当前位置:首页 > 中标结果>桃城区居民小区及周边排水管网及海绵建设综合改造项目施工(四标段)中标候选人公示

中标结果 河北省

公告内容

招标项目名称:桃城区居民小区及周边排水管网及海绵建设综合改造项目施工

招标项目编号:E1***0注册后查看8注册后查看0注册后查看1

公示编号:E1***0注册后查看8注册后查看6注册后查看1注册后查看1

公示名称:桃城区居民小区及周边排水管网及海绵建设综合改造项目施工(四标段)中标候选人公示

基本信息

标段(包)桃城区居民小区及周边排水管网及海绵建设综合改造项目施工(四标段)
所属行业:土木工程建筑业所属地区:桃城区
开标时间:2****5-0**$3-0**$3 0**$3:0**$3开标地点:九安电子招投标交易平台
公示开始日期:2****5-0**$3-0**$3公示截止日期:2****5-0**$3-1**$3

中标候选人名单

排序统一社会信用代码中标候选人单位名称投标价格(%)评标价格(%)质量标准工期
19注册后查看3MA3WN1Y6**$3R山东同晖建设工程有限公司9**$3.8**$39**$3.8**$3合格2****5年1**$3月3**$3日前完工
29***1注册后查看0注册后查看8****3卓恒建设集团有限公司9**$39**$3合格计划竣工日期:2****5年1**$3月3**$3日,其他:2****5 年 1**$3 月 3**$3 日前完工
39注册后查看2MAC4**$3GE7**$3P河北昆泰建设工程有限公司9**$3.0**$39**$3.0**$3合格2****5 年 1**$3 月 3**$3 日前完工

中标候选人项目负责人名单

排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号
1山东同晖建设工程有限公司张岩鑫 /二级建造师注册证书鲁2***7注册后查看2注册后查看5**$3
2卓恒建设集团有限公司张钊工程师一级建造师注册证书冀1***3注册后查看2注册后查看0**$3
3河北昆泰建设工程有限公司胡世杰工程师一级建造师注册证书冀 1***3注册后查看2注册后查看5**$3

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序中标候选人单位名称响应情况
1山东同晖建设工程有限公司满足招标文件要求
2卓恒建设集团有限公司满足招标文件要求
3河北昆泰建设工程有限公司满足招标文件要求

中标候选人企业业绩

序号中标候选人单位名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
1河北昆泰建设工程有限公司桃城区人民西路内涝治理雨水管网改造提升项目1、衡水市桃城区住房和城乡建设局 2、衡水滏阳建设发展有限公司 (代建单位)2****4-1**$3-2**$3 9:0**$3:0**$31注册后查看5.8**$3

