当前位置:首页 > 中标结果>博爱县金城乡中心学校中学部教学楼维修改造和综合楼抗震加固项目-成交公告

中标结果 江苏省

公告内容

一、项目基本情况
1、采购项目编号:博财谈判采购-2****5-3**$3
2、采购项目名称:博爱县金城乡中心学校中学中学】企业联系人及联系方式" class="noselttqk" names="博爱县金城乡中心学校中学" dname="3780869b3e9c1ce5e558add08a5d17eb">中学】企业联系人及联系方式" src="/images/tel88.png" />部教学楼维修改造和综合楼抗震加固项目
3、采购方式:竞争性谈判
4、采购公告发布日期:2****5年0**$3月1**$3日
5、评审日期:2****5年0**$3月2**$3日
二、成交情况
包号 采购内容 供应商名称 地 址 中标金额 单位 备注信息
博政采购(2****5)4**$3号-1 河南德致建筑工程有限公司 河南省焦作市博爱县鸿昌街道办事处马营新村西三巷1号 8***7,4***3.6**$3 评审价格:8注册后查看3.6**$3元
序号 名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息
1 博爱县金城乡中心学校中学中学】企业联系人及联系方式" class="noselttqk" names="博爱县金城乡中心学校中学" dname="3780869b3e9c1ce5e558add08a5d17eb">中学】企业联系人及联系方式" src="/images/tel88.png" />部教学楼维修改造和综合楼抗震加固项目 9**$3日 历天 张帅 豫2***1注册后查看2注册后查看5**$3
三、评审专家名单
陈紫艳、陈新玲、史国防(采购人代表)
四、代理服务收费标准及金额
收费标准:参照豫招协[2****3]0***2号河南省招标投标协会关于印发《河南省招标代理服务收费指导意见》规定的收费标准收取中标服务费。
收费金额:1**$3,4***0.0**$3元
五、成交公告发布的媒介及成交公告期限
本次中标公告在《河南省政府采购网》《中国招标投标公共服务平台》、《焦作市政府采购网》、《焦作市公共资源交易中心网》、《博爱县公共资源交易中心网》http://ggzy.boai.gov.cn/上发布,成交公告期限为1个工作日。
六、其他补充事宜
1.废标情况:焦作市铭源建筑有限公司不满足谈判通知前附表中1**$3项第3条规定“供应商应承诺中标后项目经理及项目班子成员现场出勤不低于8**$3%,未提供承诺视为无效投标”。为无效文件。2.各有关当事人对成交结果公告有异议的,可以在成交结果公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向采购人和代理机构提出质疑,并以供应商提交的质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交的不再受理。
七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1. 采购人信息
名称:博爱县金城乡中心学校
地址:博爱县金城乡政府西侧
联系人:史国防
联系方式:1***7注册后查看9****1
2.采购代理机构信息(如有)
名称:河南古基工程管理有限公司
地址:河南省安阳市汤阴县城关镇集贤路1**$3号院
联系人:王先生
联系方式:1***5注册后查看0****2
3.项目联系方式
项目联系人:史国防
联系方式:1***7注册后查看9****1


附件下载


二轮报价2.pdf  下载

招标文件正文.pdf  下载

中小企业声明函2.pdf  下载

咨询热线:400-788-2018 © 1998-2022 天天标讯(TTBX)  陕西省西安市经济技术开发区凤城一路15号银象花园6幢11903号  陕ICP备2022006294号-1  陕B2-20220119