当前位置:首页 > 中标结果>白银城区二级管网及小区供水提升改造工程(一期)土建安装监理正常公示

中标结果 甘肃省

公告内容

白银城区二级管网及小区供水提升改造工程(一期)土建安装监理中标候选人公示

 

盖章:(招标人/招标代理机构)                         发布日期:202558

项目及标段名称

白银城区二级管网及小区供水提升改造工程(一期)土建安装监理

交易编号

BGZJ-JS25027

招标人

白银市给排水(集团)有限公司

招标人联系电话

常自峰

注册后查看

招标代理机构

甘肃亚和信项目管理有限公司

招标代理机构

联系电话

赵媛

177********8713

开标时间

2025589  00

开标地点

白银市公共资源交易中心第五开标厅

公示开始时间

2025581800

公示结束时间

20255111800

中标候选人信息

标段

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价            (万元)

费率

项目管理机构人员

总监理工程师及执业资格证号

001

1

甘肃三轮建设项目管理有限公司

市政公用工程监理甲级

73.65

1.47

王国宝62005740

2

甘肃工程建设监理有限公司

市政公用工程监理甲级

73.00

1.46

蒲积秀62002941

3

甘肃省建设监理有限责任公司

工程监理综合资质

67.99

1.36

张全有62006068

4

甘肃中建市政工程项目管理咨询有限公司

市政公用工程监理甲级

76.74

1.535

窦晓冬62000661

5

甘肃方圆工程监理有限责任公司

工程监理综合资质

76.50

1.53

张民泰62002443

6

甘肃省建材科研设计院有限责任公司

市政公用工程监理乙级

65.00

1.3

史晓东62002790

7

甘肃经纬建设监理咨询有限责任公司

市政公用工程监理甲级

75.89

1.52

李亚斌62002573

8

兰州金建工程建设监理有限公司

市政公用工程监理乙级

76.29

1.526

李存龙62006168

 

附件1.

标段

中标候选人名称

评标明细

排名

初步

评审

投标报价评分得分

资信业绩评分得分

技术标评分得分

得分汇总

001

甘肃三轮建设项目管理有限公司

通过

19.97

5

67.70

92.67

1

甘肃工程建设监理有限公司

通过

19.88

5

64.00

88.88

2

甘肃省建设监理有限责任公司

通过

19.20

4

56.90

80.10

3

甘肃中建市政工程项目管理咨询有限公司

通过

19.61

3

51.10

73.71

4

甘肃方圆工程监理有限责任公司

通过

19.65

1

50.00

70.65

5

甘肃省建材科研设计院有限责任公司

通过

18.80

1

49.60

69.40

6

甘肃经纬建设监理咨询有限责任公司

通过

19.73

1

47.60

68.33

7

兰州金建工程建设监理有限公司

通过

19.68

0

47.40

67.08

8

 

备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责。

 

   附件2.

标段

废标单位

废标原因

001

甘肃北方基业工程项目管理有限公司

投标人未按招标文件要求提供原件承诺函

 

备注:

招标人、代理公司对发布信息的正确性、完整性、真实性负责。

据项目标段和包数增减中标候选人信息。中标候选人资格能力条件可以另行附页。

投标人对评标结果有异议,请在公示期3日内向招标人或代理公司反映。

投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,请自知道或者应当知道之日起10日内向有关行政监督部门投诉。

投诉部门:白银市住房和城乡建设局建筑市场监管科      联系电话: 0943--8252599




附件下载


咨询热线:400-788-2018 © 1998-2022 天天标讯(TTBX)  陕西省西安市经济技术开发区凤城一路15号银象花园6幢11903号  陕ICP备2022006294号-1  陕B2-20220119