当前位置:首页 > 中标结果>八宝镇东村养殖小区建设项目中标候选人公示

中标结果 青海省

公告内容

八宝镇东村养殖小区建设项目中标候选人公示

招标人

祁连县农牧水利和科技局

招标人联系电话

注册后查看

代理机构

青海海际项目咨询管理有限公司

代理机构联系电话

注册后查看

开标时间

2025年04月07日

开标地点

海北州公共资源交易中心.开标室一

公示开始时间

2025年04月07日

公示结束时间

2025年04月10日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第1名

青海宝兮建筑工程有限公司

响应

6061477.150元

姓名:韩贵花
证书编号:青263232358572

365日历天

合格

第2名

青海丰扬建设工程有限公司

响应

6064100.380元

姓名:邹得庆
证书编号:青263232358620

365日历天

合格

第3名

青海弋钧建设工程有限公司

响应

6074290.220元

姓名:王晓鹏
证书编号:青2632020202100093

365日历天

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

青海星驰建设工程有限公司

管理人员社保不符合招标文件要求

青海卓鼎建设工程有限公司

到岗履约承诺函项目经理名称与本次投标项目经理不符

青海全业建设工程有限公司

投标函附录未签字盖章

青海山水建设工程有限公司

管理人员社保不符合招标文件要求

青海基升建设工程有限公司

管理人员社保不符合招标文件要求

青海银标建设工程有限公司

未提供2023年财务报表

青海广恒建设工程有限公司

管理人员社保不符合招标文件要求

评标委员会名单

招标人代表:

刘亚娟;张军业

省综合评标专家库抽取专家:

张善文;李天有;吴生贵;姬瑞雪;余鹏涛

备注:如有异议,请向海北藏族自治州农牧和科技局、八宝镇人民政府反映,联系电话:注册后查看注册后查看




附件下载


咨询热线:400-788-2018 © 1998-2022 天天标讯(TTBX)  陕西省西安市经济技术开发区凤城一路15号银象花园6幢11903号  陕ICP备2022006294号-1  陕B2-20220119