

8

中国矿业大学工程咨询研究院(江苏)有限公司

1注册后查看0.0**$3

9**$3.8**$3

7.3**$3

9**$3.1**$3

9

徐州市华厦建设监理有限公司

1注册后查看0.0**$3

9**$3.6**$3

7.3**$3

9**$3.0**$3

1**$3

徐州市宏大建设监理有限公司

1注册后查看0.0**$3

9**$3.5**$3

7.4**$3

9**$3.9**$3

1**$3

江苏华盛工程咨询股份有限公司

1注册后查看2.0**$3

9**$3.9**$3

6.9**$3

9**$3.9**$3

1**$3

江苏安鹏建设项目管理有限公司

1注册后查看0.0**$3

9**$3.6**$3

7.1**$3

9**$3.8**$3

1**$3

江苏盛华工程监理咨询有限公司

1注册后查看0.0**$3

9**$3.5**$3

7.2**$3

9**$3.7**$3

1**$3

江苏祥和项目管理有限公司

1注册后查看2.0**$3

9**$3.9**$3

6.7**$3

9**$3.7**$3

1**$3

徐州共创建设监理有限公司

1注册后查看0.0**$3

9**$3.9**$3

6.7**$3

9**$3.6**$3

1**$3

徐州正大建设项目管理有限公司

1注册后查看2.0**$3

9**$3.5**$3

7.1**$3

9**$3.6**$3

1**$3

江苏平正建设工程管理有限公司

1注册后查看0.0**$3

9**$3.1**$3

7.4**$3

9**$3.5**$3

1**$3

徐州市五星建设项目管理有限公司

1注册后查看8.0**$3

9**$3.7**$3

6.7**$3

9**$3.5**$3

1**$3

镇江市华普建设监理有限责任公司

1注册后查看9.0**$3

9**$3.8**$3

6.4**$3

9**$3.2**$3

2**$3

江苏安厦工程项目管理有限公司

1注册后查看0.0**$3

9**$3.9**$3

5.5**$3

9**$3.5**$3

2**$3

成都交大工程建设集团有限公司

1注册后查看0.0**$3

9**$3.9**$3

5.5**$3

9**$3.4**$3

2**$3

中邮通建设咨询有限公司

1注册后查看0.0**$3

9**$3.7**$3

5.5**$3

9**$3.2**$3

2**$3

公诚管理咨询有限公司

1注册后查看0.0**$3

9**$3.9**$3

5.2**$3

9**$3.2**$3

2**$3

江苏建兴项目管理有限公司

1注册后查看0.0**$3

9**$3.9**$3

0.0**$3

9**$3.9**$3

2**$3

江苏栋德工程管理有限公司

1注册后查看0.0**$3

9**$3.9**$3

0.0**$3

9**$3.9**$3

2**$3

仪征市方正建设工程监理有限责任公司

1注册后查看8.0**$3

9**$3.9**$3

0.0**$3

9**$3.9**$3

2**$3

江苏国兴建设项目管理有限公司

1注册后查看0.0**$3

9**$3.9**$3

0.0**$3

9**$3.9**$3

5、拟确定中标人:江苏全咨工程项目管理有限公司

本评标结果公示期自2****5年7月7日起,至2****5年7月1**$3日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。


招标人:宏康物流发展有限公司

日期:2****5年7月7日





附件下载


咨询热线:400-788-2018 © 1998-2022 天天标讯(TTBX)  陕西省西安市经济技术开发区凤城一路15号银象花园6幢11903号  陕ICP备2022006294号-1  陕B2-20220119