中标候选人项目负责人业绩

序号中标候选人单位名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额

所有投标人商务标评分情况

所有投标人技术标评分情况

序号单位名称评委4评委3评委2评委1评委5
1衡水鼎峰建设集团有限公司8**$37**$3.28**$3.98**$3.69**$3.1
2衡水阜强房屋建筑工程有限公司8**$3.48**$3.88**$3.68**$3.29**$3.3
3衡水金亿嘉建设工程有限公司8**$37**$3.58**$3.98**$3.89**$3.2
4衡水运朋路桥工程有限公司8**$3.37**$3.98**$3.78**$3.98**$3.1
5衡水佳运电力工程有限公司8**$3.58**$3.68**$3.98**$3.79**$3.2
6石家庄建工集团有限公司8**$3.78**$3.39**$3.78**$3.69**$3
7河南靖辰水利工程有限公司8**$3.76**$3.38**$3.88**$3.58**$3.8
8河北飞荣建筑工程有限公司8**$3.98**$3.88**$3.48**$3.49**$3.4
9河北飓风建筑工程有限公司8**$3.67**$38**$3.68**$38**$3.9
1**$3河北省武强县第一建筑工程有限公司8**$3.56**$3.18**$3.78**$3.98**$3.3
1**$3河北昆泰建设工程有限公司8**$3.88**$3.28**$38**$3.29**$3.7
1**$3河北方阳建筑工程有限公司8**$3.36**$3.68**$3.48**$3.48**$3.8
1**$3河北成昊建筑工程有限公司8**$3.16**$3.38**$3.98**$38**$3.4
1**$3河北恒环建筑工程有限公司8**$38**$3.88**$3.38**$3.99**$3.6
1**$3河北弘力德路桥工程有限公司8**$3.97**$3.78**$38**$38**$3.2
1**$3河北平祥建设工程有限公司8**$3.98**$3.99**$3.38**$3.19**$3.2
1**$3河北展驰建设工程有限公司8**$3.38**$3.48**$3.88**$3.19**$3
1**$3河北厚自强公路工程有限公司8**$3.36**$3.28**$3.98**$3.58**$3.6
1**$3河北乾晟市政工程有限公司8**$3.97**$3.48**$3.18**$3.18**$3.4
2**$3河北久泰市政工程有限公司8**$3.56**$3.68**$3.58**$3.88**$3.8
2**$3林汇建设有限公司8**$3.78**$3.18**$38**$3.59**$3.8
2**$3慧鹏建设集团有限公司8**$3.38**$38**$3.28**$3.99**$3.3
2**$3山西昕源建设工程有限公司8**$3.76**$3.98**$3.1**$38**$38**$3.8
2**$3山西扬盛建筑工程有限公司8**$36**$38**$3.68**$3.58**$3.2
2**$3山东同晖建设工程有限公司8**$3.38**$3.19**$38**$3.89**$3.5
2**$3山东卓诚建设有限公司8**$3.18**$3.48**$3.58**$3.59**$3.3
2**$3四川祥居建设工程有限公司8**$3.46**$3.58**$3.88**$3.68**$3.4
2**$3四川东恒利庆建设工程有限公司8**$3.68**$3.98**$3.98**$3.89**$3.9
2**$3卓恒建设集团有限公司8**$3.38**$3.98**$38**$3.69**$3
3**$3中建路桥集团河北基础市政工程有限公司8**$3.78**$3.38**$3.48**$39**$3.3
3**$3中儒科信达建设集团有限公司8**$3.16**$3.48**$3.98**$3.28**$3.5
3**$3中亿千盛建筑工程有限公司8**$3.48**$3.98**$3.58**$3.39**$3.8
3**$3东创建设集团有限公司8**$3.78**$3.38**$3.18**$3.49**$3.8
3**$3万巨铖达建设工程有限公司8**$3.78**$3.38**$3.48**$3.39**$3.1

所有投标人或供应商总得分情况

序号单位名称报价得分总得分
1山东同晖建设工程有限公司6**$3.8**$39**$3.2**$3
2卓恒建设集团有限公司6**$3.9**$39**$3.1**$3
3河北昆泰建设工程有限公司6**$3.6**$39**$3.4**$3
4河北飞荣建筑工程有限公司6**$3.8**$39**$3.2**$3
5衡水鼎峰建设集团有限公司6**$3.9**$39**$3.1**$3
6中亿千盛建筑工程有限公司6**$3.4**$39**$3.9**$3
7石家庄建工集团有限公司6**$3.5**$39**$3.9**$3
8衡水阜强房屋建筑工程有限公司6**$3.3**$39**$3.8**$3
9河北平祥建设工程有限公司6**$3.8**$39**$3.8**$3
1**$3衡水金亿嘉建设工程有限公司6**$3.7**$39**$3.8
1**$3四川东恒利庆建设工程有限公司6**$3.1**$39**$3.7**$3
1**$3万巨铖达建设工程有限公司6**$3.2**$39**$3.6**$3
1**$3衡水佳运电力工程有限公司6**$3.3**$39**$3.5
1**$3林汇建设有限公司6**$3.9**$39**$3.4**$3
1**$3河北飓风建筑工程有限公司6**$3.5**$39**$3.4**$3
1**$3河北恒环建筑工程有限公司6**$3.9**$39**$3.4**$3
1**$3慧鹏建设集团有限公司6**$3.6**$39**$3.0**$3
1**$3东创建设集团有限公司6**$3.9**$39**$3
1**$3衡水运朋路桥工程有限公司6**$3.1**$39**$3.8**$3
2**$3山东卓诚建设有限公司6**$3.8**$39**$3.7**$3
2**$3中儒科信达建设集团有限公司6**$3.3**$39**$3.6**$3
2**$3中建路桥集团河北基础市政工程有限公司6**$3.1**$39**$3.6**$3
2**$3河北展驰建设工程有限公司6**$3.8**$39**$3.3**$3
2**$3河北省武强县第一建筑工程有限公司6**$3.6**$39**$3.3**$3
2**$3河北厚自强公路工程有限公司6**$3.3**$39**$3.1**$3
2**$3河北成昊建筑工程有限公司6**$3.8**$39**$3.1**$3
2**$3河北弘力德路桥工程有限公司6**$3.2**$39**$3.7
2**$3河北方阳建筑工程有限公司6**$3.9**$39**$3.1**$3
2**$3河北乾晟市政工程有限公司6**$3.8**$39**$3.0**$3
3**$3山西扬盛建筑工程有限公司6**$3.9**$39**$3.9**$3
3**$3山西昕源建设工程有限公司6**$3.8**$39**$3.9**$3
3**$3四川祥居建设工程有限公司6**$3.9**$39**$3.9**$3
3**$3河南靖辰水利工程有限公司6**$3.8**$39**$3.8**$3
3**$3河北久泰市政工程有限公司6**$3.8**$39**$3.4**$3

否决投标单位及理由

单位名称:晟川工程技术有限公司,评审步骤:初步评审,未通过原因:未提供法人及企业分管安全副经理的安全考核合格证书;

提出异议渠道和方式

招标代理机构:大宇项目管理有限公司联系人:李翠红联系方式:0****1-6注册后查看1

全部投标单位

河北平祥建设工程有限公司;衡水金亿嘉建设工程有限公司;衡水鼎峰建设集团有限公司;河北久泰市政工程有限公司;河北成昊建筑工程有限公司;河北厚自强公路工程有限公司;山东卓诚建设有限公司;河北展驰建设工程有限公司;河北昆泰建设工程有限公司;中儒科信达建设集团有限公司;河南靖辰水利工程有限公司;东创建设集团有限公司;河北方阳建筑工程有限公司;河北弘力德路桥工程有限公司;石家庄建工集团有限公司;河北恒环建筑工程有限公司;衡水佳运电力工程有限公司;慧鹏建设集团有限公司;中亿千盛建筑工程有限公司;中建路桥集团河北基础市政工程有限公司;四川祥居建设工程有限公司;衡水运朋路桥工程有限公司;河北飞荣建筑工程有限公司;河北乾晟市政工程有限公司;河北飓风建筑工程有限公司;四川东恒利庆建设工程有限公司;山西昕源建设工程有限公司;万巨铖达建设工程有限公司;林汇建设有限公司;晟川工程技术有限公司;山西扬盛建筑工程有限公司;卓恒建设集团有限公司;山东同晖建设工程有限公司;衡水阜强房屋建筑工程有限公司;河北省武强县第一建筑工程有限公司

法律法规、招标文件规定公示的其他内容

\

联系方式

招标人:衡水市桃城区城市管理综合行政执法局招标代理机构:大宇项目管理有限公司
联系人:乔世禹联系人:李翠红
地址:衡水市桃城区大庆中路6**$3号庆裕胡同1号地址:石家庄市桥西区庄家金融大厦2**$3层
电话:0****8-5注册后查看0电话:0****1-6注册后查看1
电子邮箱:/电子邮箱:/


附件下载


咨询热线:400-788-2018 © 1998-2022 天天标讯(TTBX)  陕西省西安市经济技术开发区凤城一路15号银象花园6幢11903号  陕ICP备2022006294号-1  陕B2-20220119